Афанасьев Владимир Эрикович, лор - Ижевск

Афанасьев Владимир Эрикович
Ижевск

категория неизвестна

Афанасьев Владимир Эрикович, Ижевск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 28.12.2018
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
ЛОР - от 1350 р. / на дом - от 2400р.

1988 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2012 Курс по циклу "Актуальные вопросы оториноларингологии"

Отзывы о Афанасьев Владимир Эрикович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Доктору я ставлю 5 баллов. К нему ходит практически регулярно мой супруг, после оперативного лечения он обязан 2 раза в год его посещать. Могу сказать, что назначения доктора мужу всегда помогают. Мы считаем Афанасьева Владимира Эриковича замечательным человеком и ЛОРом. Он довольно-таки профессионален. Менять своего лечащего доктора не собираемся, будем и дальше обращаться только к нему.

29.12.18 13:25
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

Прекрасный врач! Единственный, кто помог моему мужу, который просто годами "не дышал". Через неделю предстоит операция по удалению аденоидов у старшего сына! Не боимся ни капли! Мы в надежных руках! Побольше бы таких врачей!

30.11.17 10:39
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Выражаю огромную человеческую благодарность Афанасьеву Владимиру Эриковичу за проделанную работу. Выполнялась операция 3.07.17 по исправлению перегородки носа. К этой процедуре готовилась долго, морально не могла собраться. Посетила кучу клиник, но никто не внушал доверие, хотя диагноз ставили один и тот же. Попав в клинику "Медицея" к Владимиру Эриковичу я ни на секунду не сомневалась, что все пройдет идеально. Поставив диагноз, сдав все анализы, сразу записалась на операцию. В клинике все на высшем уровне. Саму операцию я перенесла идеально, наркоз мягкий, заснула и проснулась хорошо, без лишних болей и страха. Спустя 10 ней мой нос стал как новый, я задышала как в первый раз. Если бы все специалисты были такие как Афанасьев Владимир Эрикович, то нас, больных, было бы гораздо меньше. Если бы сразу ставили правильный диагноз и назначали обследование, не было бы больших проблем. Я нашла своего специалиста. Теперь только к нему. Спасибо вам за все, низкий поклон. Те, кто планирует сделать какие-либо процедуры у этого специалиста, не бойтесь, вы в надежных, профессиональных руках. Удачи, будьте здоровы.

18.07.17 11:14
Добрый день. Огромногое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова благодарности! Крепкого Вам здоровья!
Новый отзыв

Популярные ЛОРы