Бакаева Екатерина Витальевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
9.1
2.5

Бакаева Екатерина Витальевна
Ижевск

Бакаева Екатерина Витальевна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 20.09.2021

ул. Пушкинская, д. 268
Гинеколог — от 2500₽
Гинеколог — от 1000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1000₽
(3412) 33-02-77

• 2002 — 2003
    Первая Республиканская клиническая больница, Ижевская государственная медицинская академия
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 2003 — 2009
    Роддом № 3 женская консультация
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2009 — 2010
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Заведующая отделением — врач акушер-гинеколог-эндокринолог

• 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Основы эндоскопии, гистероскопии»
    участие в работе IV Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: казанские чтения», Казань
    участие в XVI Всероссийском научном форуме «Мать и дитя-2015», Москва
    участие в общероссийском семинаре «Репродуктивный семинар России: версии и контраверсии. Московские чтения», Москва
    обучение на выездном цикле РУДН в г.Казань: «Плазмолифтинг и Бесконтурная интимная пластика»
    повышение квалификации ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России на цикле: «Острые нарушения в системе гемостаза и их коррекция»

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет такого, что могло бы не понравиться!
Я нахожусь на учёте у Бакаевой Екатерины Витальевны уже очень долго, лечение, осмотр всегда на высоте! Хотелось бы поздравить Екатерину Витальевну с днём рождения! Пожелать так держать!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Внимательное и доброе отношение, обратная связь, отзывчивость, чёткий контроль за лечением.
После неудачного брака, 34 года, 3 сына, я встречаю мужчину, который говорит, что хочет от меня дочь. Я кручу у виска, понимая, что это всё сложно и нет никакой гарантии, что будет дочь, да и возраст. Однако, он меня убедил, и мы начали искать гинеколога, который поможет нам "сделать дочь". Предложили нам Екатерину Витальевну Бакаеву, при чём её же коллега. Но, к сожалению, оказалось, что у меня инсулинорезистентность, которая сопровождается СПКЯ, при котором очень низкий шанс на самостоятельное оплодотворение. Идею о беременности пришлось отложить, поскольку здоровье пришлось поправлять. Год я лечилась, под пристальным и одновременно чутким вниманием доктора. Хочу отметить, что инсулинорезистентность мне до этого определил уже один гинеколог, но сказала: "Это же ещё не сахарный диабет, переживёшь". И не предложила продолжить лечение у неё. Естественно, у меня сильно изменилось отношение к врачам, и я очень долго "прикипаю" и начинаю доверять своё здоровье другим людям. Екатерина Витальевна в этом моменте меня полностью устроила как специалист и как человек (с большой буквы, заметьте). И вот наступил момент Х, когда можно было планировать беременность. Екатерина Витальевна нам посчитала по дням, когда необходимо "это" сделать, предварительно назначив специальную диету и кое-какие препараты, и после 3-х месяцев стараний, ХГЧ показал беременность. Счастью не было предела! Но кто же там? Конечно, это было уже неважно, так как главное - здоровый ребёнок. Но любопытство взяло вверх, и мы отправили тест на генетику в Москву. 99% Х-хромосом. Через несколько месяцев у нас родилась чудесная девочка. Беременность проходила относительно хорошо, но всё же были проблемы, связанные с моим здоровьем. Возраст и "опыт" предыдущих родов всё равно сказались на моём здоровье. Здесь огромная благодарность врачам "Клиники Малышевой", поскольку я всю беременность наблюдалась у них и, соблюдая все их рекомендации, беременность прошла успешно. Теперь я счастливая мама красавицы-дочки. От всей души благодарю коллектив клиники, ну и в особенности Екатерину Витальевну за отзывчивость, быструю реакцию на ситуации, советы, рекомендации и за мою дочь! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, отзывчивых и интересных пациентов со счастливым завершением лечения!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Благодарим Вас за столь теплые слова. Мы не устанем говорить, Ваше здоровье - наша профессия. Искренне желаем Вам, Вашей дочке и всей семье крепкого здоровья!
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Вежливость. Внимательность. Интеллигентность. Привлекательность. Отзывчивость.
