Гусева Елена Владимировна,аритмолог, кардиолог - Ижевск
5.8

Гусева Елена Владимировна
Ижевск

Кандидат наук

Гусева Елена Владимировна, Ижевск: аритмолог, кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет.

Обновлено 21.01.2021

ул. Фронтовая, д. 2

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1982 — 1983
  • 2007 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением — врач кардиолог

• 1982
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая кардиология и ангиология с функциональной диагностикой)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (клиническая кардиология с функциональной диагностикой)

повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности», Ижевская государственная медицинская академия

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По совету знакомых пришла на консультацию к Елене Владимировне с давней проблемой аритмии, до этого неоднократно обращалась с данной проблемой к другим врачам, однако не получала исчерпывающего ответа. Елена Владимировна оказалась очень грамотным специалистом, которая разбирается не только в своей сфере, но и в вопросах здоровья в целом. Она подробно описала мою проблему, дала четкие рекомендации и даже обошлась без назначения специализированного лечения (антиаритмиков)! Однако после приёма и соблюдения всех рекомендаций мне стало гораздо легче, аритмия значительно уменьшилась, и теперь я могу даже без проблем заниматься спортом! С этих пор - только на плановые осмотры к Елене Владимировне, всем консультацию у нее также буду советовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Владимировна Гусева - врач от Бога. Судьба привела меня к ней 8 лет назад, если бы не она, может и в живых бы меня не было сегодня. Профессионал высшего класса, широчайший медицинский кругозор. Кардиолог-аритмолог по специализации, она легко ориентируется в самых различных областях медицины, в фармакологии, в методах диагностики. Очень внимательно относится к людям и очень любит свою профессию, это сразу заметно и именно это, мне кажется, делает ее такой успешной и эффективной. Достойный продолжатель большого дела, которое начал в свое время Евгений Германович Одиянков. Спасибо огромное за наше здоровье клинике "Медсервис" и Елене Владимировне!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые с Еленой Владимировной познакомился в начале 2000-х, её пригласил другой врач насчёт моей аритмии. И с тех пор, сначала эпизодически, сейчас раз в полгода-год наблюдение и коррекция лечения для улучшения перспективы. Очень приятно, что есть такие грамотные, неравнодушные и желающие помочь доктора! Огромное человеческое спасибо!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С Еленой Владимировной очень давно сотрудничаем по поводу мерцательной аритмии. Очень грамотный квалифицированный специалист, всегда внимательно, без спешки выслушает, даст советы по дальнейшему лечению. Очень рекомендую данного доктора всем с проблемами нарушения ритма сердца.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Записала маму к врачу. Во-первых, не предупредили, что врач со званием к. м. н., и приём стоит 2990 рублей. За эти деньги приём вообще ни о чем. Сумбурно расспрашивала и переспрашивала одно и то же, дважды отвлекалась на телефонные звонки. Посмотрела ЭКГ, сказала, все норм, при этом назначила МРТ трёх видов, КТ, УЗИ, писала это все на бумаге, которую маме моей не отдала, а сказала передаст помощнице, и она запишет на обследования именно в этой клинике, при этом не спросив, вообще мама хочет в этой клинике обследоваться и есть ли финансовая возможность пройти все эти обследования?! И посоветовала пройти все обследования пока ее неделю не будет в городе. В общем, стоимость приема не оправдана, услуга оказана очень плохо, и одно сплошное навязывание того, чего в принципе не нужно пациенту. В такую клинику идти вовсе не хочется.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Обычно, я всегда предупреждаю пациентов, что первичная встреча ознакомительная. Для выработки тактики ведения пациента и постановки правильного диагноза нужны обследования, которые я назначила, исходя из жалоб и осмотра и предупредила, что следующая встреча состоится с результатами исследований в рамках этой же консультации. По-моему это логично. Я уважаю своих пациентов и хочу, чтобы они получили объективную и достойную консультацию. С уважением, врач врач кардиолог-аритмолог, Гусева Елена Владимировна.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Это не доктор, это счастье, что она у нас есть! В любой момент можно к ней обратиться, даже в нерабочее время! Мы с мужем много лет находимся под ее наблюдением, и всегда рады встрече с ней. Когда ее нет - всегда можно записаться к другому врачу, который тоже внимателен и доброжелателен. Пусть бы все врачи так лечили и относились к больным, как врачи этой замечательной клиники!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Просто супер! Лучше не найти! Грамотный, знающий, компетентный и очень доброжелательный доктор. Хочется снова и снова придти на консультацию. Спасибо!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Прекрасный врач с широким профессиональным кругозором. Обращался с проблемой высокого давления. После диагностики выяснилось, что проблема связана с заболеванием почек. В других медучреждениях просто выписывали таблетки от давления.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
С жалобами на сдавленность и частые боли в груди я обратилась к кардиологу. Гусеву выбрала потому, что мне удобно месторасположение клиники, подходит по ценам и внушает доверие то, что кардиолог опытна и квалифицированна. Елена Владимировна провела прием со всем вниманием ко мне и моим проблемам. Она направила меня обследоваться и прописала некоторые препараты. Я получила четкие разъяснения врача по этому рецепту. Я довольна, что попала к такому хорошему специалисту. Я бы ее всем рекомендовала.
Мой отец стал всё чаще жаловаться на сердце, поэтому я отвёл его к кардиологу. По отзывам и рекомендациях знакомых нашёл хорошую клинику, а потом узнал, что тут работает кандидат медицинских наук. Отвёл отца именно к ней. Врач оказалась приятной в общении, опытной и действительно квалифицированной. После того, как она провела исследование, рассказала в чём проблема, выписала грамотное и понятное лечение. Папе стало лучше, поэтому теперь он периодически наблюдается у Елены Владимировны, чтобы не возникло серьёзных проблем, и отзывается о неё очень хорошо.