Пупыдова Светлана Анатольевна,аритмолог, кардиолог - Ижевск
Кардиолог
6.5

Пупыдова Светлана Анатольевна
Ижевск

Пупыдова Светлана Анатольевна, Ижевск: аритмолог, кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 25.02.2020

• 2011 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением - врач-кардиолог

• 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (клиническая кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (клиническая кардиология с функциональной диагностикой)

Пупыдова Светлана Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Пупыдовой Светлане Анатольевне. Нахожусь под наблюдением Светланы Анатольевны в клинике "Медсервис" с ноября 2015 года, ежегодно прохожу кардиологическое обследование. Высокий уровень профессионализма, внимание и умение выслушать пациента позволяют Светлане Анатольевне поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение, результатом которого является мое улучшение состояния здоровья, о чём свидетельствуют мои анализы. Хочу еще раз поблагодарить Светлану Анатольевну и сказать ей большое спасибо.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пупыдовой С. А. Я никак не могла справиться со своей аритмией. Визиты к другим врачам не приносили результата. Светлана Анатольевна точно подобрала мне терапию после моего обследования. Сейчас у меня все нормализовалось. Я вижу, что здоровье мое в надежных руках. Этому врачу точно не безразличны свои пациенты. Очень рекомендую всем!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Хороший врач. Обратилась к ней в срочной ситуации. По анализам и результатам исследований, которые были сделаны в других больницах, дала свое заключение и назначила адекватное лечение тут же. Рекомендую.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Наблюдаюсь у кардиолога Пупыдовой Светланы Анатольевны с 2014 г. после обширного инфаркта. Это грамотный специалист. Внимательно слушает пациента, тщательно подбирает лекарства и их дозировку. Приятно общаться с таким врачом. Спасибо! Пациент.
Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны с 2013 года, внимательная, всегда выслушает, подбирает препараты, меняет их, если необходимо. Очень рекомендую!
Я наблюдался у С. А. Пупыдовой по поводу аритмии. Лекарственные препараты, рекомендованные ею мне, помогли и помогают до сих пор справиться с приступами аритмии. Пациент.
Клиника "Медсервис" на ул. Фронтовой очень понравилась. Была на приёме у врача-кардиолога С. А. Пупыдовой. Очень внимательная, спокойная, грамотная. Назначенные лечения помогли справиться с болезнью. Огромное ей спасибо.
Меня лечит. Старается! Мне нравится её отношение к пациентам. Она даже объясняет, что делает и чего хочет добиться. А ясность в лечении - это дополнительное лекарство. Пациент.