Екатерину Витальевну знаю много лет. Она - лучший специалист в своём деле, она - мой ангел хранитель, не побоюсь этого выражения! Тот человек, который неоднократно положительно повлиял на мою жизнь! В первый раз пошла к ней на приём по рекомендации сестры в [...] - много лет не наступала беременность естественным путем. После сдачи многочисленных анализов мне нужно было прийти повторно на приём. Но посчитав, сколько я в очередной раз потрачу сил, времени и денег, я пустила все на самотёк, решила на этом остановиться. Год спустя моя сестра позвонила мне и рассказала, что на приёме Екатерина Витальевна спросила её, почему я так и не пришла больше к ней. Попросила её передать мне, что чем дольше я откладываю обследование и ЭКО, тем меньше шанс на беременность, с возрастом труднее как забеременеть, так и выносить ребёнка. Человек, который меня не знает лично, помнил меня все это время, "дал волшебный пинок". 5 лет после этих слов мы с мужем шли к цели, и сейчас у нас две девочки 2,5 года (спустя 10 лет скитаний по больницам). Я всем говорю, что второе дыхание мне дала Екатерина Витальевна своим неравнодушием, что благодаря ей мы стали родителями... Второй раз я попала к ней в ноябре 2020-го с анализами 2019-го года (ходила к другому врачу, хотела сэкономить, но потеряла год времени, немало денег, и испортились отношения с мужем). У меня было много проблем со здоровьем: либидо на 0, разбитость, отсутствие энергии, постоянные сильные головные боли (ежедневный приём обезболивающих), вес не снижался при ПП и ежедневных тренировках, скудные месячные, нет чувства радости от жизни... На все эти проблемы в 19-ом мне дали одно объяснение: "У вас анализы все в норме... Это хроническая усталость! Дети подрастут - все наладится... " Сейчас могу сказать одно: хроническая усталость - это диагноз неквалифицированного специалиста, который услышал про годовалых двойняшек и даже не захотел ни в чем разбираться... На основе этих "хороших" анализов у Екатерины Витальевны возникло много вопросов: почему холестерин завышен, сахар зашкаливает (при правильном питании), лейкоциты выше нормы, словно болела при сдаче анализов, прогестерон выше нормы... Она назначила мне все необходимые анализы, чтоб подтвердить её догадки и исключить ошибки в постановке диагноза. После изучения свежих анализов она разжевала мне откуда все мои проблемы! Назначила мне лечение, сказав, что через три месяца, максимум 6, я почувствую изменения. Недели две назад я почувствовала изменения, почувствовала, что снова начинаю жить, получать удовольствие от жизни! У меня есть энергия, либидо уже не 0 (начались ощутимые сдвиги), появилась чувствительность, эмоции, нет головных болей, появились дурацкие перепады настроения при ПМС (я даже рада им). Я жива, и у меня есть эмоции, которых не было уже 7 лет... А самый лучший итог - налаживаются отношения с мужем, который все это время чувствовал себя ненужным! Заканчивается третий месяц, через неделю я с радостью пойду на очередной приём для корректировки лечения! Как итог своего длинного рассказа: я никогда больше не променяю Екатерину Витальевну на другого специалиста! Она - лучшая! Я всем её советую и буду советовать!
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В наш век высоких технологий и агрессивного пиара старое доброе «сарафанное радио» не сдается. И «Богиня Плодородия» в Удмуртской Республике одна это Екатерина Витальевна. Толпы женщин в порыве материнства и иных устремлений "обивают пороги" клиники. Слишком патетическое начало?? Да. И вот почему. Народная молва – сильнейшее явление. Аура, окружающая имя доктора Бакаевой, расцветала и укреплялась многие годы искренней благодарностью женщин, познавших и физическое, и моральное оздоровление. Уникальное сочетание высочайшего разнопланового профессионализма, великого человеческого обаяния и глубокого внимания к трепетной женской душе – вот какими силами родилось чудо этого врача. В Екатерину Витальевну «верят». Наверняка, это не совсем понятно практичным человеческим натурам и, возможно, мужчинам? Слова «аура», «молва», «вера» покажутся антинаучными. Как сказал мой муж: «Что ты так далеко ездишь к своему доктору? Рядом с домом две клиники: там те же специалисты и квалификации высшей». Ха! Вот тут-то и таится главный секрет. Отличным профессионалом может стать, как говорится, «каждый». А вот мастером. Это уже редкость и особая ценность для общества. Спасибо Екатерине Витальевне за высокую социальную функцию «лечить не только тело, но и душу», которую она привнесла в наш столь трогательный и эмоциональный женский мир. На мой взгляд, именно в этой гармонии подходов заключается зерно признанного, как на российском, так и международном уровне, успеха врачебной практики Бакаевой Е. В. Моя современная история: мечтаем о втором ребенке. За плечами неразвивающиеся беременности. По результатам анализа на гормон АМГ и УЗИ моя плодовитость продлится, ориентировочно, еще несколько месяцев (год?). Плюс имеется ряд препятствующих обстоятельств. Доверяю ведение этого важного этапа моей жизни Екатерине Витальевне. Я чувствую спокойствие и уверенность, что независимо от исхода на страже моих интересов будут самые современные достижения в медицине и внутренний гений истинного врача. [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Витальевна помогла вылечить инфекцию по гинекологии. На приеме уделила мне достаточно времени для полноценного осмотра, обследования. Установила правильный диагноз и назначила лечение именно для этого возбудителя. Лечение помогло, быстро убрало симптомы, зуд. Очень рада, что нашла такого доктора.
