Афанасьев Владимир Эрикович,лор - Ижевск
5.5

Афанасьев Владимир Эрикович
Ижевск

Афанасьев Владимир Эрикович, Ижевск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 28.12.2018

ЛОР — от 1350 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Курс по циклу "Актуальные вопросы оториноларингологии"

Афанасьев Владимир Эрикович
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору я ставлю 5 баллов. К нему ходит практически регулярно мой супруг, после оперативного лечения он обязан 2 раза в год его посещать. Могу сказать, что назначения доктора мужу всегда помогают. Мы считаем Афанасьева Владимира Эриковича замечательным человеком и ЛОРом. Он довольно-таки профессионален. Менять своего лечащего доктора не собираемся, будем и дальше обращаться только к нему.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Прекрасный врач! Единственный, кто помог моему мужу, который просто годами "не дышал". Через неделю предстоит операция по удалению аденоидов у старшего сына! Не боимся ни капли! Мы в надежных руках! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Выражаю огромную человеческую благодарность Афанасьеву Владимиру Эриковичу за проделанную работу. Выполнялась операция 3.07.17 по исправлению перегородки носа. К этой процедуре готовилась долго, морально не могла собраться. Посетила кучу клиник, но никто не внушал доверие, хотя диагноз ставили один и тот же. Попав в клинику "Медицея" к Владимиру Эриковичу я ни на секунду не сомневалась, что все пройдет идеально. Поставив диагноз, сдав все анализы, сразу записалась на операцию. В клинике все на высшем уровне. Саму операцию я перенесла идеально, наркоз мягкий, заснула и проснулась хорошо, без лишних болей и страха. Спустя 10 ней мой нос стал как новый, я задышала как в первый раз. Если бы все специалисты были такие как Афанасьев Владимир Эрикович, то нас, больных, было бы гораздо меньше. Если бы сразу ставили правильный диагноз и назначали обследование, не было бы больших проблем. Я нашла своего специалиста. Теперь только к нему. Спасибо вам за все, низкий поклон. Те, кто планирует сделать какие-либо процедуры у этого специалиста, не бойтесь, вы в надежных, профессиональных руках. Удачи, будьте здоровы.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Огромногое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова благодарности! Крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Афанасьеву Владимиру Эриковичу за отлично проведенную операцию, а также анестезиологу и всем медсестрам. Послеоперационный период протекал очень комфортно, и врачом было сделано максимально безболезненное пребывание в стационаре. Прошло всего полторы недели после операции, но я чувствую себя просто прекрасно, совершенно здоровым человеком! Еще раз спасибо врачу за золотые руки!
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Здоровья Вам!