Бакаева Екатерина Витальевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Гинеколог-эндокринолог
7.5
5.0

Ижевск

Бакаева Екатерина Витальевна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 15.01.2021

ул. Пушкинская, д. 268
Гинеколог — от 2200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2200₽
(3412) 33-10-37

• 2002 — 2003
    Первая Республиканская клиническая больница, Ижевская государственная медицинская академия
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 2003 — 2009
    Роддом № 3 женская консультация
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2009 — 2010
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Заведующая отделением — врач акушер-гинеколог-эндокринолог

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

"Основы эндоскопии, гистероскопии"
    участие в работе IV Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: казанские чтения», Казань
    участие в XVI Всероссийском научном форуме «Мать и дитя-2015», Москва
    участие в общероссийском семинаре «Репродуктивный семинар России: версии и контраверсии. Московские чтения», Москва
    обучение на выездном цикле РУДН в г.Казань: "Плазмолифтинг и Бесконтурная интимная пластика"
    повышение квалификации ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России на цикле: "Острые нарушения в системе гемостаза и их коррекция"

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор уделила мне много времени на приеме, полноценно провела осмотр, посмотрела имеющиеся у меня анализы. Отправила на необходимое для постановки диагноза обследование, к счастью, удалось пройти его в тот же день. После всего этого назначила мне лечение и дала рекомендации. Меня все устроило, цена приема была вполне адекватная. Самое главное, что я получила рекомендации по лечению, которые мне помогли справиться с заболеванием, с которым я обращалась за помощью.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была у доктора на приеме около месяца назад, мне было назначено хорошее лечение, с помощью которого я справилась с болями внизу живота. Огромное спасибо доктору за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора не первый год. Все устраивает, доктор внимательная, чуткая, слышит жалобы, о которых я ей говорю, и помогает их вылечить. Обследует полноценно, без анализов "для галочки". Меня все устраивает, всем рекомендую хорошего гинеколога.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
В августе 2019 года пришла к Екатерине Витальевне на прием с кучей сданных анализов и двумя неудавшимися беременностями. А в октябре после правильного лечения (результат которого - рожденный здоровый малыш) наступила беременность. Пациент я не простой, со своими женскими "изюминками", но несмотря на все сложности, чудо произошло, и мы с мужем - счастливые родители. С Екатериной Витальевной я была как за каменной стеной.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике светло, комфортно и спокойно!
Хочу выразить безмерную благодарность за компетентность, теплоту, терпение, доброжелательное отношение Бакаевой Е.В., у которой наблюдаюсь уже 18 лет. Екатерина Витальевна - клиницист высокого уровня. Грамотна, внимательна, аккуратна, отзывчива, ответственна, деликатна; подробно и понятно объясняет диагноз и лечение; широко мыслит, учитывая все особенности женского организма; красивая, обаятельная женщина и просто моя спасительница. Желаю дальнейших личных и профессиональных успехов! Огромное спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Уровень клиники и врач великолепны! Стою на учёте по беременности, и ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор на Бакаевой Екатерине Витальевне. Врач всегда на связи с пациентом, что встречается крайне редко! Не нужно ждать приёма, чтоб тебе расшифровали долгожданные анализы. В клинике проводят очень современные методики (такие как НИПТ). Клиника очень современная. Прекрасно оснащена техникой для различных диагностик. Приветливый персонал! Очень рекомендую всем!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень понравился доктор. Очень удобное месторасположение клиники.
Не понравилось
Все устроило, нет никаких претензий к доктору.
Выражаю огромную благодарность Бакаевой Екатерине Витальевне за ее доброжелательность и профессиональный подход. Сразу поставила правильный предварительный диагноз, который потом подтвердился при сдаче анализов! В итоге было грамотно назначено лечение... И я забыла о своей проблеме, с которой никак не могла справиться долгие годы. С уверенностью могу сказать, что я нашла своего гинеколога! Советую на все 100%.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач и замечательный человек! Спасибо Вам, Екатерина Витальевна, за Ваш труд, за Ваше терпение к таким, как я, паникующим пациентам!
Екатерина Витальевна - очень грамотный врач и просто замечательный человек! Иду всегда к ней с удовольствием, зная, что найдет подход к моей проблеме. Всегда внимательно выслушает, спокойно, компетентно объяснит, назначит грамотное адекватное обследование и лечение. С таким доктором чувствуешь себя защищенной. Очень благодарна случаю и доктору, которая порекомендовала мне Екатерину Витальевну. Теперь это мой любимый доктор! Спасибо Вам большое, Екатерина Витальевна! Здоровья Вам! Мы Вас обожаем - я и все мои хорошие знакомые! Рекомендую Вас всегда!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Екатерина Витальевна - в высшей степени профессионал своего дела! Благодаря ей я в 40 лет выносила и родила здорового ребенка. Получая назначения врачей в поликлинике по месту жительства я сначала в обязательном порядке консультировалась с Екатериной Витальевной, и очень часто рекомендации были абсолютно противоположными. Беременность была сложной: повышенное давление, отеки, плохие результаты скринингов... Ничто не пугало врача. Всегда доброжелательная, с четким пониманием как и что делать, принимающая на себя ответственность за здоровье мамы и будущего ребенка. После ее приемов я всегда оставалась уверенной, что все обязательно будет хорошо. Очень советую женщинам в ожидании своего маленького чуда обратиться за поддержкой и помощью к замечательному врачу Бакаевой Екатерине Витальевне!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
