Бакаева Екатерина Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
8.8

Бакаева Екатерина Витальевна
Ижевск

Бакаева Екатерина Витальевна, Ижевск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 14.11.2019

Акушер — от 1800₽ Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 2002 — 2003
    Первая Республиканская клиническая больница, Ижевская государственная медицинская академия
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 2003 — 2009
    Роддом № 3 женская консультация
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2009 — 2010
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Заведующая отделением — врач акушер-гинеколог-эндокринолог

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Основы эндоскопии, гистероскопии"
    участие в работе IV Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: казанские чтения», Казань
    участие в XVI Всероссийском научном форуме «Мать и дитя-2015», Москва
    обучение на выездном цикле РУДН в г.Казань: "Плазмолифтинг и Бесконтурная интимная пластика"
    участие в общероссийском семинаре «Репродуктивный семинар России: версии и контраверсии. Московские чтения», Москва
    повышение квалификации ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России на цикле: "Острые нарушения в системе гемостаза и их коррекция"

Бакаева Екатерина Витальевна
Понравилось
Нравится приходить на консультации к Екатерине Витальевне. Умная, молодая, толковая женщина. Чувствуешь себя комфортно на приёме, располагает к общению с первых же минут, очень внимательно и крайне аккуратно осматривает. Опыт у неё большой в лечении, поэтому прихожу только к ней, методы лечения всегда помогают, а общение с этим доктором умиротворяет.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
У Екатерины Витальевны я наблюдаюсь с 2011 года и ни разу не пожалела, что попала к ней на прием совершенно случайно, без рекомендаций, волей судьбы. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что это "мой" врач, не только как компетентный, высококвалифицированный специалист, но и как добрый, отзывчивый, неравнодушный человек! Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решались. Два месяца назад мы с мужем стали счастливыми родителями, прекрасной доченьки... Не без участия Екатерины Витальевны! Она не только выявила причину, по которой я не могла долго забеременеть (кстати, проблема оказалась в моей голове, точнее в гормоне, который там вырабатывается), но и назначила грамотное лечение, ничего лишнего... Кроме того, я обратилась к Екатерине Витальевне с просьбой о сопровождении моей беременности (как оказалось, в поликлинике есть такая услуга). На протяжении девяти месяцев она была не только врачом гинекологом, но и психологом... Всегда рядом, консультировала, лечила, отвечала на все мои вопросы, всегда была на связи. К сожалению, после родов, в роддоме я столкнулась с халатностью нашей медицины и была выписана в ужасном состоянии... Первым делом я обратилась к моей "палочке выручалочке", к Екатерине Витальевне, через неделю прописанного лечения мне стало гораздо лучше, и я наконец-то начала наслаждаться материнством! Рекомендую всем! И я очень рада, что в нашей медицине еще есть такие грамотные, деликатные, человечные, обаятельные люди! P. S. С подругами, между собой, мы ласково называем своего врача, Екатериночка Витальевна. 
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Прекрасный специалист, и, что для меня особенно важно, очень хороший человек! Я очень давно искала такого специалиста, с которым чувствуешь себя комфортно и легко. Я считаю, что это действительно профессионал своего дела. Спасибо огромное за ваш труд! Хочется от чистого сердца пожелать вам здоровья и много-много благодарных клиентов!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Екатерина Витальевна - очень хороший специалист-эндокринолог, который разбирается в тонкостях гормональной сферы женщин, регуляции ими всех процессов, связанных с месячными, беременностью и родами. Поэтому я остановила свой выбор именно на ней и не пожалела. Она помогла решить проблему бесплодия у меня, и я, наконец-таки, стала мамой. Огромное ей спасибо за это.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Благодарим Вас за обратную связь! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, особенно в нашем маленьком городе, но мне повезло! По интернету я выбирала врача по оставленным отзывам и не ошиблась, посетив врача гинеколога Бакаеву Екатерину Витальевну. Обратилась, не зная диагноза. После первого посещения мне стало легче, правильно были выбраны препараты, через неделю были готовы все нужные анализы, и продолжился курс лечения. Никаких лишних лекарств, говорю об этом, потому что мне сделали тест на совместимость препаратов. Для меня это большая экономия времени и быстрое выздоровление. Искренне благодарю Екатерину Витальевну за профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Не первый раз прихожу на прием к Екатерине Витальевне. Она помогла мне ранее и не один раз. На этот раз обратилась к ней по поводу гормональных сбоев на фоне климакса. Сдала необходимые анализы. Доктор внимательно все изучила и посоветовала лечение, которое я начала незамедлительно и досконально выполняла все рекомендации. К моему удивлению, на второй неделе чувствовала себя уже значительно лучше, не думала, что лечение так быстро подействует.
Сейчас все стабилизировалось, меня ничего не беспокоит. Доктору выражаю 1000 слов благодарностей за спасение от мучений.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Екатерину Витальевну я знаю уже лет 10, если не дольше! Я постоянно к ней обращаюсь. Я выбираю именно этого специалиста, потому что она мне нравится и я ей доверяю, и как доктор она мне очень нравится. В этот раз к доктору Бакаевой я обратилась в профилактических целях, мне проводили обследование, также мне были выданы рекомендации и назначено лечение, курс которого рассчитан на 9 дней. На повторный прием после прохождения назначенного курса терапии мне не нужно. Я бы сказала, что Екатерина Витальевна отзывчивая врач, она мне просто очень симпатизирует, и как женщина, все классно, она всегда поможет и подскажет. Я бы даже сказала, что здесь о докторе больше чувств, чем слов. У меня после приемов не остается вопросов к специалисту, доктор всегда на них отвечает и все это понятным языком. Я бы оценила доктора Бакаеву на все "5" баллов! По поводу лечения я могу сказать то, что я уже не в первый раз у врача и все назначения помогают, всегда все хорошо.
