Саушина Любовь Михайловна,кардиолог, профпатолог - Ижевск
4.7

Саушина Любовь Михайловна
Ижевск

Саушина Любовь Михайловна, Ижевск: кардиолог, профпатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019

• 2006 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением - врач-кардиолог

• 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (клиническая кардиология с функциональной диагностикой)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)

повышение квалификации по программе «Экспертиза качества оказанной медицинской помощи. Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза», НижГМА

Саушина Любовь Михайловна
Замечательный врач! Любовь Михайловна не безразлична к своим пациентам. Она один из тех редких врачей, когда она борется всеми силами за выздоровление или улучшение самочувствия больного. Большой опыт и глубокое знание своего дела делает её одним из лучших кардиологов России.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Бываю на приёме два раза в год (моя инициатива), очень довольна Любовью Михайловной! Врач от Бога! Спасибо за помощь, за внимание! Здоровья Вам, доктор!
Я благодарна этому доктору за точную постановку диагноза и подобранное мне лечение. Любовь Михайловна прекрасный специалист, заслуживающий доверия. С ее помощью мне удалось избежать серьезных проблем с сердцем. Мое самочувствие относительно наладилось, но я еще продолжаю лечебный курс по назначениям врача. Саушина достойна самого высокого балла за свой профессионализм. А кроме того, она внимательная, доброжелательная женщина и приятный собеседник. На ее приеме можно четко обсудить и решить все насущные вопросы. Я бы рекомендовала этого доктора к посещению, если нужен хороший кардиолог.
Были на приёме в апреле 2014 г. Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Благодаря правильно назначенному лечению, мы с мужем избавились от нарушения ритма сердца. Огромное спасибо и побольше таких специалистов.