Гулько Александр Геннадьевич,врач узи, репродуктолог, уролог - Ижевск
Репродуктолог
3.6

Гулько Александр Геннадьевич
Ижевск

Гулько Александр Геннадьевич, Ижевск: врач узи, репродуктолог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 01.12.2021

Можга, Увинский район, пгт. Ува, ул. Пушкина, д. 36
ул. Курортная, д. 2
ул. Удмуртская, д. 263

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (урология)
    Ижевская государственная медицинская академия (урология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (хирургия)
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (колопроктология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визитом к доктору я остался доволен, Александр Геннадьевич всё нормально мне объяснил ничего негативного я отметить не могу. К этому врачу я ходил в первый раз. Специалист работал с нами 20 минут я считаю, что такой длительности было достаточно. К Гулько мы приходили за консультацией. В результате то, что хотели, мы получили. Врач отнёсся к нам адекватно, нормально, общался доброжелательно. Он ответил на все интересующие вопросы. Конечно, с собой на приём мы приносили результаты обследований, врач с ними ознакомился.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На консультацию к доктору Гулько Александру Генннадьевичу я записывала своего супруга, врача я выбирала по территориальному расположению клиники, просто в Малую Пургу нам ближе всего ехать. Со слов мужа могу сказать, что врач поставил диагноз и назначил лечение. В плане общения у них все было в порядке, муж, по крайней мере, не жаловался. Лечение врач назначил медикаментозного плана при этом все о препаратах рассказал и письменно расписал. На все вопросы врач ответил, все разъяснил. Мужу делали УЗИ, брали анализы, поэтому прием был длительный, минут 40 или больше часа. Пока о профессионализме доктора не могу ничего судить, посмотрим как лечение пройдет. Во всяком случае, муж ему доверился и сказал, что поедет еще. Думаю, что если лечение поможет, то будем всем советовать доктора Гулько.
«Академия здоровья»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали Академию Здоровья.
«Академия здоровья»-площадь Победы, д. 2
09 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2020 — Начата проверка по запросу
13 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Считаю, что обратившись к этому "специалисту", потерял время и значительную сумму денег. Наблюдение у него не давало никакого эффекта и, как выяснилось впоследствии (нашлись компетентные врачи, раскрывшие глаза на анамнез), при отсутствии показаний к лечению он выписал абсолютно бесполезное лечение за несколько тысяч рублей, включая сомнительные препараты. Нормально ли, если врач включает в счет оплаты лечения одну из процедур, которую не проводил? Настоятельно рекомендую избегать встреч с данным "врачом", которого интересуют, судя по моему опыту, только деньги!
«Академия здоровья»
Спасибо за то, что написали Ваш отзыв. Просим Вас указать контактные данные или обратиться самостоятельно в службу сервиса клиники для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации и провести соответствующую работу с сотрудниками.
Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сегодня попала на приём к Александру Геннадьевичу, с болями в районе поясницы. Я систематически наблюдаюсь у врачей урологов. Так, после общения с этим доктором, скажу от себя, как врач - «высший пилотаж». Выслушал меня, посмотрел все мои анализы, сделал осмотр, назначил хорошие лекарства, но так как стоимость лекарств была велика, по моей просьбе он назначил другие, аналогичные по действию, препараты меньшей стоимостью и подсказал, в каких аптеках цены самые низкие. Теперь буду проходить назначенный курс лечения. Я очень удивлена, и мне есть, с кем сравнить. Пойду вновь, если понадобится, а также посоветую своим родным и друзьям. Александр Геннадьевич, у Вас знания достойные похвалы и золотые руки. Спасибо Вам от чистого сердца.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Что я могу сказать про врача Гулько Александра Геннадьевича, отличный уролог, я два раза была у него, что первый раз, что второй раз он помог мне с моей проблемой. Врач замечательный, есть с кем сравнить. Я точно могу сказать, мастер своего дела, врач от Бога, я очень рада, что попала именно в его руки, и что мне пришлось когда-то познакомиться с таким врачом. Отношение к пациенту отличное, всё расскажет, покажет, объяснит простым, доступным языком. Обследование отличное, очень внимателен, просто учиться надо у таких как Александр Геннадьевич. Профессионал с большой буквы. Самый лучший доктор. Знает своё дело чётко. Побольше бы таких докторов в наших поликлиниках! На момент лечения у Гулько, я кормила грудью второго своего ребёнка, Александр Геннадьевич назначил лекарства, попросил, чтобы я во время лечения кормила ребёнка смесями, популярно объяснил, почему это необходимо, что лекарства, которые я буду принимать, могут через молоко передастся ребёнку во время кормления грудью. После лечения, приёма лекарств, я благополучно продолжила кормить ребёнка своим молоком. Спасибо Вам огромное, Александр Геннадьевич!