Глазырин Андрей Иванович,андролог, уролог - Ижевск
Уролог
5.5

Глазырин Андрей Иванович
Ижевск

Глазырин Андрей Иванович, Ижевск: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 05.06.2020
-50%
от 600₽

ул. Советская, д. 13
Андролог — от 600 300₽
Уролог — от 600 300₽
(3412) 26-03-10

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Глазырин Андрей Иванович
Да
08 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хотелось бы парковку побольше.
После безрезультатного лечения у разных врачей, друг посоветовал обратиться в "Алан Клиник" к Глазырину Андрею Ивановичу. Андрей Иванович внимательный, вежливый и самое главное грамотный специалист и опытный, все таки стаж работы более 30 лет. Осмотр проводит тщательно, проблему изучает всесторонне, а не только по внешним проявлениям. Вообщем подход очень серьезный. С моей проблемой успешно справился. Спасибо Андрею Ивановичу за помощь! От всего сердца желаю здоровья, благополучия, профессиональных успехов. Также отдельно хочу сказать и о самой клинике. Впервые встречаю такое обслуживание, приятный персонал, всегда встречают с улыбкой, в клинике всегда чисто и уютно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший и располагающий к себе доктор. Я долго уговаривала мужа прийти к доктору-урологу, так как он, как и многие мужчины, не понимает, что нужно регулярно ходить на осмотр. Большое спасибо доктору Глазырину за то, что он быстро и четко поставил диагноз и настроил моего мужа на лечение. Понравилось, что на часть приема доктор пригласил нас обоих и все подробно объяснил.
В общем, клиника понравилась, приветливый персонал и все в одном месте. Даже на УЗИ не нужно было ждать очередь, доктор проводил моего мужа в кабинет прямо во время приема.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 190 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
+0.4нормально
Возможно
27 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2020 — Начата проверка по запросу
31 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Обращался в данную клинику к врачу, который представился как Глазырин А.И. Все услышанные мной предложения по лечению, само собой, оказались платными. Разве после постановки диагноза врач не обязан давать рекомендации?
Честно, не понравился. Как помню, еще пришлось просидеть, прождать пока сделают карту. Да и с каких пор в клиниках результаты УЗИ выдают только платно? Насколько мне известно, по сравнению с другими клиниками прием врача и УЗИ выходит на разы дешевле.
Мне врач не понравился, как другим, не знаю, никаких рекомендаций от него я не услышал. Буду обращаться к другому специалисту в другую клинику.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! При обращении пациента на первичный прием к урологу (стоимость данной услуги 300 рублей), врач назначает по медицинскими показаниям различные виды обследований. Делается это с целью точной диагностики и назначения дальнейшего комплексного лечения под наблюдением лечащего врача.
Вам было рекомендовано 2 вида Ультразвукового исследования и комплекс анализов. Вы прошли только УЗИ-диагностику, отказавшись от дальнейшего обследования. Результаты УЗИ-диагностики и рекомендации по дальнейшему обследованию были выданы на руки после оплаты данной услуги.
Лечение врач-уролог назначает по результатам полного обследования, поэтому данных для назначения лечения у врача в Вашем случае было недостаточно.
Медицинский центр "Алан Клиник" не является бюджетным мед.учреждением, и не предоставляет услуги на безвозмездной основе. За 2 вида УЗИ-диагностики и консультацию врача, кандидата медицинских наук с многолетним опытом работы, Вы оплатили 1300 рублей. Согласитесь, что это адекватная цена за оказанные медицинские услуги.
Сожалеем, что Вы отказались от прохождения полного комплекса обследования, но это Ваше закрепленное законодательно право. Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
С уважением, администрация МЦ "Алан Клиник"
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Посетили врачаМарт 2019
Хочу поблагодарить врача-уролога Глазырина за очень качественное лечение! В марте месяце я обратилась в "Алан Клиник" с острой проблемой, и мне сразу же помогли, ведь на следующий день меня уже ничего не беспокоило! И по сегодняшний день я на сто процентов чувствую себя просто замечательно. Спасибо большое вам!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
27 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
Глазырин Андрей Иванович - врач от бога, не побоюсь этого слова. Мы ходили вместе с мужем на приём, объяснил нам обоим проблему и назначил качественное лечение. Все, кто в поисках грамотного андролога, рекомендуем только Глазырина А.И.
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу отметить грамотное лечение, своевременная помощь и человеческий подход! Говорит коротко и по сути, очень понятно объясняет алгоритм действий и всего лечения. Рекомендую, кому нужен грамотный и серьезный врач!
В компетентности врача, после всего пройденного лечения, никаких сомнений, это замечательный человек! Помог мне правильно поставил диагноз, назначил лечение. Подошёл к проблеме очень серьёзно, морально поддержал. В результате все лечение прошло замечательно! Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович!
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доктор нормальный, грамотный. Услугу я получил в полном объеме. Понравилось, что консультации все были подробными и мне понятными. Времени было уделено достаточно. Доктор сделал все как положено, вылечил меня, я доволен. За лечение отдал не так много денег, как предполагал. Уверено могу рекомендовать всем Андрея Ивановича, порадовал результатом.
По личным впечатлениями специалист достойный.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего врача так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у Вас появятся дополнительные вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Андрею Ивановичу. Я выбрал доктора по отзывам. Консультация началась чуть позже, чем было назначено, потому что долго оформляли карточку. С научной точки зрения врач знает, как найти подход. Он все объясняет и рассказывает. Провел необходимое обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Никуда не торопился. Консультация прошла в спокойной обстановке. У меня положительное впечатление о специалисте.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!