Я уже советовала Екатерину Витальевну к посещению, я всегда ее рекомендую. Обычно принимает специалист в назначенное время, приме длится от 20-ти минут, но тут зависит от того, с чем обратился, но на приеме доктор не торопится. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья, а также успехов в работе!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря Вашим отзывам, мы развиваемся, улучшаем качество нашего сервиса и услуг для Вас и всех наших пациентов. Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Этого специалиста я знаю с 2011 года. Она замечательный человек, приятный в общении. После мужа, это самый близкий человек, я считаю. Она компетентный врач, который не назначает лишних анализов. Говорят, что в платных клиниках "выкачивают" деньги. Здесь такого нет. Врач ставит правильные диагнозы и назначает верное лечение. Она компетентный врач. Она раньше работала в другом месте, и когда уволилась, то я пошла за ней. Мне кажется, что все ее пациенты перейдут за ней в эту клинику. Я очень ее люблю. После женской консультации я пришла к ней "запущенная", и она меня восстановила. Мне 55 лет, и я много повидала докторов. Наконец-то я нашла любимого доктора! Здоровья ей, самое главное. Чтобы у нее всегда была возможность работать в замечательном месте.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за положительный отзыв и обратную связь! Екатерина Витальевна замечательный специалист! Вам желаем крепкого здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
На приеме у доктора Бакаевой я была не в первый раз и знакома с ней приблизительно с марта. Она работала в другой клинике, тогда я к ней приходила и после этого обращаюсь только к ней. Наверное, меня привлекают ее знания, поэтому я выбираю именно этого специалиста. У меня были определенные жалобы, мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. Пятого числа я должна была прийти на повторный прием, но у меня не получилось. Теперь я планирую записаться снова для того, чтобы получить лечение. Я выполняю рекомендации, которые дала мне врач на этот период, но пока улучшений от них нет. Однажды я проходила лечение, назначенное доктором Бакаевой и оно мне помогло. Однако его эффективность я пока оцениваю на четыре балла, так как мы еще не закончили. Обычно меня принимают вовремя, а консультация в среднем занимает 50 минут. Конечно, этого времени хватает для того, чтобы успеть обсудить все вопросы. На мой взгляд, у Екатерины Витальевны отличная манера общения и изъясняется она понятно. На данном этапе у меня не осталось вопросов к доктору. Я приехала из другого города и мне стоимость приема кажется нормальной. По-моему, такого специалиста можно порекомендовать.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Екатерине Витальевне! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Витальевне. Это врач от Бога. Женщины, если вы до сих пор не нашли хорошего гинеколога, тогда вам именно к этому врачу. Мою проблему решила именно Екатерина Витальевна... Очень хотела второго малыша. Не могла долго родить. Сменила кучу докторов, клиник. И только после грамотного лечения у нас все получилось. Это врач, который всегда выслушает внимательно, объяснит все как надо - по полочкам. Переживает вместе с вами и действительно хочет помочь что в медицине сейчас редкость. Спасибо еще раз, Екатерина Витальевна, за то, что Вы есть у женщин. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
Спасибо за тёплые слова!
Очень приятно получать высокую оценку за свою любимую работу.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Я считаю, что Бакаева Екатерина Витальевна - это эталон доктора. Всегда представляла, что настоящий доктор должен быть таким: по отношению к своей профессии и по отношению к своим пациентам. Когда я обратилась со своей проблемой, Екатерина Витальевна назначила мне комплексное обследование и объяснила, для чего нужен тот или иной анализ, то или иное исследование. На основании обследования было назначено лечение, которое оказалось эффективным. И еще очень нравится, что Екатерина Витальевна помнит своих пациентов и их проблемы, даже если обращаешься через какое-то время. Если снова возникнут проблемы, то обязательно обращусь к ней.
Бакаева Е. В.
Спасибо.Лучше,чтобы не было проблем со здоровьем,но если возникнут буду рада Вам помочь.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Екатерина Витальевна очень нравится как доктор и как человек. Внимательно выслушивает все проблемы на приеме, всё подробно рассказывает и объясняет. После проведенного лечения, которое Екатерина Витальевна назначила - забеременела и родила здорового ребенка, а следом и второго! Грамотный специалист, которому доверяешь и видишь результат. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас, женщинах. Рекомендую!
Бакаева Е. В.
Созидать-это моя самая главная цель!
Особенно приятно,когда с моей помощью появляются новые жизни.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Екатерина Витальевна очень опытная, знает, что говорить можно человеку, и как лучше к этому подойти. Екатерина Витальевна берётся за самых сложных пациентов, приятная улыбка располагает к тому, чтоб пациент рассказал всё как на духу! В общем, специалист высшего уровня!
Спасибо,Наталья!
Корректный человек (не всегда удобные вопросы, с ней обсуждать - легко), грамотный (может определить даже самый сложный диагноз, я думаю), очень приятная женщина и грамотный специалист. Не впаривает ничего лишнего и говорит честно, как есть - ни лишних лекарств, ни лишних анализов, ни лишних обследований. Очень рекомендую.
Бакаева Е. В.
Люблю сложные случаи и пытаюсь добраться до истины.Чтобы лечить не следствие,а причину.Спасибо за отзыв.