Жуковская Инна Геннадьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Ижевск
д.м.н
5.0

Жуковская Инна Геннадьевна
Ижевск

Высшая категорияДоктор наук

Жуковская Инна Геннадьевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3412) 31-00-62.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 02.11.2019

Врач УЗИ — от 650 ₽ / на дом — от 1400₽ Гинеколог — от 950 ₽ Маммолог — от 850 ₽
ул. Петрова 33Б
(3412) 31-00-62
ул. Пушкинская, д. 136

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Жуковская Инна Геннадьевна
Понравилось
Инна Геннадьевна лечила бесплодие и сопутствующие заболевания, в итоге наступила беременность естественная. Врач очень хороший, вежливая, внимательная. Сопереживает. Объясняет, если что-то непонятно, внешний вид опрятный. Совершаемые ею процедуры безболезненные, руки нежные, аккуратные. Нет чувства дискомфорта. Огромное спасибо.
Не понравилось
Бывает очередь.
Женская консультация №1 на Пушкинской 136 - ул. Пушкинская, д. 136
Понравилось
На ее приеме чувствовала себя максимально комфортно, что редко бывает у гинеколога. Быстро определила причину заболевания, подходит к диагностике с разных сторон, выслушает жалобы абсолютно на все, чтобы собрать полный анамнез. В отличие от других гинекологов не разводила руками, а сразу определила план лечения. Ответила на все вопросы, связанные с назначенными препаратами. Успокоила! Спасибо.
Городская больница №6 - ул. Пушкинская, д. 136
Понравилось
Еще не до конца прошла лечение, но уже очень благодарна, потому что отношение очень хорошее, внимательный врач. При первом приеме провела полное обследование. Инна Геннадьевна ответила на все вопросы, успокоила. Остались хорошие эмоции после посещения врача, редко такое бывает. Благодарю за такое отношение!
Женская консультация №1 на Пушкинской 136 - ул. Пушкинская, д. 136
Очень отзывчивый и грамотный специалист. В проблему вникает, алгоритм лечения рассказывает очень подробно, рекомендует лучшее.
Женская консультация №1 на Пушкинской 136 - ул. Пушкинская, д. 136
Специалист хороший. Но в эту поликлинику ещё раз не пойду. Записи нет и Жуковская принимает в порядке очереди. Хотя приём платный. Я пришла в 18:00 после работы. В очереди к Жуковской было 4 человека. В результате Жуковская очень торопилась. Принимала пациентов по 5 минут. Ничего подробно не пояснила. Считаю, что я зря выбросила деньги за приём. Считаю, что лучше пойти в другую клинику. Где на осмотр и консультацию потратят время. Больше к Жуковской ни ногой. Не рекомендую! Хороший специалист, но времени осмотра пациента практически нет. Потому что в часы пик много народу, а ей нужно принять всех, так как за приём заплачены деньги. Лучше сходить к другому врачу по записи, где Вас внимательно выслушают и дадут полную и подробную консультацию.
09 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не советую ни кому данного врача. Пришла к ней с проблемой, отправила 2 раза сделать УЗИ, сдать 9 гормонов, видя, что овуляция происходит. Написала какие гормоны нужно сдать таким почерком, что не разберешь, попросила написать разборчиво или продиктовать, так как это дорогое удовольствие, и хочется не переплачивать, но на свою просьбу я не получила должной реакции. Узнала в регистратуре цены, и озвучили сумму 5 тысяч рублей. Пришла в ******* там все сдала на 3 тысячи рублей. Также надо было сдать 1 анализ в определенный день, он выпадал на субботу, но она заставила сдать в этот же день у них, так как в субботу они не работают, и, видимо, других клиник нет. Так как другой врач сказал, что никакие анализы сдавать не надо, овуляция происходит и гормоны тут ни при чем. И самое интересное. Прихожу я к ней на приём, работает до 17:00, жду час, она этот час принимает женщину, ни разу не вышла и не посмотрела, сколько её ждет человек. За 15 минут до конца рабочего времени выходит и говорит: "А вы чего ждете? Я до 17:00 принимаю". Начинает всех вызывать, принимает по 5 минут и выписывает документ на оплату за прием, что она успевала за 5 минут, за что нужно заплатить, не знаю. Меня же не приняла, мне нужна была консультация ее как эндокринолога, но она отправила меня к гинекологу. На что я попросила свою карту или копию её, с ее слов я поняла, что она мне ее не даст, если нужна выписка - 3 дня и сделаю. Больше к ней ни ногой. Такого отношения я за всё время, где обслуживалась, не видела.
Женская консультация №1 на Пушкинской 136 - ул. Пушкинская, д. 136
Отличный доктор. Я 3 года не могла забеременеть, приехала к Инне Геннадьевне, после ее консультации и лечения, которое она назначила, я забеременела и благодарна ей за это. Всё покажет, расскажет, добра и внимательна. Хороша в своём деле, доброе, человеческое отношение. Собираюсь приехать в этом году, надеюсь результат будет таким же.
Спасибо за прием. Врач внимательная, доброжелательная. Обязательно приду на повторный приём. Дала направление на следующее обследование в другое медицинское учреждение.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
0.0нормально
Может, и общается уважительно, но вылечить нас - не вылечила. Отдали крупную сумму зря. Сдавали одни и те же анализы 10 раз. А надо было просто пролечить хламидии, на которые ни разу она нас не проверила. Ещё хотела отправить меня на прижигание эрозии, которой в помине не было. Ужасно!
Жуковская И. Г.
Уважаемые коллеги, вы хоть представляйтесь, когда пишете ложь. Чтобы не раздражать друг друга внешним видом и очными встречами. Без уважения.
Понравилось
Прошла много клиник, но всё безрезультатно. Уже руки опустились. Обратилась со своей проблемой к Инне Геннадьевне. Она приняла, осмотрела, назначила необходимые обследования, и надежда на успех у меня снова ожила. Спасибо ей большое. Побольше бы таких врачей, отзывчивых и грамотных специалистов.
Не понравилось
Жуковская И. Г.
Благодарю за отзыв. Не болейте!)
Хочу сердечно поблагодарить доктора Жуковскую Инну Геннадиевну Спасибо за высококвалифицированную и своевременную помощь в лечении Это спасло мою личную жизнь.
Жуковская И. Г.
Большое спасибо за отзыв, здоровья Вам
Отзывчивый, понимающий специалист своего дела. Всегда рада к ней приехать, если что-то не так со здоровьем.
Спасибо за Ваш отзыв
Очень приятный человек и хороший профессиональный врач! Хожу только к ней. С пациентами разговаривает очень уважительно.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Благодарим Вас за отзыв!