Звонарева Наталья Владимировна, инфекционист, неонатолог - Ижевск

Звонарева Наталья Владимировна
Ижевск

стаж 32 года

Звонарева Наталья Владимировна, Ижевск: инфекционист, неонатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Репина, д. 35 этаж 3

57%Диатез
35%Желтуха новорожденных
7%Внутриутробная инфекция

1997-2017ГКБ №4
Заведующая инфекционным боксированным отделением для новорожденных детей и приемным покоем

1984 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)

Отзывы о Звонарева Наталья Владимировна

0.0 Нормально Детская клиника «Аистёнок» - ул. Репина, д. 35 этаж 3

Записывалась на консультацию перед вакцинацией 3-х месячного ребенка. Долго оформляли в регистратуре, минут 15, и не сообщили заранее, что нужен был паспорт. В регистратуре очень душно. Приняли на полчаса позже и все это время я ждала с ребенком на руках. В целом, самой консультацией осталась удовлетворена, но в итоге в регистратуре сказали платить как за полноценную консультацию (а она дороже), а не за консультацию перед вакцинацией, это смутило. В этот же день ребенку брали кровь на анализ, остались недовольны. Сначала ждали в кабинете медсестру около 20 минут, затем минуты 3 выдавливали кровь из пальчика ребенка, очень долго. Даже в поликлинике по месту жительства кровь у нас взяли менее болезненно и быстрее.

06.12.18 14:56
Спасибо за Ваш отзыв! Примем во внимание ваши пожелания и жалобы!

Хочу поблагодарить Наталью Владимировну за то, что вылечила нас. Попали мы к ней после стационара, с тем же, с чем лечились в больнице, но только после нее вылечились окончательно и без дальнейших последний. Прекрасный врач. Консультируют основательно.

22.04.18 16:09
Спасибо за Ваш отзыв!

Ужасно, записались на прием, а потом говорят, что никто не записывался. Прождали до обеда с больным ребенком.

22.04.18 16:11
Спасибо за Ваш отзыв! Просим извинения за причиненные неудобства, разберемся в ситуации, почему так произошло.

Популярные инфекционисты

Красноперова Людмила Геннадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Ижевск

Исупов Станислав Александрович, Инфекционист - Ижевск
Исупов С. А.
ул. Советская, 38
Иванова Елена Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Инфекционист - Ижевск
Иванова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 81