У Екатерины Витальевны я наблюдаюсь с 2011 года и ни разу не пожалела, что попала к ней на прием совершенно случайно, без рекомендаций, волей судьбы. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что это "мой" врач, не только как компетентный, высококвалифицированный специалист, но и как добрый, отзывчивый, неравнодушный человек! Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решались. Два месяца назад мы с мужем стали счастливыми родителями, прекрасной доченьки... Не без участия Екатерины Витальевны! Она не только выявила причину, по которой я не могла долго забеременеть (кстати, проблема оказалась в моей голове, точнее в гормоне, который там вырабатывается), но и назначила грамотное лечение, ничего лишнего... Кроме того, я обратилась к Екатерине Витальевне с просьбой о сопровождении моей беременности (как оказалось, в поликлинике есть такая услуга). На протяжении девяти месяцев она была не только врачом гинекологом, но и психологом... Всегда рядом, консультировала, лечила, отвечала на все мои вопросы, всегда была на связи. К сожалению, после родов, в роддоме я столкнулась с халатностью нашей медицины и была выписана в ужасном состоянии... Первым делом я обратилась к моей "палочке выручалочке", к Екатерине Витальевне, через неделю прописанного лечения мне стало гораздо лучше, и я наконец-то начала наслаждаться материнством! Рекомендую всем! И я очень рада, что в нашей медицине еще есть такие грамотные, деликатные, человечные, обаятельные люди! P. S. С подругами, между собой, мы ласково называем своего врача, Екатериночка Витальевна. 
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Прекрасный специалист, и, что для меня особенно важно, очень хороший человек! Я очень давно искала такого специалиста, с которым чувствуешь себя комфортно и легко. Я считаю, что это действительно профессионал своего дела. Спасибо огромное за ваш труд! Хочется от чистого сердца пожелать вам здоровья и много-много благодарных клиентов!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Екатерина Витальевна - очень хороший специалист-эндокринолог, который разбирается в тонкостях гормональной сферы женщин, регуляции ими всех процессов, связанных с месячными, беременностью и родами. Поэтому я остановила свой выбор именно на ней и не пожалела. Она помогла решить проблему бесплодия у меня, и я, наконец-таки, стала мамой. Огромное ей спасибо за это.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Благодарим Вас за обратную связь! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, особенно в нашем маленьком городе, но мне повезло! По интернету я выбирала врача по оставленным отзывам и не ошиблась, посетив врача гинеколога Бакаеву Екатерину Витальевну. Обратилась, не зная диагноза. После первого посещения мне стало легче, правильно были выбраны препараты, через неделю были готовы все нужные анализы, и продолжился курс лечения. Никаких лишних лекарств, говорю об этом, потому что мне сделали тест на совместимость препаратов. Для меня это большая экономия времени и быстрое выздоровление. Искренне благодарю Екатерину Витальевну за профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Екатерину Витальевну я знаю уже лет 10, если не дольше! Я постоянно к ней обращаюсь. Я выбираю именно этого специалиста, потому что она мне нравится и я ей доверяю, и как доктор она мне очень нравится. В этот раз к доктору Бакаевой я обратилась в профилактических целях, мне проводили обследование, также мне были выданы рекомендации и назначено лечение, курс которого рассчитан на 9 дней. На повторный прием после прохождения назначенного курса терапии мне не нужно. Я бы сказала, что Екатерина Витальевна отзывчивая врач, она мне просто очень симпатизирует, и как женщина, все классно, она всегда поможет и подскажет. Я бы даже сказала, что здесь о докторе больше чувств, чем слов. У меня после приемов не остается вопросов к специалисту, доктор всегда на них отвечает и все это понятным языком. Я бы оценила доктора Бакаеву на все "5" баллов! По поводу лечения я могу сказать то, что я уже не в первый раз у врача и все назначения помогают, всегда все хорошо.
