Кетова Ольга Владимировна,гинеколог, маммолог - Ижевск
Маммолог
8.2

Кетова Ольга Владимировна
Ижевск

Кетова Ольга Владимировна, Ижевск: гинеколог, маммолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

поблагодарить

• 2019 — н. в.
    ООО ЛДЦ «Камский доктор»
    Зам.гл.врача по мед.части; акушер-гинеколог

• 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Ольга Владимировна - самый замечательный специалист! Внимательна и доброжелательна, всегда назначает эффективное лечение без лишних препаратов. Наблюдаюсь у нее более 5 лет, очень рада, что нашла своего врача!
Кетова О. В.
Благодарю вас за доверие!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Спасибо Ольге Владимировне за высокий профессионализм и внимание к пациенту. На приёме я получила полную информацию о моём состоянии и назначен комплексный подход к моей проблеме.
Посетили врача Июль 2021
Пришла провериться, нашли болячки. Подобрали правильное лечение. Эффективность лечения дали свои отличные результаты.
Посетили врача Июль 2021
Около года был нерегулярный цикл. Бегала по врачам в своём городе. Говорили попить витамины, и все пройдёт, в результате длина моего цикла увеличилась до 58 дней. Не знала уже, куда деваться, пока мне не посоветовали Кетову Ольгу Владимировну. Лучший врач! Сразу же отправила сдавать анализы, чтобы найти, в чем проблема. Решила проблему, и теперь все хорошо. Хочу выразить ей огромную благодарность!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная и высококвалифицированная. Объясняет все простым, человеческим языком.
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось в общении с врачом.
Регулярно посещаю врача. Считаю, что это один из лучших врачей Сарапула. Помогает справиться с проблемами дам бальзаковского возраста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Ольга Владимировна! Благодарю! Узнала от коллеги по работе о том, что в ЛДЦ "Камский доктор" принимает замечательный врач, с большим опытом работы и высокой квалификацией - для себя приняла решение, что во время отпуска необходимо пройти профилактический осмотр и убрать ВМС. В июне 2021 года я пришла на приём, но не одна, ещё и дочь с собой привела, с целью профилактического осмотра после родов. Приёмом Ольги Владимировны мы остались довольны - ничего лишнего, всё по делу, быстро, тактично. Сейчас мы находимся на стадии обследования - анализы крови, УЗИ, маммография и т.д. Я думаю, что на повторной консультации у Ольги Владимировны мы с дочерью получим рекомендации к лечению и поддержанию своего женского здоровья!
Кетова О. В.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моего труда. Всегда рада помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень все понравилось.
Ольга Владимировна, хочу выразить вам огромнейшую благодарность! Очень рада, что когда-то попала на прием именно к вам. Настолько быстро прошла я все обследование с вами. Правильный диагноз и незамедлительное лечение. Ольга Владимировна, с вами очень комфортно и не страшно! Спасибо вам большое. Теперь вы - врач моей семьи. :)
Кетова О. В.
Благодарю! Я рада, что смогла вам помочь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.
Полгода бесконечного лечения в своем городе не приносило никаких результатов, становилось только хуже. Узнала, что в Сарапуле недалеко от нас принимает Кетова Ольга Владимировна, врач с большой буквы. За 1 час пребывания в больнице я получила: консультацию, осмотр, сдала анализы, сделала УЗИ. Такого я не получали ни в одной клинике. Грамотно и быстро была раскрыта причина моих проблем. Теперь я уверена, что от всех моих болезней можно навсегда избавиться.
Кетова О. В.
Благодарю за высокую оценку нашего Труда!
Проверено
Понравилось
У Ольги Владимировны на приеме было очень комфортно. Редко можно встретить врача, с которым можно поговорить о любых проблемах без всяких намеков. Осмотр провела очень аккуратно. Впредь буду обращаться только в клинику "Камский доктор". Также, хочется выразить благодарность всему персоналу «Камский доктор» за высокий профессионализм и неравнодушное отношение!
Обратилась в клинику по совету подруги. Прием прошёл на высшем уровне! Ольга Владимировна - грамотный, деликатный, вежливый и корректный специалист!
Проверено
