Пчельникова Марина Анатольевна,гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Гинеколог-эндокринолог
5.9

Пчельникова Марина Анатольевна
Ижевск

Пчельникова Марина Анатольевна, Ижевск: гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 18.02.2020

ул. Фронтовая, д. 2

• 1996 — 1997
    Городской роддом Воркутинского городского управления лечпропомощи населению
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 1997 — 2009
    Ижевская ГКБ № 1 женская консультация
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2009 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач-акушер-гинеколог

• 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

• 2003
    повышение квалификации по программе «Диагностика и лечение заболеваний молочных желез» в Маммологическом центре г. Ижевск

Пчельникова Марина Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Марины Анатольевны наблюдаюсь с лета 2019, так как страдала от состояний по типу хронического цистита с начала половой жизни. Она обнаружила у меня эрозию матки, и мы вместе пришли к решению использовать в ее лечении гомеопатические средства. Сейчас, через полгода, анализируя это решение, понимаю, что состояние действительно улучшилось - эрозия почти прошла, циститные состояния стали гораздо слабее. Недавно снова посетила Марину Анатольевну по поводу уже другой острой проблемы, было подозрение на внематочную беременность - она как специалист отмела его, выявила причины моей проблемы и назначила комплексное лечение не только мне, но и моему партнеру - что сделает далеко не любой врач-гинеколог! Спасибо ей большое.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Очень подробно и образно объясняет все о твоём заболевании - как ребёнку, но все становится понятно.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Да, доктор с душой относится к пациенту.
Не понравилось
Немного сумбурно общение, быстрое. Есть последствия.
31 декабря 2019 года была на приёме. Был вопрос о сбое гормональном и какие дальнейшие действия. Была консультация и осмотр на кресле. А 8 января 2020 года на УЗИ (в той же клинике "Медсервис" на Фронтовой) у меня находят кистому в 7 см на правом яичнике! Вопрос - как врач на осмотре её не нащупал?! Сейчас в больнице и пока неизвестно, какая операция будет, будет ли вообще, и какие последствия. (мне 33 года)
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Понравилось
Марина Анатольевна - специалист и профессионал своего дела. Разбирается не узко, а в комплексе со всех сторон. Очень тщательный анализ и индивидуальный подход с учетом всех особенностей. Умеет настроиться на человека, и всегда найдет нужные слова, чтобы настроить на хороший прогноз даже в самой непростой ситуации. И конечно, при этом очень грамотные назначения, и все свои рекомендации всегда объясняет. Рекомендую!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
На приём - только к ней! Тщательно разбирается в проблеме, использует различные методы лечения. Спасибо, Марина Анатольевна.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
30 июля 2016 года я родила долгожданную дочку! Старшей дочери исполнится 13 лет. Большая разница между детьми связана с вторичным бесплодием. Куда я только не обращалась, и сколько врачей обошла, одному Богу известно. Последней надеждой стала Ваша клиника. Записалась к первому попавшемуся врачу. Ею оказалась Пчельникова Марина Анатольевна. Она взялась за меня в апреле 2015 года, и, о чудо, в ноябре 2016 года я забеременела! Выражаю огромную благодарность Марине Анатольевне за внимание, чуткость, тёплое отношение и конечно же за дочку! Спасибо Вам, Марина Анатольевна, низкий Вам поклон!
Несмотря на то, что в "Медсервисе" услуги отнюдь недешевые, хожу именно к Пчельниковой. Профессионал своего дела, все объясняет подробно. Разбирается не только в гинекологии, но и в других областях.
10 лет регулярно лечимся и проходим профилактику с дочерью у врача Пчельниковой М.А.. Более чуткого, грамотного, внимательного врача мы не встречали. Она не только прописывает лечение таблетками, но и советует народные методы. Спасибо вам. Крепкого вам здоровья и удачи, Марина Анатольевна.
Хочу сказать огромное спасибо Марине Анатольевне за то, что помогла исполнить самую заветную мечту - стать мамой. Моему малышу уже 1 год 4 месяца. Ещё раз спасибо!