Я уже советовала Екатерину Витальевну к посещению, я всегда ее рекомендую. Обычно принимает специалист в назначенное время, приме длится от 20-ти минут, но тут зависит от того, с чем обратился, но на приеме доктор не торопится. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья, а также успехов в работе!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря Вашим отзывам, мы развиваемся, улучшаем качество нашего сервиса и услуг для Вас и всех наших пациентов. Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Этого специалиста я знаю с 2011 года. Она замечательный человек, приятный в общении. После мужа, это самый близкий человек, я считаю. Она компетентный врач, который не назначает лишних анализов. Говорят, что в платных клиниках "выкачивают" деньги. Здесь такого нет. Врач ставит правильные диагнозы и назначает верное лечение. Она компетентный врач. Она раньше работала в другом месте, и когда уволилась, то я пошла за ней. Мне кажется, что все ее пациенты перейдут за ней в эту клинику. Я очень ее люблю. После женской консультации я пришла к ней "запущенная", и она меня восстановила. Мне 55 лет, и я много повидала докторов. Наконец-то я нашла любимого доктора! Здоровья ей, самое главное. Чтобы у нее всегда была возможность работать в замечательном месте.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за положительный отзыв и обратную связь! Екатерина Витальевна замечательный специалист! Вам желаем крепкого здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
На приеме у доктора Бакаевой я была не в первый раз и знакома с ней приблизительно с марта. Она работала в другой клинике, тогда я к ней приходила и после этого обращаюсь только к ней. Наверное, меня привлекают ее знания, поэтому я выбираю именно этого специалиста. У меня были определенные жалобы, мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. Пятого числа я должна была прийти на повторный прием, но у меня не получилось. Теперь я планирую записаться снова для того, чтобы получить лечение. Я выполняю рекомендации, которые дала мне врач на этот период, но пока улучшений от них нет. Однажды я проходила лечение, назначенное доктором Бакаевой и оно мне помогло. Однако его эффективность я пока оцениваю на четыре балла, так как мы еще не закончили. Обычно меня принимают вовремя, а консультация в среднем занимает 50 минут. Конечно, этого времени хватает для того, чтобы успеть обсудить все вопросы. На мой взгляд, у Екатерины Витальевны отличная манера общения и изъясняется она понятно. На данном этапе у меня не осталось вопросов к доктору. Я приехала из другого города и мне стоимость приема кажется нормальной. По-моему, такого специалиста можно порекомендовать.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Екатерине Витальевне! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Витальевне. Это врач от Бога. Женщины, если вы до сих пор не нашли хорошего гинеколога, тогда вам именно к этому врачу. Мою проблему решила именно Екатерина Витальевна... Очень хотела второго малыша. Не могла долго родить. Сменила кучу докторов, клиник. И только после грамотного лечения у нас все получилось. Это врач, который всегда выслушает внимательно, объяснит все как надо - по полочкам. Переживает вместе с вами и действительно хочет помочь что в медицине сейчас редкость. Спасибо еще раз, Екатерина Витальевна, за то, что Вы есть у женщин. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
Спасибо за тёплые слова!
Очень приятно получать высокую оценку за свою любимую работу.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Я считаю, что Бакаева Екатерина Витальевна - это эталон доктора. Всегда представляла, что настоящий доктор должен быть таким: по отношению к своей профессии и по отношению к своим пациентам. Когда я обратилась со своей проблемой, Екатерина Витальевна назначила мне комплексное обследование и объяснила, для чего нужен тот или иной анализ, то или иное исследование. На основании обследования было назначено лечение, которое оказалось эффективным. И еще очень нравится, что Екатерина Витальевна помнит своих пациентов и их проблемы, даже если обращаешься через какое-то время. Если снова возникнут проблемы, то обязательно обращусь к ней.
Бакаева Е. В.
Спасибо.Лучше,чтобы не было проблем со здоровьем,но если возникнут буду рада Вам помочь.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Екатерина Витальевна очень нравится как доктор и как человек. Внимательно выслушивает все проблемы на приеме, всё подробно рассказывает и объясняет. После проведенного лечения, которое Екатерина Витальевна назначила - забеременела и родила здорового ребенка, а следом и второго! Грамотный специалист, которому доверяешь и видишь результат. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас, женщинах. Рекомендую!
Бакаева Е. В.
Созидать-это моя самая главная цель!
Особенно приятно,когда с моей помощью появляются новые жизни.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Екатерина Витальевна очень опытная, знает, что говорить можно человеку, и как лучше к этому подойти. Екатерина Витальевна берётся за самых сложных пациентов, приятная улыбка располагает к тому, чтоб пациент рассказал всё как на духу! В общем, специалист высшего уровня!
Спасибо,Наталья!
Корректный человек (не всегда удобные вопросы, с ней обсуждать - легко), грамотный (может определить даже самый сложный диагноз, я думаю), очень приятная женщина и грамотный специалист. Не впаривает ничего лишнего и говорит честно, как есть - ни лишних лекарств, ни лишних анализов, ни лишних обследований. Очень рекомендую.
Бакаева Е. В.
Люблю сложные случаи и пытаюсь добраться до истины.Чтобы лечить не следствие,а причину.Спасибо за отзыв.

Бушкова Лариса Геннадьевна
    Врач УЗИ
    22 мая 2020
    Работаем в одной клинике с доктором. Многократно направляла своих пациентов на приём и вижу положительные результаты лечения. Высокий профессионализм, заинтересованность в положительном результате, доброжелательное и уважительное отношение к пациентам, постоянное повышение квалификации на конференциях, семинарах, вебинарах, учёбах по специальности. Проводим совместные осмотры пациентов,что помогает тактике ведения.
    #гинеколог