Сапожникова Лариса Сергеевна,вертебролог, невролог - Ижевск
8.7

Сапожникова Лариса Сергеевна
Ижевск

Сапожникова Лариса Сергеевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 16.10.2019
-50%
от 600₽

Вертебролог — от 600 300₽ Невролог — от 600 300₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Центр дополнительного медицинского образования (неврология)

«Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики», Ижевская государственная медицинская академия (2012).
    «Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация», Институт медицинской реабилитации, г. Санкт-Петербург (2016).
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2016).
    «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2017).

Сапожникова Лариса Сергеевна
0.0нормально
Возможно
18 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришла к врачу в мае 2019 года. Врач подробно меня расспросила, провела внимательный осмотр. Но все лечение назначила в клинике. Примерно около 30 тыс. На мои вопросы по поводу того, чтобы самостоятельно провести лечение, не было дано ответов. Все рекомендации были относительно только лечения в клинике. Такое ощущение, что если ты пришёл сюда и заплатил 300 (всего!) руб., необходимо обязательно только тут пролечиться. Я бы предпочла более дорогую цену, но грамотную консультацию врача. От лечения в клинике отказалась. Причём, это уже не первый тут отзыв об этом...
Не понравилось
Не понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень грамотный доктор, приятный человек! Отзывчивый, добрый.
Не понравилось
Все понравилось.
Я, Анна Степановна (48 лет), пришла в "Алан Клиник" с сильными болями в пояснице, к Сапожниковой Ларисе Сергеевне, врач очень мне понравился, внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение. Честно говоря, думала, что не помогут в частной клинике, а оказалось совсем наоборот. Лечение конечно дороговато, но на лекарства (мази, компрессы, таблетки, консультации) подсчитала тратила такие же деньги, и они уже не помогали. Посещала клинику около двух недель, со мной работали врачи, медсестра, девочки-администраторы, окружили теплом и заботой, и лечение расписали и чайком напоили, очень вкусным! И на ноги поставили, боль отступила, теперь опять могу заниматься своим любимым делом, выращивать цветы и жить привычным образом жизни! Спасибо Ларисе Сергеевне за правильно подобранное лечение, дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приятно удивлён. Таких, как Лариса Сергеевна, сейчас действительно мало. Это просто замечательный специалист, срочно премируйте!
Не понравилось
Тут не о чем сказать!
Максимум удовлетворен доктором. Осмотрела очень внимательно меня - все учла, ничего не упустила. Хороший, цельный прием и особенно лечение, которое помогает мне. Уже сейчас могу утверждать, что каждая лечебная процедура попала в цель. А это значит, что проблема, с которой пришел, практически разрешена. Готов наблюдаться у такого специалиста и впредь.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лариса Сергеевна мне сразу понравилась. Она - замечательная женщина и грамотный специалист. Прием вела не спеша, я осталась довольна доктором с первым посещением. Я чуть больше месяца пролечилась и каждая процедура и приемы были проведены отлично, мне помогали. Внимательный доктор. Сейчас редко таких встретишь. Сейчас чувствую себя великолепно, как новенькая! Спасибо, Лариса Сергеевна. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.
Моральная и физическая поддержка очень важна. Лариса Сергеевна, Вы сможете помочь очень многим людям. Спасибо Вам за это!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Захотелось оставить слова благодарности в адрес замечательного доктора Ларисы Сергеевны Сапожниковой. Она помогла мне, вылечила. Прописала мне схему лечения и дала ценные рекомендации. Лечение даже сама проводила. Лариса Сергеевна внушает доверие, назначенные процедуры помогли справиться с моей проблемой. Доктор грамотно разбирается с неврологическими заболеваниями и умеет помочь. В настоящее время чувствую себя вполне хорошо, очень рада, что обратилась к грамотному доктору и выздоровела.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Лучшая клиника. Отличные доктора, мне очень понравился подход к лечению пациентов. Лариса Сергеевна - умный, компетентный специалист в области неврологии.
Спасибо доктору за опыт и результат. Мучился с болями в спине не один год, через месяц избавился от боли, и всё стало просто супер! Советую не терять время и обращаться к лучшим специалистам. К Ларисе Сергеевне Сапожниковой обращайтесь смело. Ей можно доверять на 100%!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и остались довольны. Вы абсолютно правы, Лариса Сергеевна, опытный и чуткий специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Лечилась у Ларисы Сергеевны. Отличное отношение, внимательное и самое главное, что лечение помогло. Лечение проводили поэтапно: процедуры массаж и многое другое. Все очень комфортно и безболезненно. Сейчас о проблеме уже и не вспоминаю, но вспоминаю хорошими словами доктора и клинику. Так много хороших специалистов у вас работает. Спасибо огромное, Лариса Сергеевна, желаю Вам здоровья, дальнейшего процветания и пусть Вас радуют пациенты.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и остались довольны. Вы абсолютно правы, Лариса Сергеевна, прекрасный и чуткий специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Спасибо большое Ларисе Сергеевне за нежные руки и быстрый результат. Из всех врачей Ижевска нашел именно этого доктора-невролога и не пожалел ни разу. Всё грамотно проведено, ясно, всё понятно, главное соблюдать рекомендации после лечения, и тогда будет так, как сказала Лариса Сергеевна. Я очень долго выбирал доктора-невролога, и после лечения у этого специалиста всё-таки понял, ни один невролог с ней не сравнится. Лечение проведено отлично. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Ларисе Сергеевне!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло, как можно легче. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Посетили врачаДекабрь 2018
