Сапожникова Лариса Сергеевна, вертебролог, невролог - Ижевск

Сапожникова Лариса Сергеевна
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сапожникова Лариса Сергеевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Невролог - от 600 300 р.

10%Неврит
7%Нестабильность шейного отдела позвоночника
0.36%Перелом позвоночника

Высшее образование

2001 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

2012 «Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики», Ижевская государственная медицинская академия (2012).
2016 «Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация», Институт медицинской реабилитации, г. Санкт-Петербург (2016).
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2016).
2017 «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2017).

Отзывы о Сапожникова Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Лечилась у Ларисы Сергеевны. Отличное отношение, внимательное и самое главное, что лечение помогло. Лечение проводили поэтапно: процедуры массаж и многое другое. Все очень комфортно и безболезненно. Сейчас о проблеме уже и не вспоминаю, но вспоминаю хорошими словами доктора и клинику. Так много хороших специалистов у вас работает. Спасибо огромное, Лариса Сергеевна, желаю Вам здоровья, дальнейшего процветания и пусть Вас радуют пациенты.

16.01.19 11:29
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и остались довольны. Вы абсолютно правы, Лариса Сергеевна, прекрасный и чуткий специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Спасибо большое Ларисе Сергеевне за нежные руки и быстрый результат. Из всех врачей Ижевска нашел именно этого доктора-невролога и не пожалел ни разу. Всё грамотно проведено, ясно, всё понятно, главное соблюдать рекомендации после лечения, и тогда будет так, как сказала Лариса Сергеевна. Я очень долго выбирал доктора-невролога, и после лечения у этого специалиста всё-таки понял, ни один невролог с ней не сравнится. Лечение проведено отлично. Если у вас болит, не ждите, идите прямо к Ларисе Сергеевне!

16.01.19 11:30
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло, как можно легче. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Работу Сапожниковой Ларисы Сергеевны оцениваем на 5 баллов, все в принципе прошло хорошо. Но, все равно, нам еще нужно будет еще придти и поговорить про назначенные процедурки. Пока мы будем общаться с ней на время лечения, естественно мы продолжим с ней взаимодействовать. В целом все было так, как и положено. Доктор осмотрела сына, сделала свои выводы, все разъяснила и назначила лечение. С сыном они легко нашли общий язык, он взрослый ему 16 лет, поэтому особого подхода ему не нужно. Пока мы прошли всего одну процедуру, поэтому результата еще нет. Но Лариса Сергеевна произвела впечатление грамотного, профессионального специалиста.

16.01.19 11:30
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 7 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Мы гордимся тем, что наш медицинский центр является образцом оказания качественной медицинской помощи. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим Вас за доверие и правильный выбор. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Популярные вертебрологи

Ласков К. И.