Иванов Андрей Васильевич,невролог - Ижевск
Невролог
7.4

Иванов Андрей Васильевич
Ижевск

Иванов Андрей Васильевич, Ижевск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 29.06.2021

ул. Совхозная 10
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(3412) 33-01-08
Воткинское шоссе, д. 57
ул. Удмуртская, д. 263

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Андрей Васильевич всегда очень досканально проверял всех пациентов, нам, как родственникам, давал подробные объяснения ситуации и инструкции как себя вести. Низкий поклон и вечная благодарность за то, что вытащили мою маму и она продолжает жить, полностью восстановилась и радуется детям и внукам.
Мама попала в 1РКБ в Сосудистый центр с геморрагическим инсультом. Заведующим был как раз Андрей Васильевич. Спасибо ему большое за грамотную помощь и лечение оказанное маме. Благодаря врачам Сосудистого центра пациенты чувствуют себя в надежных руках.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо Вам, Андрей Васильевич, Вы мне жизнь спасли, Зоя быстро меня везла, даже спасибо сказать не успел. Низкий поклон Вам. "Непослушный пациент".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Иванова я была в первый раз и обратилась именно к нему потому, что мне его посоветовали. На самом деле мне вообще все понравилось. Андрей Васильевич действительно является замечательным врачом. Он не только теоретик, но и практикующий специалист. Я приходила к нему по жалобам и это была уже 2-ая попытка к нему попасть. В первый раз доктор находился в отпуске, поэтому попасть к нему не получилось. В этот раз все удалось и врач принял меня вовремя. В ходе приема он абсолютно все посмотрел, использовал молоточек и прощупывал. Судя по этим выводам, он выписал мне лечение. На приеме я была около недели назад, поэтому прошло еще слишком мало времени. В качестве лечения мне были прописаны капельницы, курс рассчитан на 10 дней. В общем-то, этот врач вызывает у меня доверие как специалист. Мне показалось, что он общался со мной очень хорошо. Я считаю, что с профессиональной точки зрения он — молодец! Таких докторов уже практически не осталось. Учитывая его молодой возраст, то он вообще — специалист. Наверное, я буду ходить только к нему, а также рекомендовать его своим родственникам и друзьям. На самом деле мне посоветовала его моя мама, так как он работал в их городе и она знает его как районного врача. Вдобавок еще также рекомендовали сотрудницы, которые с ним работали. У меня нет замечаний к Андрею Васильевичу, потому что он делает все так, как нужно и действительно уделяет больному время. Я думаю, что мне помогут препараты, которые он назначил. Когда мне выписали это лекарство, то я пришла ставить его в свою поликлинику и мне сказали, что это хороший, дешевый препарат и удивились, почему его сейчас не ставят.
В этой клинике я была 2 раза. Цены показались мне немного завышены, конечно. Если сравнивать с другими частными учреждениями, то тут немного подороже. Я хотела пройти магнитно-резонансную томографию, но там оказалось дорого, поэтому пришлось делать в другой клинике.
Посетили врача Апрель 2019
Очень понравился невролог Иванов А.В., он тщательный очень. Он довольно внимательно подошел к моей проблеме. Полностью провел мне осмотр, проверял рефлексы. Обратилась к доктору, потому что меня беспокоят боли в шее, по утрам. Врач меня направили на рентген, потом нужно будет снова записаться к нему на прием. Было выписано лечение, но я его пока не принимала, так как болею. Андрей Васильевич серьёзный специалист, все говорит по делу, идет на контакт. Врача я не выбирала, просто в центр "Палладиум" обратилась, меня записали к этому доктору.
Посетили врача Апрель 2019
Я уже очень давно слышала об Иванове Андрее Васильевиче, что он хороший доктор. Сама я у него на приеме была в первый раз. Мой визит к этому врачу прошел прекрасно, я бы даже сказала, что на пять с плюсом. Мне доктор понравился, у меня сложилось впечатление, что она грамотный и квалифицированный специалист и приятный в общении человек. Я обратилась к нему с конкретным вопросом, она дал мне рекомендации, назначил лечение. Мне его назначения помогают, есть положительный результат. Он ответил на все мои вопросы. Если у меня все будет хорошо, то повторный визит к доктору мне не потребуется. Я могу рекомендовать Андрея Васильевича как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Палладиум»-ул. Совхозная 10
Очень доброжелательный, опытный, всегда настроен на результат. Никогда не откажет в помощи. Сына вытащили с того света. Низкий поклон всему коллективу.
Республиканская больница (РКБ)-Воткинское шоссе, д. 57
Андрей Васильевич - профессионал! Вдумчивый, интуитивный! Настоящий целитель! Спасибо за уверенность и качество отношения и лечение пациентов, невзирая на возраст. Спасибо!
Республиканская больница (РКБ)-Воткинское шоссе, д. 57
Замечательный доктор. Обращался с болями в спине. Всё объяснил и быстро вылечил. Приятно было общаться и лечится. Рекомендую.