Сапожникова Лариса Сергеевна, вертебролог, невролог - Ижевск

Сапожникова Лариса Сергеевна
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Сапожникова Лариса Сергеевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 26.03.2019
ул. Советская, д. 13
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Невролог - от 600 300 р.

10%Сколиоз
10%Неврит
7%Нестабильность шейного отдела позвоночника
0.36%Перелом позвоночника

2001 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Центр дополнительного медицинского образования (неврология)

2012 «Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики», Ижевская государственная медицинская академия (2012).
2016 «Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация», Институт медицинской реабилитации, г. Санкт-Петербург (2016).
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2016).
2017 «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2017).

Отзывы о Сапожникова Лариса Сергеевна

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Приятно удивлён. Таких, как Лариса Сергеевна, сейчас действительно мало. Это просто замечательный специалист, срочно премируйте!

Тут не о чем сказать!

Максимум удовлетворен доктором. Осмотрела очень внимательно меня - все учла, ничего не упустила. Хороший, цельный прием и особенно лечение, которое помогает мне. Уже сейчас могу утверждать, что каждая лечебная процедура попала в цель. А это значит, что проблема, с которой пришел, практически разрешена. Готов наблюдаться у такого специалиста и впредь.

23.04.19 11:41
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
проверено
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Лариса Сергеевна мне сразу понравилась. Она - замечательная женщина и грамотный специалист. Прием вела не спеша, я осталась довольна доктором с первым посещением. Я чуть больше месяца пролечилась и каждая процедура и приемы были проведены отлично, мне помогали. Внимательный доктор. Сейчас редко таких встретишь. Сейчас чувствую себя великолепно, как новенькая! Спасибо, Лариса Сергеевна. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

Моральная и физическая поддержка очень важна. Лариса Сергеевна, Вы сможете помочь очень многим людям. Спасибо Вам за это!

13.03.19 15:09
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Захотелось оставить слова благодарности в адрес замечательного доктора Ларисы Сергеевны Сапожниковой. Она помогла мне, вылечила. Прописала мне схему лечения и дала ценные рекомендации. Лечение даже сама проводила. Лариса Сергеевна внушает доверие, назначенные процедуры помогли справиться с моей проблемой. Доктор грамотно разбирается с неврологическими заболеваниями и умеет помочь. В настоящее время чувствую себя вполне хорошо, очень рада, что обратилась к грамотному доктору и выздоровела.

12.03.19 10:56
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Чуркина Жаннета Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Чуркина Ж. Н.

Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.
(3412) 26-04-34

Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Пантюхина Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пантюхина И. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.