Корляков Денис Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ижевск
21 год
4.0

Корляков Денис Викторович
Ижевск

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Корляков Денис Викторович, Ижевск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.02.2018

ул. 10 лет Октября, д. 53

Корляков Денис Викторович
Импланты устанавливала в 2015 г. у Дениса Викторовича. У меня аллергия на металлы. Все сделано корректно и качественно. Врач с юмором! Страхи испугались. Выражаю глубокую признательность и благодарность.
Стоматология «СТ» (Джаз) - ул. Красногеройская, д. 60
Устанавливал имплантаты у Дениса Викторовича. Очень доброжелательный врач с легкой рукой. Спасибо! Также привозил на удаление свою маму. Ей тоже всё очень понравилось. Очень рекомендую!
Стоматология добрых врачей
Благодарим за отзыв. Приглашаем вас на профосмотр и на профессиональную гигиену, особенно в области имплантов. Важно раз в полгода проводить профчистку для поддержания здоровья ваших зубов и десен.
Корляков Денис Викторович - суперврач. Руки у него золотые. Удалял у него зуб - быстро и не больно. Очень ему благодарен. В сентябре приду на дентальную имплантацию.
Стоматология добрых врачей
Благодарим вас, Сергей за отзыв. Нам важна обратная связь от пациентов. Ждем вас на профосмотр.