Балакина Светлана Александровна,детский лор, лор - Ижевск
5.7

Балакина Светлана Александровна
Ижевск

Стаж 21 год

Балакина Светлана Александровна, Ижевск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 26-03-97.

Всего записалось 22 человека

• 2003 — 2015
    МСЧ № 3, Ижевск
    Зав. ЛОР-отделением

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы отоларингологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (клиническая оториноларингология)

ИГМА, г.Ижевск, ГОУ ВПО, организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Эндовидеохирургия в ринологии» Центр эндоскопической хирургии
    «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимасти дыхательной недостаточности» Центральная государственная медичинская академия УД Президента

Балакина Светлана Александровна
Большое спасибо Светлане Александровне за возврат к нормальной жизни и избавление от практически круглосуточного кашля. Её профессионализм и корректность в общении со мной являются потрясающим контрастом на фоне всех моих предыдущих обращений к ЛОР-специалистам в течение почти года. Ещё раз огромное ей спасибо и! Желаю удачи во всём! Татьяна.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв.
Доктора очень ранимые и нежные в душе, и порой им даже больше, чем обычному человеку нужны слова благодарности.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Понравилось
Правильно и корректно ставит диагнозы, хорошо владеет инструментальными методами лечения, хорошие знания компьютера, добрая, хорошо и спокойно разговаривает с пациентами.
Не понравилось
Очень мало выделяется номерков, долго приходится этих номерков.
Удачи в дальнейшей работе, хороших благодарных пациентов, хорошей и достойной зарплаты.
Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52
Вела эта дама себя высокомерно и невоспитанно. От посещения ничего приятного. К ней больше ни ногой.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Господин Аноним,мы уважаем Ваше мнение.
Светлана Александровна интеллигентная, воспитанная, грамотная и красивая женщина с 20 летним опытом работы врачом-оториноларингологом.
Она ежедневно проводит операции и детям и взрослым, так же ведет диагностические приемы.
Ваше право выбирать других специалистов и другие клиники.
Спешу заметить, что обижать человека необоснованными высказываниями - это в первую очередь неэтично.
Желаю Вам здоровья и никогда больше не бывать на приеме у докторов.
Большое спасибо доктору Балакиной Светлане Александровне. Лечились у нее всей семьей. Очень грамотный и внимательный доктор. Сыну была проведена операция аденотомия, и сейчас ребенок стал вести совершенно другой образ жизни. Прекратились постоянные больничные листы, сын теперь может активно заниматься спортом. Мы очень довольны и благодарны!
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Спасибо огромное за отзыв о работе нашего доктора.
Светлана Александровна специалист с опытом работы более 20 лет. Грамотный и постоянно обучающийся. Внимательный к деталям и чуткий к пациентам.
Желаю Вам бывать у нее на приеме теперь уже только в качестве хорошего знакомого и больше не болеть.
Доктор от Бога! Грамотный, современный специалист. Имеет богатый клинический опыт. Человек отдающий всю себя работе.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Спасибо всем пациентам за отзывы. Очень приятно всегда видеть здоровых си счастливых пациентов.
Один раз обратилась к этому врачу и больше нет желания. После этого визита ночью на скорой помощи отправилась в больницу. Как было не заметить обычную ангину.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Сожалею о сложившейся ситуации.
В каждом конкретном случае необходимо разбираться.
Уже несколько лет к Светлане Александровне обращаюсь. С носом и горлом у меня хронические проблемы, поэтому без хорошего лора никак не обойтись. Балакина отличный специалист, всегда хорошее лечение прописывает, ни одного лишнего препарата не назначила за все это время. И ни разу она мне не нагрубила, не отмахнулась, всегда вежлива и внимательна. Спасибо ей огромное.
Спасибо за Ваш отзыв.