Кузнецова Марина Владимировна,дерматолог - Ижевск
6.6

Кузнецова Марина Владимировна
Ижевск

Нет данных о стаже

Кузнецова Марина Владимировна, Ижевск: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 09.03.2020

ул. Фронтовая, д. 2

Кузнецова Марина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Марина Владимировна - грамотный и эрудированный специалист. Помогла мне в связи с моими проблемами, безболезненно провела манипуляции, рецидивов не было. При других поводах обязательно обращусь к ней. Рекомендую, как образованного и приятного в общении специалиста.
Не понравилось
Особо нечего отметить. В кабинете опрятно и чисто. Попала на прием по времени. Ждать не пришлось.
Понравилась забота о пациенте. Марина Владимировна сама ходила по спорным вопросам в регистратуру. Созванивалась на предмет результата лечения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Обращалась на приём с ребенком, доктор очень понравилась, тщательно собрала анамнез, внимательное отношение, очень умная, это я могу сказать 100%, потому что обращалась к другим дерматологам, где назначали лечение абсолютно неэффективное. Доктор работает в рамках доказательной медицины, что очень важно сейчас в наше время. Лечение современное. По лечению рассказала все, что необходимо применять. Если вы ищите адекватного врача-дерматолога, то это Кузнецова Марина Владимировна! Спасибо ей большое!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мне очень понравилась консультация, которую мне провела Марина Владимировна Кузнецова, врач клиники "Медсервис". Многие дерматологи лишь назначат мази и кремы, а Марина Владимировна рассматривает проблему комплексно, так как проблемы с кожей - это лишь отражение происходящих внутри процессов. Она назначила мне комплексную диагностику, а затем, по результатам анализов, комплексное же лечение. Буду лечиться, с таким посылом от доктора обязательно выздоровею!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Самый лучший врач-дерматолог в г.Ижевск. 3 месяца никто у нас в городе из врачей этой специальности не мог поставить диагноза, только с помощью её огромного опыта и заинтересованности в работе мы смогли узнать, чем я всё-таки больна. Она очень трепетно относится к каждому пациенту, стараясь выяснить и узнать всё до мельчайших деталей. Я очень благодарна тому, что попали к ней, когда уже шансов на выздоровление не было... Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за её труд и настоящую помощь! Обращайтесь именно к ней, потому что это настоящий врач!
Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Мне бы хотелось сказать большое спасибо Марине Владимировне за квалифицированную помощь. У меня возникли некоторые проблемы, которые меня очень стесняли, так что я пришла к врачу. Доктор была вежливой, внимательной, поставила точный диагноз и рассказала, как нужно бороться с болезнью. Я считаю её очень профессиональной и грамотной, ведь все процедуры и медикаменты, которые она мне выписала, были действительно очень грамотными и эффективными. Всем рекомендую обращаться к Кузнецовой!