Работу Сапожниковой Ларисы Сергеевны оцениваем на 5 баллов, все в принципе прошло хорошо. Но, все равно, нам еще нужно будет еще придти и поговорить про назначенные процедурки. Пока мы будем общаться с ней на время лечения, естественно мы продолжим с ней взаимодействовать. В целом все было так, как и положено. Доктор осмотрела сына, сделала свои выводы, все разъяснила и назначила лечение. С сыном они легко нашли общий язык, он взрослый ему 16 лет, поэтому особого подхода ему не нужно. Пока мы прошли всего одну процедуру, поэтому результата еще нет. Но Лариса Сергеевна произвела впечатление грамотного, профессионального специалиста.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 7 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Мы гордимся тем, что наш медицинский центр является образцом оказания качественной медицинской помощи. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим Вас за доверие и правильный выбор. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Доктор-невролог Лариса Сергеевна прекрасно находит общий язык с пациентом, старается вникнуть в суть проблемы и предлагает пути решения ее. После прохождения необходимого объема процедур, которые подобрала мне Лариса Сергеевна, я чувствую себя словно моложе на десять лет! Двигаюсь свободно, не опасаюсь, что опять что-то заболит. Чувствую, что спина больше не болит, словно парю над землей. А все, руки Ларисы Сергеевны, которая каждую процедуру делала внимательна и с большой отдачей. Таких докторов сейчас практически нет. После ее лечения, я по-другому абсолютно посмотрел на докторов. Вот умеют в "Алан Клиник" создать такие шикарные условия для пациентов, что идешь на поправку и не боишься, что болезнь вернется вновь. У меня результат отличный, я теперь только сюда, к Ларисе Сергеевне буду приходить на профилактику. Все рекомендации буду соблюдать с особым вниманием. Очень Вам благодарен, мой любимый доктор-невролог!
Избавили от боли в спине и провели эффективное лечение. Желаю счастья Ларисе Сергеевне и больших успехов в работе!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. К счастью, мы живем в 21 веке, и пациент вовсе не обязан терпеть боль во время лечебных процедур. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Всем доброго времени суток! Я очень хочу оставить замечательный отзыв в адрес замечательного врача-невролога - Ларисы Сергеевны Сапожниковой. Это врач высокой компетенции, замечательный, добрый, небезразличный, внимательный и заботливый человек. Я обратился к ней по многочисленным рекомендациям для лечения остеохондроза. И она смогла помочь мне, оказала качественную помощь. Особенно приятным оказалось, что Лариса Сергеевна практически весь процесс лечения проводит и контролирует сама - это дает отличный результат, потому что она видит сама, что подкорректировать или усилить в процедурах, чтобы ускорить выздоровление. Я все время лечения был у нее на контроле, я чувствовал, что мной занимаются - и результат не заставил себя ждать! Благодаря опыту и практическим навыкам врача лечение оказалось эффективно, а главное, есть понимание, как действовать дальше, чтобы не оказаться в таком плачевном состоянии вновь. Я теперь продолжаю заниматься самостоятельно комплексом физических упражнений, рекомендованным врачом, а также посещаю ЛФК в "Алан Клиник" для профилактики. С удовольствием рекомендую Ларису Сергеевну, она реально помогает своим пациентам.
Всем советую обращаться в медицинский центр "Алан Клиник", если возникли боли в спине или головные боли. Тут окажут профессиональную и качественную помощь.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Лариса Сергеевна Сапожникова, является одним из ведущих врачей неврологов нашего центра. Она блестяще владеет современными методами лечения неврологических заболеваний: остеохондроз, боли в спине, головные боли, грыжа диска и пр. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Посетили врачаОктябрь 2018
Лариса Сергеевна со всех сторон подошла к нашему вопросу. Он все показала, что у ребенка. Все проблемы рассказала. Все подробно и понятно объяснила. Написала, что надо делать. Доброжелательно и человечно общалась с нами, без грубости и давления. По-доброму проконсультировала. Обратимся снова.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили труд наших специалистов, которые благодаря преданности своему делу заслужили любовь и доверие огромного количества пациентов. Мы оказываем качественную медицинскую помощь, которая доступна каждому. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Лечусь у Ларисы Сергеевны в клинике "Авиценна". Хочу поблагодарить ее за заботу и отзывчивость. С ее легкой руки мне становится намного легче. Боли уже ушли, надеюсь, данного лечения мне хватит надолго. Лариса Сергеевна не только установила диагноз, назначила лечение, но и много мне насоветовала по дальнейшему образу жизни.
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Я могу отметить ее хорошее отношение и профессиональные качества. Я получила от нее всю необходимую информацию в полном объеме. По итогу она назначила мне лечение. Мне все понравилось. Приду еще, если будет нужно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! В нашем медицинском центре работают только опытные врачи-диагносты и практики, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить моего лечащего врача Ларису Сергеевну, врач очень понравился. Плюсов много: внимательная, толковая, все лечение у нее под контролем, отнеслась к моему состоянию с особой ответственностью. Диагноз сначала меня напугал, но Лариса Сергеевна успокоила, что лечение поможет, а дальше будем поддерживать результат профилактикой. У меня не осталось никакой тревоги и беспокойство, потому что результат почувствовала сразу. Довольна врачом и результатом лечения. Спасибо Вам за помощь, Лариса Сергеевна, за внимание и оказанную высококвалифицированную помощь.
Отличное обслуживание и тактичный персонал. Чувствовала себя на лечении превосходно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Долгое время страдала от сильных болей в спине и шее. Ларису Сергеевну посоветовали, как невролога, который действительно вылечит. Врач мне очень понравился, улыбчивая и внушает доверие. Помогла избавится от мучений и болезни. Прошел только месяц, а я здорова, мне хочется радоваться и сказать: "Большое спасибо "Алан Клиник" и мой любимый врач Лариса Сергеевна! Счастья вам и процветания."
Понравилось то, что прошла всё лечение без отрыва от работы. В клинике всё сделано для пациентов - уютно.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты очень любят Ларису Сергеевну за её чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что в нашей клинике трудятся такие отзывчивые и внимательные специалисты. Лариса Сергеевна помогла уже более 3000 пациентов обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Искренне выражаю благодарность Ларисе Сергеевне, отличный специалист и настоящий профессионал. Спасибо за чуткое отношение, за такой короткий период времени, поставили меня на ноги. Всем рекомендую!
Чувствуется, что "Алан Клиник" дорожит своей репутацией, потому что там работают отличные врачи. В клинике уютно и хорошо.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы специализированная клиника, которая блестяще применяет весь свой громадный опыт в лечении неврологических заболеваний. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, сотрудничая и перенимая свой опыт у ведущих неврологов по всей России. Поэтому в лечении своих пациентов Лариса Сергеевна применяет только передовые методы лечения на высококлассном европейском оборудовании. Мы делаем всё, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Хочу поблагодарить Ларису Сергеевну за внимательное, чуткое отношение к больным и квалифицированное лечение! Побольше бы таких специалистов в нашей медицине, работающих по своему призванию!
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