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора не первый год. Все устраивает, доктор внимательная, чуткая, слышит жалобы, о которых я ей говорю, и помогает их вылечить. Обследует полноценно, без анализов "для галочки". Меня все устраивает, всем рекомендую хорошего гинеколога.
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Август 2019
В августе 2019 года пришла к Екатерине Витальевне на прием с кучей сданных анализов и двумя неудавшимися беременностями. А в октябре после правильного лечения (результат которого - рожденный здоровый малыш) наступила беременность. Пациент я не простой, со своими женскими "изюминками", но несмотря на все сложности, чудо произошло, и мы с мужем - счастливые родители. С Екатериной Витальевной я была как за каменной стеной.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В клинике светло, комфортно и спокойно!
Хочу выразить безмерную благодарность за компетентность, теплоту, терпение, доброжелательное отношение Бакаевой Е.В., у которой наблюдаюсь уже 18 лет. Екатерина Витальевна - клиницист высокого уровня. Грамотна, внимательна, аккуратна, отзывчива, ответственна, деликатна; подробно и понятно объясняет диагноз и лечение; широко мыслит, учитывая все особенности женского организма; красивая, обаятельная женщина и просто моя спасительница. Желаю дальнейших личных и профессиональных успехов! Огромное спасибо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Уровень клиники и врач великолепны! Стою на учёте по беременности, и ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор на Бакаевой Екатерине Витальевне. Врач всегда на связи с пациентом, что встречается крайне редко! Не нужно ждать приёма, чтоб тебе расшифровали долгожданные анализы. В клинике проводят очень современные методики (такие как НИПТ). Клиника очень современная. Прекрасно оснащена техникой для различных диагностик. Приветливый персонал! Очень рекомендую всем!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор. Очень удобное месторасположение клиники.
Не понравилось
Все устроило, нет никаких претензий к доктору.
Выражаю огромную благодарность Бакаевой Екатерине Витальевне за ее доброжелательность и профессиональный подход. Сразу поставила правильный предварительный диагноз, который потом подтвердился при сдаче анализов! В итоге было грамотно назначено лечение... И я забыла о своей проблеме, с которой никак не могла справиться долгие годы. С уверенностью могу сказать, что я нашла своего гинеколога! Советую на все 100%.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач и замечательный человек! Спасибо Вам, Екатерина Витальевна, за Ваш труд, за Ваше терпение к таким, как я, паникующим пациентам!
Екатерина Витальевна - очень грамотный врач и просто замечательный человек! Иду всегда к ней с удовольствием, зная, что найдет подход к моей проблеме. Всегда внимательно выслушает, спокойно, компетентно объяснит, назначит грамотное адекватное обследование и лечение. С таким доктором чувствуешь себя защищенной. Очень благодарна случаю и доктору, которая порекомендовала мне Екатерину Витальевну. Теперь это мой любимый доктор! Спасибо Вам большое, Екатерина Витальевна! Здоровья Вам! Мы Вас обожаем - я и все мои хорошие знакомые! Рекомендую Вас всегда!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Екатерина Витальевна - в высшей степени профессионал своего дела! Благодаря ей я в 40 лет выносила и родила здорового ребенка. Получая назначения врачей в поликлинике по месту жительства я сначала в обязательном порядке консультировалась с Екатериной Витальевной, и очень часто рекомендации были абсолютно противоположными. Беременность была сложной: повышенное давление, отеки, плохие результаты скринингов... Ничто не пугало врача. Всегда доброжелательная, с четким пониманием как и что делать, принимающая на себя ответственность за здоровье мамы и будущего ребенка. После ее приемов я всегда оставалась уверенной, что все обязательно будет хорошо. Очень советую женщинам в ожидании своего маленького чуда обратиться за поддержкой и помощью к замечательному врачу Бакаевой Екатерине Витальевне!
