Ищук Алена Сергеевна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ижевск
7.8

Ищук Алена Сергеевна
Ижевск

Нет данных о стаже

Ищук Алена Сергеевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 10.06.2019

ул. Ленина, д. 134
Воткинское шоссе, д. 57

Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ищук Алена Сергеевна
Хочу поблагодарить Алену Сергеевну за правильный поставленный диагноз и подобранное лечение. Рекомендую. Она врач от бога.
Перинатальный центр (Роддом №7) - Воткинское шоссе, д. 57
Благодарю Алену Сергеевну, которая вела меня во время стимуляции! Назначала препараты и рассчитывала их дозировку. В результате ее грамотных действий созрело много яйцеклеток и на свет появился наш малыш! Алена Сергеевна всегда поддерживала и вселяла надежду! Ваши неиссякаемая жизненная энергия и оптимизм всегда настраивали на позитив. Большое Вам спасибо! Алена Сергеевна, желаем Вам успехов в работе и семейного благополучия! Пусть благодаря Вам на свет появится больше малышей!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Алена Сергеевна - замечательный врач! В протоколе ЭКО проводила мне пункцию фолликулов и перенос эмбриона. Добрая, открытая, позитивная, хорошо выполняет свою работу. Спасибо Вам за положительный результат ЭКО!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Ни разу не почувствовала расположение к себе и своей проблеме, несмотря на то, что я ни разу не была мамой, и являюсь доктором. Причем сразу пришла за помощью, озвучила, что не буду использовать квоту ОМС, потому что не хочу терять время. При каждом очередном приеме требовалась оплата, каждый прием откладывался на месяц. Сдала кучу анализов, которые, оказывается, входят в программу ЭКО, причем никто из сотрудников об этом не предупредил. Вынуждали проходить процедуру лапароскопии, причем убедительно заставляли ехать в Казань для этой процедуры, где она стоила 50 тысяч рублей, то есть в два раза дороже, чем в нашем городе, при прочих равных условиях. Хотелось бы отметить, что процедуру лапароскопии настойчиво рекомендовали пройти, без нее отказывались выполнить ЭКО. В итоге, я пришла в клинику Нуриевых в отличном состоянии, без патологических образований в органах малого таза, а ушла от них в истерике, получив от них отказ проводить ЭКО. Причем, они настойчиво вынуждали меня оплатить процедуру, мотивируя тем, что: "В следующем цикле все будет хорошо, вы только заплатите, а потом мы возьмём анализы у вас и вашего мужа, и все получится". Анализы мои я предоставила в полном объёме, без патологии. Кроме того, после нашего с мужем отказа заплатить деньги до окончательного решения о проведении процедуры, нам было сказано, что: "Без анализов мы в протокол не берём". То есть, анализы мужа - самое главное в такой важной процедуре (его анализы, на тот момент в полном порядке). Во время последней консультации лечащий врач Ищук Алена Сергеевна рекомендовала или прием поливитаминов, или дюфастона, или контрацептивов, или ничего! В ответ на вопрос, а что же именно, взмахнула хвостом и ушла. Вместо нее отвечала какая-то непонятная девушка - без диплома, образования и права давать рекомендации. В итоге, я абсолютно растеряна, разочарована в медицине и, тем более, во врачах-репродуктологах, и конкретно, в клинике Нуриевых. Алена Сергеевна Ищук для меня является образцом непрофессионализма в своей профессии. Никому не советую обращаться в эту клинику!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
В 2018 году был протокол ЭКО. Удачная попытка с первого раза. Хотела бы сказать огромное спасибо Алёне Сергеевне за внимательное и профессиональное отношение. Благодаря ей мы скоро станем родителями. Огромное Вам спасибо.
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Хотели бы поблагодарить Алену Сергеевну от нашей семьи! Таких специалистов в Перми мы, к сожалению, не встречали. 1. Несмотря на молодость, сразу чувствуется подкованность и профессионализм. На все вопросы отвечает четко и уверенно, ни разу не уходила от ответа. Все ясно и понятно. 2. Человечность. Общение идет легко, на равных, не свысока, без доли высокомерия. Чувствуется человечность, чуткость, индивидуальный подход, моральная поддержка и искренняя радость успехам пациентов. 3. Чувство юмора и умение настроить на позитивный лад. Благодаря этим качествам Алены Сергеевны мы с супругом ни на секунду не сомневались в успехе. И хотели бы поблагодарить руководство клиники за особый подход не как у всех, а также весь персонал клиники за вежливость и отзывчивость.
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Благодарю Вас, Ищук Алена Сергеевна, за Вашу работу, за то, что Вы делаете, за то, что помогаете женщинам находить ответы, даете колоссальную моральную поддержку и, конечно же, способствуете приходу деток. Здоровья Вам и благополучия Вам и Вашим близким! Процветания "Клинике Нуриевых"! Благодарю Бога за встречу с Вами, за ответы, которые я нашла в себе, за ту глубокую работу, которую я проделала благодаря Вам и с Вашей помощью. Благодаря Алене Сергеевне у меня так же растет прекрасная племяшка! Спасибо Вам еще раз!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Выражаю благодарность Ищук Алёне Сергеевне за доброе сердце, профессионализм и знание своего дела. Я проживаю за границей, Алёна Сергеевна помогла мне подготовить все анализы, провела огромную международную работу, общаясь с международными репродуктологами, всё это помогло мне вступить в удачный протокол. Благодаря Алёне Сергеевне, все анализы были собраны грамотно и правильно. Хочу пожелать всем пациентам Алёны Сергеевны удачи и сказать им, что они в очень надёжных руках. Это очень грамотный специалист, знающий и любящий свою работу. Спасибо Вам за всё.
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Спасибо огромное Алёне Сергеевне за радость стать мамой! Я сразу не сомневалась в ее профессионализме!
Перинатальный центр (Роддом №7) - Воткинское шоссе, д. 57
Алена Сергеевна - отличный врач. Все объясняет доступно, дает ответы на любой вопрос. Очень чуткое отношение к пациенту. Очень рада, что попала именно к Вам. Огромное спасибо.
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение, эффективность лечения и просто по-женски советы! К такому врачу можно прийти и рассказать свою проблему, на которую получишь и ответ, и решение. Алена Сергеевна, спасибо за внимательное отношение!
Алена Сергеевна, спасибо за внимательное отношение и поддержку! К сожалению, не каждый врач входит в доверие. Хотелось бы почаще встречать добрых и отзывчивых. врачей!
Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. ЭКО получилось с первого раза! Спасибо за дочу! Рекомендую всем!