Сапожникова Лариса Сергеевна, вертебролог, невролог - Ижевск

Ижевск

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Сапожникова Лариса Сергеевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Невролог - от 900 р.

10%Сколиоз
10%Неврит
7%Нестабильность шейного отдела позвоночника
0.36%Перелом позвоночника

2001 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Центр дополнительного медицинского образования (неврология)

2012 «Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики», Ижевская государственная медицинская академия (2012).
2016 «Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация», Институт медицинской реабилитации, г. Санкт-Петербург (2016).
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2016).
2017 «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия», «Центр дополнительного медицинского образования», г. Екатеринбург (2017).

Отзывы о Сапожникова Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Лариса Сергеевна мне сразу понравилась. Она - замечательная женщина и грамотный специалист. Прием вела не спеша, я осталась довольна доктором с первым посещением. Я чуть больше месяца пролечилась и каждая процедура и приемы были проведены отлично, мне помогали. Внимательный доктор. Сейчас редко таких встретишь. Сейчас чувствую себя великолепно, как новенькая! Спасибо, Лариса Сергеевна. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

Моральная и физическая поддержка очень важна. Лариса Сергеевна, Вы сможете помочь очень многим людям. Спасибо Вам за это!

13.03.19 15:09
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Захотелось оставить слова благодарности в адрес замечательного доктора Ларисы Сергеевны Сапожниковой. Она помогла мне, вылечила. Прописала мне схему лечения и дала ценные рекомендации. Лечение даже сама проводила. Лариса Сергеевна внушает доверие, назначенные процедуры помогли справиться с моей проблемой. Доктор грамотно разбирается с неврологическими заболеваниями и умеет помочь. В настоящее время чувствую себя вполне хорошо, очень рада, что обратилась к грамотному доктору и выздоровела.

12.03.19 10:56
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Лучшая клиника. Отличные доктора, мне очень понравился подход к лечению пациентов. Лариса Сергеевна - умный, компетентный специалист в области неврологии.

Спасибо доктору за опыт и результат. Мучился с болями в спине не один год, через месяц избавился от боли, и всё стало просто супер! Советую не терять время и обращаться к лучшим специалистам. К Ларисе Сергеевне Сапожниковой обращайтесь смело. Ей можно доверять на 100%!

12.03.19 11:18
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и остались довольны. Вы абсолютно правы, Лариса Сергеевна, опытный и чуткий специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Если у вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

Популярные вертебрологи

Чуркина Жаннета Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Чуркина Ж. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.
(3412) 26-04-34

Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Пантюхина Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пантюхина И. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Пахомова Татьяна Романовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пахомова Т. Р.
(3412) 26-04-34
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.