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У Екатерины Витальевны я наблюдаюсь с 2011 года и ни разу не пожалела, что попала к ней на прием совершенно случайно, без рекомендаций, волей судьбы. На сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что это "мой" врач, не только как компетентный, высококвалифицированный специалист, но и как добрый, отзывчивый, неравнодушный человек! Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решались. Два месяца назад мы с мужем стали счастливыми родителями, прекрасной доченьки... Не без участия Екатерины Витальевны! Она не только выявила причину, по которой я не могла долго забеременеть (кстати, проблема оказалась в моей голове, точнее в гормоне, который там вырабатывается), но и назначила грамотное лечение, ничего лишнего... Кроме того, я обратилась к Екатерине Витальевне с просьбой о сопровождении моей беременности (как оказалось, в поликлинике есть такая услуга). На протяжении девяти месяцев она была не только врачом гинекологом, но и психологом... Всегда рядом, консультировала, лечила, отвечала на все мои вопросы, всегда была на связи. К сожалению, после родов, в роддоме я столкнулась с халатностью нашей медицины и была выписана в ужасном состоянии... Первым делом я обратилась к моей "палочке выручалочке", к Екатерине Витальевне, через неделю прописанного лечения мне стало гораздо лучше, и я наконец-то начала наслаждаться материнством! Рекомендую всем! И я очень рада, что в нашей медицине еще есть такие грамотные, деликатные, человечные, обаятельные люди! P. S. С подругами, между собой, мы ласково называем своего врача, Екатериночка Витальевна. 
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист, и, что для меня особенно важно, очень хороший человек! :) Я очень давно искала такого специалиста, с которым чувствуешь себя комфортно и легко. Я считаю, что это действительно профессионал своего дела. Спасибо огромное за ваш труд! Хочется от чистого сердца пожелать вам здоровья и много-много благодарных клиентов!
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, особенно в нашем маленьком городе, но мне повезло! По интернету я выбирала врача по оставленным отзывам и не ошиблась, посетив врача гинеколога Бакаеву Екатерину Витальевну. Обратилась, не зная диагноза. После первого посещения мне стало легче, правильно были выбраны препараты, через неделю были готовы все нужные анализы, и продолжился курс лечения. Никаких лишних лекарств, говорю об этом, потому что мне сделали тест на совместимость препаратов. Для меня это большая экономия времени и быстрое выздоровление. Искренне благодарю Екатерину Витальевну за профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Екатерину Витальевну я знаю уже лет 10, если не дольше! Я постоянно к ней обращаюсь. Я выбираю именно этого специалиста, потому что она мне нравится и я ей доверяю, и как доктор она мне очень нравится. В этот раз к доктору Бакаевой я обратилась в профилактических целях, мне проводили обследование, также мне были выданы рекомендации и назначено лечение, курс которого рассчитан на 9 дней. На повторный прием после прохождения назначенного курса терапии мне не нужно. Я бы сказала, что Екатерина Витальевна отзывчивая врач, она мне просто очень симпатизирует, и как женщина, все классно, она всегда поможет и подскажет. Я бы даже сказала, что здесь о докторе больше чувств, чем слов. У меня после приемов не остается вопросов к специалисту, доктор всегда на них отвечает и все это понятным языком. Я бы оценила доктора Бакаеву на все "5" баллов! По поводу лечения я могу сказать то, что я уже не в первый раз у врача и все назначения помогают, всегда все хорошо.
Я уже советовала Екатерину Витальевну к посещению, я всегда ее рекомендую. Обычно принимает специалист в назначенное время, приме длится от 20-ти минут, но тут зависит от того, с чем обратился, но на приеме доктор не торопится. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья, а также успехов в работе!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодаря Вашим отзывам, мы развиваемся, улучшаем качество нашего сервиса и услуг для Вас и всех наших пациентов. Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Этого специалиста я знаю с 2011 года. Она замечательный человек, приятный в общении. После мужа, это самый близкий человек, я считаю. Она компетентный врач, который не назначает лишних анализов. Говорят, что в платных клиниках "выкачивают" деньги. Здесь такого нет. Врач ставит правильные диагнозы и назначает верное лечение. Она компетентный врач. Она раньше работала в другом месте, и когда уволилась, то я пошла за ней. Мне кажется, что все ее пациенты перейдут за ней в эту клинику. Я очень ее люблю. После женской консультации я пришла к ней "запущенная", и она меня восстановила. Мне 55 лет, и я много повидала докторов. Наконец-то я нашла любимого доктора! Здоровья ей, самое главное. Чтобы у нее всегда была возможность работать в замечательном месте.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам за положительный отзыв и обратную связь! Екатерина Витальевна замечательный специалист! Вам желаем крепкого здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Бакаевой я была не в первый раз и знакома с ней приблизительно с марта. Она работала в другой клинике, тогда я к ней приходила и после этого обращаюсь только к ней. Наверное, меня привлекают ее знания, поэтому я выбираю именно этого специалиста. У меня были определенные жалобы, мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. Пятого числа я должна была прийти на повторный прием, но у меня не получилось. Теперь я планирую записаться снова для того, чтобы получить лечение. Я выполняю рекомендации, которые дала мне врач на этот период, но пока улучшений от них нет. Однажды я проходила лечение, назначенное доктором Бакаевой и оно мне помогло. Однако его эффективность я пока оцениваю на четыре балла, так как мы еще не закончили. Обычно меня принимают вовремя, а консультация в среднем занимает 50 минут. Конечно, этого времени хватает для того, чтобы успеть обсудить все вопросы. На мой взгляд, у Екатерины Витальевны отличная манера общения и изъясняется она понятно. На данном этапе у меня не осталось вопросов к доктору. Я приехала из другого города и мне стоимость приема кажется нормальной. По-моему, такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам и Екатерине Витальевне! Ваше здоровье - наша профессия!
