Ахметзянов Раиль Феликсович
Ижевск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ахметзянов Раиль Феликсович, Ижевск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Ахметзянов Раиль Феликсович

Теле2
-1.4 Ужасно Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января - ул. 9 Января, д. 197А

Ужасный врач! Записывалась к другому врачу целенаправленно, но, к несчастью, он оказался в отпуске и я попала к Ахметзянову! На протяжении 40 мин. он ломал мне челюсть в попытках удалить зуб мудрости. Такое ощущение, что человек взял хирургические инструменты 1 раз в жизни! Это был настоящий ад! Встать и уйти я уже не могла, так как дело было начато. Этот человек с пациентами общается так, будто мы вещи! Но самое главное - он раздробил мне кость, целый месяц я ходила с припухлостью на щеке. Позже последовала вторая операция по удалению остатков раздробленных костей, физиолечение и промывание раны, но уже в другой больнице. Пришла к Ахметзянову по месту жительства, но, почему-то, пришлось заплатить за операцию (якобы - это платно, тогда зачем нужно было стоять в очереди 2 недели?), но самое обидное, что этот зуб у меня обошелся порядка 6-7 тысяч и 3 месяца восстановления. С остальными тремя зубами мудрости такой проблемы не было!

Удалил сам зуб быстро, но данный врач абсолютно безучастен к любому вопросу, такое ощущение, что работает не с людьми, а с предметами, причём второго сорта. Рекомендации не дал никаких, читайте на листочке.

Совершенно некомпетентный и безответственный врач Ахметзянов Р. Ф. , ни в коем случае не ходите к нему на сложное удаление зубов. У меня была операция по удалению ретинированного зуба мудрости. Предварительно консультировалась с ним перед удалением. Создалось впечатление, что разбирается в этом вопросе. На операции было стойкое ощущение, что и у врача, и у медсестры была паника, они не были подготовлены к операции, кричали друг на друга с вопросом обработан ли нужный инструмент, при этом встать и уйти я уже не могла, мне разрезали десну и раздробили зуб. Вытащить этот зуб полностью они долго не могли, действовали неопытно и нервно, и о боже! Они начали выдалбливать зуб молотком, стучали мне по челюсти со всего размаху на протяжении 30 минут, это дико больно, я рыдала! Самый ужасный день в моей жизни, операция длилась целый час! В итоге вытащили фрагменты и все зашили. Заживало очень долго и дико болезненно. Спустя полгода я пошла на обычный осмотр к стоматологу и он случайно увидел мою растерзанную челюсть, предложил проверить. Оказалось, что при той операции половину зуба оставили внутри и требовалась повторная операция, чтобы удалить фрагменты, которые стали причиной воспаления. Это настоящая катастрофа, пройти через все это снова из-за неопытного и безответственного врача, который не заметил, что удаленных осколков было слишком мало, чтобы считать это целым зубом! Повторную операцию на этом зубе провел другой стоматолог платно и это огромная разница. Процедура была не такая болезненная и молотком по челюсти никто не долбил...

Популярные стоматологи

Кузнецова В. Ю.