Сизова Елена Владимировна,вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
Вертебролог
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
5.8

Сизова Елена Владимировна
Ижевск

Сизова Елена Владимировна, Ижевск: вертебролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 01.07.2021

Врач-невролог
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр "Алан Клиник", город Ижевск
    Врач невролог, рефлексотерапевт

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

«Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика, лечение»
    «Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Деменция. Болезнь Паркинсона», Центр дополнительного медицинского образования
    г. Санкт-Петербург 26-27 сентября. XXI конгресс с международным участием: Давиденковские чтения.Неврология
  • 2020
    27-29 февраля2020г. г. Москва . XVI ежегодная конференция по неврологии: Вейновские чтения вегетативные нарушения, тревога, депрессия, новые подходы к профилактике и лечению болезней нервной системы.

Сизова Елена Владимировна
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прием у Елены Владимировны прошел хорошо. У этого специалиста мы были первый раз, нашли ее в интернете. Изначально мы были записаны к другому врачу, но потом нам предложили Сизову Е.В., наши ожидания она оправдала. Пациентом был мой муж, я его сопровождала. Мы обратились к доктору, потому что у моего супруга болела поясница. Перед консультацией мы сделали МРТ, врач изучила результат, также она провела визуальный осмотр, постучала молоточком и пальпировала, доктор подтвердила диагноз. На мой взгляд, общалась Елена Владимировна хорошо, доброжелательно, была заинтересована в оказании помощи, доступно ответила на все наши вопросы. Сам прием нам понравился. Сизова Е.В. дала рекомендации не поднимать тяжести и избегать нагрузки. Этого специалиста я рекомендую.
Не понравилось
Нам не понравилось то, что врач выписала рецепт, но на руки его не выдала, она оставила его у себя в личном деле. Елена Владимировна назначила капельницы, но сказала, чтобы мы пришли лечиться к ним в клинику. Процедур Сизова Е.В. выписала на 30 тысяч рублей. Повторно обращаться к этому специалисту мы не будем.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)-ул. Репина, 35
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
06 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня все устроило, специалист мне все очень подробно и понятно объяснила, она применяла макеты, когда давала пояснения. Я осталась довольна своим посещением, я благодарна доктору Сизовой за проведенную консультацию! С собой на прием к доктору я брала заключение рентгеновского снимка и, в последствии, результат МРТ. Исследования доктор просмотрела и прокомментировала. Специалист меня также тщательно осмотрела, но без инструментов. Елена Владимировна выдала мне рекомендации, она просчитала лечение в данной ситуации, по терапии мне все было понятно. В Елене Владимировне я бы отметила ее высокий профессионализм. Повторный прием мне не требуется, но, я думаю, что, возможно, снова бы обратилась к этому неврологу.
К доктору Сизовой Елене Владимировне я пришла на прием в первый раз. Конкретно доктора я для себя не выбирала, мне просто требовалась консультация врача-невролога, так что я, можно сказать, "купилась" на стоимость посещения, прием стоил 200 рублей. Таковой она и оказалась. Я считаю, что могу порекомендовать этого специалиста к посещению. Прием начался вовремя, но я не могу сказать, сколько мне было уделено времени, но мне этого было достаточно, на все вопросы врач ответила. Я попробовала пройти несколько процедур из того, что мне назначал доктор, но для меня это оказалось дорого. Улучшений нет, но сам процедуры мне понравились и я думаю, что если делать курс, то он будет эффективен.
Посетили врача Декабрь 2018
Я уже около года знаком с Еленой Владимировной, как с доктором. Впервые я обратился к ней с довольно серьезной проблемой. И она достаточно быстро мне тогда помогла. С тех пор я обращаюсь только к ней. Потому что этот врач всегда все подробно расскажет. Если попросишь, то повторит и объяснит. Достаточно профессионально проводит прием, точно определяет диагноз и назначает эффективное лечение. Всегда вежливая, спокойная, грамотный врач. В свое время мне порекомендовали к ней обратиться. Я тоже рекомендую ее как отличного врача.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Посетили врача Август 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела тщательный. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. .
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
Посетили врача Июль 2017
Была на первом приеме и осталась очень довольна. Елена Владимировна профессиональный врач. Очень внимательно выслушала, осмотрела и назначила правильное лечение. Я уже почувствовала улучшения. Очень хорошее и вежливое отношение к пациенту. Уже всем знакомым посоветовала такого врача.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы так высоко оценили работу нашего врача. Просим соблюдать рекомендации Вашего лечащего врача, для закрепления эффекта от проведенного лечения. Ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врача Июль 2017
Обращалась к этому врачу и осталась довольна результатом обследования. Сизова очень грамотный доктор, видно, что многое знает, т.к. консультация была проведена профессионально. Лечение она мне назначила, так что осталось только выздороветь теперь.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Спасибо за ту высокую оценку, которую Вы дали нашему врачу. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!

Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-неврологу Сизовой Елене Владимировне и всему персоналу "Алан Клиник"! Она смогла разобраться в моей проблеме и назначить по-настоящему действенное лечение. Елена Владимировна очень грамотный и профессиональный специалист, которому можно доверять. Долгое время я мучился с болями, сейчас я чувствую себя просто замечательно, а всё это благодаря ей.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Это абсолютно верно, что вы так серьезно относитесь к своему здоровью. Мы рады, что Вы остались довольны нашим лечением. Будьте здоровы!
Большое спасибо Алан Клиник за то, что здесь работают такие талантливые врачи неврологи! Меня лечила Елена Владимировна Сизова - чуткий и отзывчивый врач. Такого внимания к себе я никогда не получала, все процедуры прошли легко на одном дыхании, потому и результат почувствовала сразу. Рука начала подниматься выше, чего давно уже не было, могу теперь подолгу ходить прогуливаться: ни ноги, ни спина не болят. Гениальный врач. Большое вам спасибо и береги вас Бог. Советую Алан Клиник.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Хочу оставить свой благодарный отзыв врачу-неврологу Елене Владимировне Сизовой. Лечилась с конца мая и в большом восторге от результата лечения. Снова потихонечку начала заниматься своим любимым спортом. Всем спортсменам, кто страдает от грыжи диска, и всем тем, кто мучается с болью в спине, советую Елену Владимировну. Хороший врач.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего враача! Для нас всех, здоровье очень важно. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем ему крепкого здоровья и бодрости духа.
Елена Владимировна, вы просто подняли меня на ноги. До встречи с вами, у кого только не лечилась, настрадалась так, что страшно вспоминать. Вы так помогли, что у меня не хватит слов, чтобы выразить свою безмерную благодарность. После лечения у вас, я делаю практически всё, что могла делать в молодости. И, конечно, как вы и просили, я буду беречь себя и обязательно приходить к вам на профилактические осмотры. От всей моей семьи, вам низкий поклон.

С Уважением Администрация.
Большое спасибо Елене Владимировне. Она мой лечащий врач. Консультирует во время всего лечения, все разъясняет, отвечает на все вопросы. И за изменениями следит, за динамикой. У меня вызывает доверие.

С Уважением Администрация.
Была в отделе неврологии на лечении у Елены Владимировны. Было приятно, что ко мне она относилась очень чутко, заботливо и доброжелательно. Не думала, что когда-нибудь встречу такого отличного специалиста, который любит и разбирается не только в своей работе, но и уважает людей, для которых всё это делает. Она безусловно профессионал своего дела. Я не сомневаюсь в её опыте и компетентности, ведь она вылечила не только меня, но и мою маму. Огромное ей спасибо за прекрасный результат лечения и ответственный подход к работе!