Ахметзянов Раиль Феликсович
Ижевск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ахметзянов Раиль Феликсович, Ижевск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Ахметзянов Раиль Феликсович

Удалил сам зуб быстро, но данный врач абсолютно безучастен к любому вопросу, такое ощущение, что работает не с людьми, а с предметами, причём второго сорта. Рекомендации не дал никаких, читайте на листочке.

Совершенно некомпетентный и безответственный врач Ахметзянов Р. Ф. , ни в коем случае не ходите к нему на сложное удаление зубов. У меня была операция по удалению ретинированного зуба мудрости. Предварительно консультировалась с ним перед удалением. Создалось впечатление, что разбирается в этом вопросе. На операции было стойкое ощущение, что и у врача, и у медсестры была паника, они не были подготовлены к операции, кричали друг на друга с вопросом обработан ли нужный инструмент, при этом встать и уйти я уже не могла, мне разрезали десну и раздробили зуб. Вытащить этот зуб полностью они долго не могли, действовали неопытно и нервно, и о боже! Они начали выдалбливать зуб молотком, стучали мне по челюсти со всего размаху на протяжении 30 минут, это дико больно, я рыдала! Самый ужасный день в моей жизни, операция длилась целый час! В итоге вытащили фрагменты и все зашили. Заживало очень долго и дико болезненно. Спустя полгода я пошла на обычный осмотр к стоматологу и он случайно увидел мою растерзанную челюсть, предложил проверить. Оказалось, что при той операции половину зуба оставили внутри и требовалась повторная операция, чтобы удалить фрагменты, которые стали причиной воспаления. Это настоящая катастрофа, пройти через все это снова из-за неопытного и безответственного врача, который не заметил, что удаленных осколков было слишком мало, чтобы считать это целым зубом! Повторную операцию на этом зубе провел другой стоматолог платно и это огромная разница. Процедура была не такая болезненная и молотком по челюсти никто не долбил...

Низкий поклон хирургу-стоматологу Ахметзянову Р. Ф. за золотые руки. Мне пришлось удалять у него 3 зуба. Я опомниться не успела, как он говорит, что вы свободны. Все у него в руках спорится, боли совсем не чувствовала. После удаления дают рекомендации. И медсестра внимательная. Постоянно спрашивает, все ли в порядке, не кружит ли голову? Я осталась довольна. Еще раз большое спасибо. С уважением, пациентка Ольга К.

Популярные стоматологи

Цыпляшова Л. Г.