Ольга Владимировна - замечательный врач, любящий свою работу! Узнала я о ней по совету коллеги с работы и очень благодарна судьбе, что свела меня с таким хорошим человеком. Полгода назад у меня возникла проблема, месячные стали нерегулярными, потом и вовсе прекратились на 4 месяца (до встречи с Ольгой Владимировной), один врач назначил кучу лекарств для их возобновления, а Ольга Владимировна своими волшебными руками с помощью массажа вернула мне их, всего после пяти сеансов, ну не чудо ли? Я очень рада, что сейчас ещё есть такие врачи, которые не сразу за лекарство хватаются, а пытаются что-то сделать и без них (если конечно же есть такая возможность). Спасибо вам большое за то, что вы есть! Очень рекомендую всем!
Проверено
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность человеку и доктору с большой буквы Кетовой Ольге Владимировне! Мне 46 лет, и свое женское здоровье доверяю исключительно ей. В силу своей деятельности, я живу в разных регионах России, но раз в год обязательно приезжаю только к ней на осмотр. Как говорится, не место красит человека, а человек место! Если возникают какие-то проблемы, она консультирует он-лайн в любое время суток. Помимо того, что Ольга Владимировна грамотный, современный специалист, профессионал своего дела, который лечит причину, а не следствие, она еще очень чуткий, отзывчивый, добрый, тактичный человек, как лучик света в темном царстве! Всем своим знакомым рекомендую только ее, и это заслужено!
Благодарю!!!
Проверено
Понравилось
Изначально я пришла на профилактический осмотр, в результате осмотра были даны рекомендации о дальнейшем направлении действий в плане заботы о своем здоровье, выписаны направления на анализы, на УЗИ, в последующем разработана схема лечения. В обычной повседневной жизни я бы еще долго собиралась заняться своим здоровьем. Спасибо, что не было выписано сухое "пригоден к работе", а даны советы и рекомендации и назначено лечение.
Спасибо Ольге Владимировне, отзывчивый доктор, готовый помочь в любое время суток!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне 43 года. Диагноз: нарушение предклематерального периода, на УЗИ - угнетение функции яичников, уменьшение размеров яичников. Либидо на момент диагноза было в минусе уже лет 10 (после вторых затяжных родов). Приливы жара серьёзно нарушало качество жизни. "Ну вот она старость", думала я. Но Вселенная была ко мне благосклонна и подарила встречу поистине с чудесным врачом и уникальной женщиной с её необычными даром исцелять нас, женщин. После первого посещения у меня пошли месячные, и на этом фоне ушли все приливы! О Боги! Как же это хорошо! А моё либидо после курса лечения не только восстановилось, но и подлетело до Космоса. И теперь оно стало качественно новым. Я чувствую себя по истине богиней, богиней любви, творящую и дающую жизнь на этой земле. Ольга Владимировна не просто меня исцелила, она спасла меня, и гармонию, и мир в моей семье, она вдохнула в меня новую и более осознанную жизнь, за что я ей безмерно благодарна была и буду! "Счастлива ли я?" - спросите вы. Я отвечу: "Спросите моего мужа!" - ведь он впервые за 20 лет супружества стал для меня моим любовником!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечение пошло на пользу.
Я попала к Ольге Владимировне от безысходности по поводу лечения бесплодия. После 10 сеансов массажа все случилось. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность и душевную признательность врачу-гинекологу лечебно-диагностического центра «Камский доктор» Ольге Владимировне Кетовой за качественное лечение, высокий профессионализм и доброе отношение, а самое главное – за неравнодушие! Ничего не может быть замечательнее, чем улучшение качества жизни после болезни и возрождение надежды на дальнейшую счастливую жизнь! Обязательно счастливую, потому что главное ее условие – это здоровье! Если у вас, читающих эти строки, есть гинекологические проблемы, и вы не знаете, куда с ними обратиться в наше непростое время, рекомендую записаться на прием в клинику «Камский доктор» к Кетовой Ольге Владимировне. Она обязательно поможет вам, как помогла мне [...]. Низкий вам поклон и крепкого здоровья, мастер!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Кетова Ольга Владимировна - замечательный доктор-профессионал. Очень внимательно и квалифицированно относится к пациенту. Я пришла на прием к Ольге Владимировне Кетовой в мае прошлого 2020 года. Давно хорошо не наблюдалась и, благодаря врачу, выясняется, что мне необходимо серьезное лечение, даже операция. Ольга Владимировна досконально разъяснила, что нужно делать, как поступать, куда обращаться со своей проблемой. Спасибо огромное Вам, уважаемая Ольга Владимировна. В. И.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, четко поставленный диагноз, грамотное лечение. Консультация конкретная, опытный и хороший специалист, которому я доверяю многие годы свое женское здоровье. Первая беременность и роды с Ольгой Владимировной, ведение второй беременности доверю только ей. Профессионализм, опыт, грамотность, следование последним изменениям в медицине. Она всегда в курсе всего нового, всегда совершенствуется в своей профессии. Благодарю за ваш труд.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличная клиника. Опытный персонал. Большая парковка.
