Газизуллина Нелли Зуфарована,врач узи - Ижевск
Врач УЗИ
2.2

Газизуллина Нелли Зуфарована
Ижевск

Газизуллина Нелли Зуфарована, Ижевск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 30.08.2021

• 2010 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Газизуллина Нелли Зуфарована
Посетили врача Август 2021
Обращались в клинику "Медсервис" с сыном на дуплексное сканирование сосудов головы и шеи к врачу Газизуллиной. Что хочется сказать? Понятно, что не приходится сейчас ждать от врача ни жалости, ни участия. Это все не про наших врачей, но хотя бы нормальное выражение лица за наши деньги мы можем получить? Подошли к кабинету, постучали, заглянули, спросили: "Здравствуйте, можно? " В ответ реально ненавистный взгляд и сквозь зубы резкое "проходите". Что мы ей сделали? Посмели побеспокоить? Прием длился 5 минут и все это время Газизуллина излучала ненависть. Зачем вы там работаете, если вас так бесят пациенты? За прием за 5 минут заплатили 1700 рублей. Не слабо наживается клиника, но даже за наши немалые деньги, не может предоставить нормальное отношение врачей к пациенту. Про точность диагностики ничего не могу сказать, но то, что она длилась всего 5 минут, уже не в ее пользу. В общем, никому не советую клинику "Медсервис" и именно врача УЗДГ Газизуллину.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Внимательный, вежливый врач, квалифицированный специалист. Наблюдаюсь у неё в течение нескольких лет, к исследованиям подходит щепетильно, просматривает досконально. Отвечает на все интересующие вопросы, даёт рекомендации. Очень ценю профессионализм!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу клиники Медсервис Газизуллиной Нелли Зуфаровне! За чуткость, внимание и сердечную теплоту. Попав на исследование к Нелли Зуфаровне, я получила доступные ответы на все мои вопросы. Замечательный врач развеяла все мои переживания и страхи. Я вновь обрела уверенность и спокойствие. Спасибо вам за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.