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм, за обходительность Гулько Александру Геннадьевичу! Обратился к нему с острой болью в промежности. Александр Геннадьевич отправил сдавать анализы и после получения результатов назначил лечение, которое сейчас прохожу и чувствую себя уже хорошо. До этого обращался к другому урологу, который обострил болезнь мне ещё больше, называть его не буду. Спасибо ещё раз Александру Геннадьевичу! Всем советую! Очень грамотный и обходительный уролог!
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На первичном приеме врач назначил повторные платные анализы, результаты которых уже были на руках. Прошло какое-то время со сдачи предыдущих анализов, поэтому согласилась. После сдачи анализов на повторном приеме врач откровенно смеялся над моей проблемой, чего от врача совсем не ожидаешь. Когда попросила врача назначить лечение, совместимое с грудным вскармливанием, получила ответ: "Хватит кормить грудью, покупайте смесь". Лечение выписал, при этом назначил иммуностимулирующий препарат, который предложил у него и приобрести прямо сейчас. На этом вопросы у меня к этому врачу отпали. Спорить и ругаться не стала, торопилась к ребенку. Но столь выраженного отсутствия профессиональной этики и компетентности еще не встречала среди врачей. Была очень огорчена, поскольку прием и анализы стоят достаточно дорого. В целом, услуги платной клиники "Академия здоровья" устраивают, но такие приемы врачей подрывают авторитет клиники среди пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
За 3 приема ничего внятно не объяснил. Все быстро-быстро, куда-то спешит.
На первичный прием к доктору попал по ОМС, на котором доктор осмотрел, поставил диагноз (верно, этого не отнять). Ничего толком не объяснил, сказал, нужны еще обследования. И... Пригласил в частную клинику, в которой работает. В частной клинике у доктора была очередь, он наспех взял анализы, ничего не пояснил. Пригласил на УЗИ в другую клинику, где тоже работает, пройти обследование (кстати, в РКДЦ по прейскуранту даже дешевле вышло). Придя в назначенный час, дождавшись своей очереди, зашел в кабинет. Но доктор не принял, сказал подождать, вызвав следующего по записи пациента. Потом снова не пригласил меня, а вызвал следующего по записи. Рассердившись, я не стал дожидаться приема. С самого начала знакомства с доктором начало складываться впечатление, которое впоследствии подтвердилось, что он в первую очередь зарабатывает деньги. Не советую.
Посетили врача Март 2019
Я знаю Александра Геннадьевича около двух лет. Я всегда хожу к нему на обследование. Однажды я записалась к нему на УЗИ почек. Так как мне понравилось, как он провел обследование, обратилась повторно. Начало приема не всегда бывает в назначенное время, когда как. Бывает, что вовремя, а бывает, что врач задерживается. Он всегда уделяет достаточно времени пациенту. Никуда не спешит, не торопит и не говорит, что очередь. Проводит обследование и консультирует по вопросам. В клинике есть один общий кабинет для проведения УЗИ. Если он свободен и остается время, доктор может проконсультировать после УЗИ там, а если он нужен кому-то из врачей, мы переходим в другой кабинет. Александр Геннадьевич все досконально объясняет и конкретно отвечает на все вопросы. Он говорит не заумными словами, а на ровном человеческом язык. Корректный, не грубый, хороший врач. Очень внимательно относится к своим пациентам. В конце приема распечатывает заключение и от руки дописывает рекомендации, все разборчивым почерком. Дает хорошие рекомендации по лечению: оно помогает мне. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Геннадьевичу.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Не вылечил, не назначал должных обследований. Заболевание развилось. Теперь требуется операция. Продает свои гомеопатические препараты, которые не работают. Ни за что не идите к нему!
Клиника «Ижмедцентр»-ул. Удмуртская, д. 263
Мне порекомендовали Гулько А. Г. - врача по урологическим делам. Большущее ему спасибо и знакомым, которые посоветовали этого доктора, и этой замечательной больнице.
Обращался к доктору из-за неприятной проблемы мужского плана. Чувствовал себя неспокойно, но врач оказался приятным в общении человеком, смог расположить к себе. Он пусть ещё молодой, но сразу понял в чём проблема, объяснил мне, каким образом можно вылечить эту болезнь. Мне назначили препараты и совсем скоро я заметил, что начались улучшения в моём состоянии. Я прошёл полный курс лечения и окончательно выздоровел. Теперь буду знать, к кому обращаться, если снова возникнут неприятности. Спасибо Александру Геннадьевичу за квалифицированную и грамотную помощь!