Посетили врачаСентябрь 2017
Лариса Сергеевна прекрасный врач. Большое Вам спасибо. Очень грамотный специалист. Приятная женщина. Она очень внимательно отнеслась к нашей ситуации. Дала все нужные рекомендации. Врачем очень довольны. Будем обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сапожникова Лариса Сергеевна отлично провела прием. Очень хорошее отношение было к пациенту. Контактировала хорошо с ребенком. Ее профессиональные качества на высоте. Мы остались довольны посещением. Очень внимательная и компетентная в своих вопросах.
Понравилось
Отличный врач!
Лечилась у Ларисы Сергеевны Сапожниковой в Ижевске и недавно узнала, что она переехала в Казань. Всем советую. Врач просто отличный, талант от Бога. Теперь не придётся ездить к ней за сотни километров! Я очень рада! Всем рекомендую. Все мои боли в прошлом - я свободно двигаюсь, а не мучаюсь от стреляющих болей и онемения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено. Рекомендую вам этого доктора.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент!Спасибо Вам за Ваш отзыв. С удовольствием и гордостью подтверждаем, что Сапожникова Лариса Сергеевна, действительно очень опытный, профессиональный и чуткий доктор, который помогает пациентам вновь обрести здоровье. Мы рады, что наша работа во благо пациентов приносит свои положительные результаты и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и ждем Вас на контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