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Витальевне. Это врач от Бога. :) Женщины, если вы до сих пор не нашли хорошего гинеколога, тогда вам именно к этому врачу. :) Мою проблему решила именно Екатерина Витальевна... Очень хотела второго малыша. Не могла долго родить. Сменила кучу докторов, клиник. И только после грамотного лечения у нас все получилось. :) Это врач, который всегда выслушает внимательно, объяснит все как надо - по полочкам. Переживает вместе с вами и действительно хочет помочь что в медицине сейчас редкость. Спасибо еще раз, Екатерина Витальевна, за то, что Вы есть у женщин. :) Здоровья и счастья Вам и Вашей семье. :)
Спасибо за тёплые слова!
Очень приятно получать высокую оценку за свою любимую работу.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Я считаю, что Бакаева Екатерина Витальевна - это эталон доктора. Всегда представляла, что настоящий доктор должен быть таким: по отношению к своей профессии и по отношению к своим пациентам. Когда я обратилась со своей проблемой, Екатерина Витальевна назначила мне комплексное обследование и объяснила, для чего нужен тот или иной анализ, то или иное исследование. На основании обследования было назначено лечение, которое оказалось эффективным. И еще очень нравится, что Екатерина Витальевна помнит своих пациентов и их проблемы, даже если обращаешься через какое-то время. Если снова возникнут проблемы, то обязательно обращусь к ней.
Бакаева Е. В.
Спасибо.Лучше,чтобы не было проблем со здоровьем,но если возникнут буду рада Вам помочь.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17-ул. Холмогорова, д. 17
Екатерина Витальевна очень нравится как доктор и как человек. Внимательно выслушивает все проблемы на приеме, всё подробно рассказывает и объясняет. После проведенного лечения, которое Екатерина Витальевна назначила - забеременела и родила здорового ребенка, а следом и второго! Грамотный специалист, которому доверяешь и видишь результат. Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о нас, женщинах. Рекомендую!
Бакаева Е. В.
Созидать-это моя самая главная цель!
Особенно приятно,когда с моей помощью появляются новые жизни.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Екатерина Витальевна очень опытная, знает, что говорить можно человеку, и как лучше к этому подойти. Екатерина Витальевна берётся за самых сложных пациентов, приятная улыбка располагает к тому, чтоб пациент рассказал всё как на духу! В общем, специалист высшего уровня!
Спасибо,Наталья!
Корректный человек (не всегда удобные вопросы, с ней обсуждать - легко), грамотный (может определить даже самый сложный диагноз, я думаю), очень приятная женщина и грамотный специалист. Не впаривает ничего лишнего и говорит честно, как есть - ни лишних лекарств, ни лишних анализов, ни лишних обследований. Очень рекомендую.
Бакаева Е. В.
Люблю сложные случаи и пытаюсь добраться до истины.Чтобы лечить не следствие,а причину.Спасибо за отзыв.

Врач УЗИ Бушкова Л. Г. рекомендует как гинеколога (22.05.2020)

“Работаем в одной клинике с доктором. Многократно направляла своих пациентов на приём и вижу положительные результаты лечения. Высокий профессионализм, заинтересованность в положительном результате, доброжелательное и уважительное отношение к пациентам, постоянное повышение квалификации на конференциях, семинарах, вебинарах, учёбах по специальности. Проводим совместные осмотры пациентов,что помогает тактике ведения.”