Николаева Елена Вячеславовна,врач узи, кардиолог, ревматолог - Ижевск
Ревматолог
7.3

Николаева Елена Вячеславовна
Ижевск

Николаева Елена Вячеславовна, Ижевск: врач узи, кардиолог, ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 30.09.2020

многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач-ревматолог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением – врач ультразвуковой диагностики, врач-ревматолог

• 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (ревматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, очень грамотный врач. Подробно и понятно объясняет суть проблемы. Всегда внимательно выслушает и обязательно поможет!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника нравится. Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала.
Не понравилось
При посещении клиники отрицательных эмоций не испытываю.
В течение 10 лет я наблюдаюсь в клинике "Медсервис" у врача-кардиолога Николаевой Елены Вячеславовны. Хочу сказать, что это врач "от Бога", профессионал своего дела. Следуя всем ее рекомендациям, я не испытываю проблем с сердечно-сосудистой системой, хотя мне уже 87 лет. Большое спасибо этому доброжелательному, отзывчивому человеку. Желаю Елене Вячеславовне успехов в работе.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинике "Медсервис" проходила обследование (ЭХО-КГ) у врача Николаевой Елены Вячеславовны. Грамотная, внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела! Это обследование я проходила неоднократно и только Елена Вячеславовна обнаружила у меня проблему. Дала нужные рекомендации. Очень благодарна ей!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Очень внимательная. Профессионально ставит диагноз без дополнительных обследований (в отличии от кандидатов мед. наук, не помню фамилию). Побольше бы таких врачей.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17-ул. Холмогорова, д. 17
Хочу оставить отзыв о клинике "Медсервис". Спасибо врачу-кардиологу Николаевой Елене Вячеславовне, очень добрый, отзывчивый доктор и, главное, умеющий правильно поставить диагноз. Елена Вячеславовна даже на приеме работает как психолог. Все разъяснит, поддержит морально. Всегда выписывает лекарства очень грамотно. Спасибо Вам, Елена Вячеславовна, за Ваше доброе сердце и внимание!
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17-ул. Холмогорова, д. 17
Хочу оставить отзыв о клинике "Медсервис". Была на приеме у врача-кардиолога Николаевой Елены Вячеславовны, очень добрый, отзывчивый доктор, с пониманием относится к пациенту, к проблеме, с которой пришел, все понятно объясняет. Назначенное лечение помогает, чувствую себя намного лучше. Желаю Елене Вячеславовне здоровья, сил и успехов в ее нелегком труде.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Я нашла "своего" доктора в клинике "Медсервис". Это кардиолог-ревматолог Николаева Елена Вячеславовна. Спасибо ей большое за внимание, чуткое и неравнодушное отношение к пациентам! Она высокопрофессиональный доктор, умеющий правильно поставить диагноз, назначить дальнейшее лечение. Мне редко встречались специалисты такого высокого уровня. Всем своим знакомым я советую Елену Вячеславовну.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17-ул. Холмогорова, д. 17
У Николаевой проходил обычный медосмотр. Когда опрашивала, узнала, что я занимаюсь спортом - для себя, конечно. Порекомендовала при занятиях спортом более активно работать с анаэробными нагрузками. Разъяснила, каким образом это помогает развитию кровеносных сосудов. Очень пригодилось на практике. Вообще обладает широкими не только теоретическими, но и практическими знаниями, знает множество клинических случаев.
Лечилась у неё много лет назад в кардиологии, очень внимательная и знающая. Сейчас молодые врачи считают, что ревматизма нет и лечить его не надо.
Елена Вячеславовна, спасибо за внимательный и доброжелательный приём. Всё, что меня интересовало, всё в спокойной обстановке было разъяснено.