Посетили врачаИюль 2017
Лариса Сергеевна опытный врач. Провела хороший прием. Осмотром и консультацией я полностью довольна. Все подробно и понятно. Дала дальнейшие назначения. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым. Положительное впечатление осталось.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы много внимания уделяем тому, чтобы у нас в клинике работали только опытные врачи-практики, сильные диагносты, знатоки своего дела. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приглашаем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор. Провела обследование, ничего не умалчивала, говорила мне обо всем, что меня интересовало. К слову сказать, вопросы практически и не надо было задавать, врач сама все рассказывала и это радует. Мне все понравилось. Рекомендую.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и отношением к ним. Спасибо за ваше доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы!

Лариса Сергеевна, большое спасибо Вам за лечение. Очень отзывчивая и приветливая. На консультации приглашает сама и все бесплатно. Вот уже полгода не вспоминаю про головные боли. Наталья.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы предлагаем своим пациентам лучшее - комплексное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Спасибо неврологу Сапожниковой Ларисе Сергеевне и всем врачам, кто со мной занимался. Лечился с сильными болями в спине, и действительно на ноги поставили. Внимательное отношение всего персонала, чистота. Все процедуры в одном месте: не надо бегать по больницам, искать специалистов (таблеток горстями уже напился раньше). Про клинику могу сказать только положительно.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС,
Лариса Сергеевна, Вы меня просто спасли. После родов головные боли меня сводили с ума. Перестало вообще что-то радовать, а я - мать пятилетних двойняшек. Со временем все только усугублялось и я поняла, что с болезнью нужно бороться. На моем пути встретились Вы. Лечение не просто помогло, я начала радоваться каждому новому дню. Моя семья счастлива. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте!
В одном из госпиталей молодой психолог Эмили Кьи вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.
Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.
Возьмем на вооружение два золотых правила.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Лечил остеохондроз. Спасибо персоналу, все вежливые, все объясняют и особенно Сапожниковой Ларисе Сергеевне. Хорошо, что можно лечиться вечером и по выходным, а то днем в рабочие дни не успеваю.
Спасибо Вам за отзыв.
Врач меня консультировала столько раз, сколько я хотел. Доволен врачом, вопросов не осталось. Благодаря Ларисе Сергеевне, ее назначениям и тому курсу процедур, что я у них проходил, меня в прямом смысле поставили на ноги! Спасибо настоящим профессионалам.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.

СКОРО: открытие отделений:
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС.