Мишинёва Оксана Петровна,ревматолог, терапевт - Ижевск
Ревматолог
Терапевт

Мишинёва Оксана Петровна
Ижевск

Мишинёва Оксана Петровна, Ижевск: ревматолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 14.04.2021

• 2016 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением - врач-терапевт

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы терапии с проблемами диабетологии)
    Академия медицинского образования (ревматология)

повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности», Ижевская государственная медицинская академия
    повышение квалификации по программе «Неотложные состояния в клинике внутренних болезней», Ижевская государственная медицинская академия

Мишинёва Оксана Петровна
Понравилось
Очень понравилось благожелательное отношение доктора Мишиневой.
Направили на консультацию к ревматологу из поликлиники МВД (пенсионер, 56 лет). Шел с опасением, что врачи будут такие же, как у нас. Но врач Мишинева была очень терпелива, доброжелательна, подробно опросила, очень тщательно и внимательно провела осмотр. Дала все нужные рекомендации и назначения. Ничего лишнего. Очень благодарен доктору. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о клинике "Медсервис". Спасибо врачу Оксане Петровне Мишиневой - очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Всё понятно объясняет. Проводит очень грамотный и тщательный осмотр, самое главное - ничего лишнего. Врач, умеющий правильно поставить диагноз и назначить дальнейшее лечение. Осталась очень довольна после приема.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился с ангиной. Все посмотрели, прослушали. Понравилось то, лекарства не были назначены до тех пор, пока не пришли анализы крови. Это впервые в моей жизни. Говорят - обращайтесь к врачу, индивидуальный подход, а потом без анализов что-то назначают. Как в аптеке. Врач "Медсервиса" сделал не так, а как врач. Спасибо.
Буду обращаться еще.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17-ул. Холмогорова, д. 17
Мишенева Ольга, врач терапевт. Обследовались, полечились на 12 тысяч. Полечили не плохо так, типа, гастрит. Оказалось что, что-то не то полечили, извините. "Давайте, - говорит, - еще полечимся. Давайте по-новой обследование, лекарство, лечение". В общем, ужасно недовольны! Денег в семье не сказать, что хватает, но на здоровье потратиться, вроде как, готовы. Но когда платишь деньги, тем более за лечение, за свое здоровье, хочется видеть результат. А его нет!
Обращалась с обычной простудой. Не было сил стоять в очереди в бесплатной поликлинике и записалась к Оксане Петровне. Врач очень хорошо ко мне отнеслась, внимательно выслушала все жалобы и назначила необходимые лекарства и обследования. Ничего лишнего, всё по делу, так что я доверилась врачу и буквально за пару дней мне стало намного лучше! Спасибо отличному врачу за грамотно подобранное лечение, доброе отношение и профессионализм. Буду обращаться снова, так как уверена в этом докторе.