Лазарева Надежда Игнатьевна, детский невролог - Ижевск

Лазарева Надежда Игнатьевна
Ижевск

стаж 21 год

Лазарева Надежда Игнатьевна, Ижевск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 08.08.2019
ул. Шумайлова, д. 20-А
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Детский невролог - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

1996 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1997 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

2006 "Актуальные вопросы ангионеврологии с основами топической диагностики"
2012 Курс по циклу "Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики"
2014 "Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация"

Отзывы о Лазарева Надежда Игнатьевна

Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Обращались на прием с девятилетним ребенком. Доктор крайне хорошая, приветливая, она очень понравилась, мы еще раз пойдем к ней на прием! Пошли к неврологу для себя, просто на консультацию. Надежда Игнатьевна назначила принимать лекарства. Ничего лишнего не было, все в меру. Надежда Игнатьевна добрая и приветливая женщина! У ребенка не осталось негативных отзывов. Дочке понравился доктор, Лазарева Н.И. хорошо приняла ребенка. Мы уже до приема прошли обследования, с собой мы приносили результаты МРТ головы. Врач полностью осмотрела дочку, проверила при помощи молоточка, попросила прикоснуться к носу с закрытыми глазами, живот и глаза посмотрела. Я с собой принесла амбулаторную карту ребенка, где указано у кого обследовались мы раньше, доктор все почитала. Специалист все "разжевала", а я усвоила полученную информацию. Она все подробно расписала мне и описала, рассказала. В итоге нам невролог назначила лечение, прописала массаж, электрофорез. Также Надежда Игнатьевна дала рекомендации по образу жизни и направила на консультацию к ЛОРу. Доктора я посоветую. Прием начался вовремя, специалист спокойно приняла нас, подробно проверила все и не спешила. Времени было достаточно. Диагноз у нас уже стоял, мы пришли с ним к врачу.

08.08.19 16:08
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Мы консультируемся у Надежды Игнатьевны на протяжении двух лет. Я обращалась к ней с первым ребенком, которому три года, и со вторым, которому пять месяцев. Были уже несколько раз на приеме. Первое лечение, которое было назначено, нам помогло. До этого обращались к другим врачам и динамики не было, а после посещения Надежды Игнатьевны появился положительный эффект. Прием начинается в назначенное время. Доктор хорошо общается с детьми, она старается найти подход. Дети комфортно себя чувствуют. Врач проводит обследование, смотрит результаты, дает рекомендации. Она все объясняет по поводу лечения. Распечатывает рекомендации и себе, и нам. Уделяет достаточно времени. Обстановка, в целом, комфортная, только в клинике мало места. Я порекомендую другим людям обращаться к Надежде Игнатьевне.

18.04.19 10:20
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Очень квалифицированный специалист! Были на приеме с двойняшками. Сразу нашла контакт с детьми, все грамотно и подробно объясняла. Была вежливой и внимательной. Получили полезные рекомендации по лечению. Большое спасибо, Надежда Игнатьевна!

13.03.19 08:28
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Чуракова Л. Л.
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жуйков Александр Вячеславович, Анестезиолог-реаниматолог, Детский невролог, Невролог - Ижевск
Жуйков А. В.
Детский невролог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
Чучкалова Ирина Анатольевна, Детский невролог - Ижевск
Чучкалова И. А.