В марте 2020 г. прошла очередной осмотр у Кетовой О.В. по программе "Женское здоровье". Порадовала цена. Никаких нареканий ни к доктору, ни к клинике. В "Камском докторе" была впервые. Наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже много лет. В свое время она решила мои проблемы по гинекологии, сейчас только ежегодный осмотр, анализы, маммография. Опытный и высококвалифицированный врач. Если есть проблемы в области гинекологии - очень рекомендую обратиться именно к ней.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Была на приеме у Кетовой О. В. Очень разочаровалась, хотя мне рекомендовали, как хорошего специалиста. Ну, думаю, наконец-то я попаду к хорошему врачу. Пошла по программе за 2800, после первого приема ещё назначили на сумму 7000. Ладно, прошла все анализы, УЗИ (по кредитке). В результате даже хождения почти месяц, я не получила ни назначения, ни толковых объяснений. Сидишь у нее на приеме и чувствуешь себя дурой и нищенкой. Разговаривает грубо: то зачем приехала, то живот ей мой не понравился, то... В общем, за такие деньги можно было бы корректнее и внимательнее к пациентам. Настолько привыкли к большим деньгам, что не умеют себя контролировать. [...], может и специалист, но я не заметила. Ужасное обслуживание!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Кетовой Ольге Владимировне за её отзывчивость и безграничную любовь к своей профессии и людям. Находясь рядом с таким человеком даже «страшный» диагноз уже не кажется страшным. А благодаря быстрым, правильным и четким действиям Ольги Владимировны я живу и выздоравливаю. И впереди ещё много лет счастливой жизни! И я благодарна Ольге Владимировне за то, что она человеческим языком объясняет, разъясняет и направляет на правильный путь. Ведь мы, пациенты, не всегда слышим и адекватно реагируем. :) И я благодарна Вам, Ольга Владимировна, за то, что в мой непростой жизненный период Вы были всегда рядом и поддерживали меня.
Благодарю всех врачей клиники, к которым мне довелось попасть и весь медицинский персонал за вашу доброту, заботу и внимание.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращаюсь к Ольге Владимировне за консультацией уже больше 13 лет! За это время, никогда в ней не сомневалась. Плановые осмотры, ведение беременности, послеродовые приёмы - всё прошло под чутким наблюдением О. В. Кетовой. Любые сомнения и переживания доктор развеет грамотным подходом. Всё доступно расскажет, опишет план действий, что немаловажно, расскажет, как лечение будет влиять на проблему и чего ждать после. Рекомендую врача - Кетову Ольгу Владимировну. Врачи бывают разные, но таких как О. В. Кетова - единицы!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Записалась на приём в "Камский доктор", сказали приём будет длиться чуть ли не час, по факту он длился минут 15, сама врач абсолютно холодно и безучастно назначила целую портянку дорогостоящих исследований, перед этим отправив ждать назначения в коридор. Общается абсолютно равнодушно, никакого участия в проблеме, чувство, что политика направлена только на выкачивание денег из пациентов.
Проверено
Да, Ольга Владимировна - замечательный доктор! Профессионал в своём деле! Очень жаль, что у нас в Воткинске не практикует больше. Очень хочется попасть к ней на приём за консультацией!
Клиника «Медси» (ранее «Аспэк Женское здоровье») на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 53
Ольга Владимировна - замечательный доктор: понимающий, доступно всё объясняет, может и пошутить. Она вела меня и до, и после беременности. Благодаря ей, у нас родилась дочка. Спасибо ей большое
Проверено
Замечательный доктор! Все по делу, профессиональным, но доступным языком, грамотно, внимательно. Думаю, нашла "своего" гинеколога. Клинике желаю дальнейшего процветания!
Ольга Владимировна - профессиональный и опытный врач! Всегда конкретно и конструктивно может помочь решить любую случившуюся проблему! В курсе самых современных тенденций в медицине!
Всё было хорошо, просто отлично. Проконсультировала по всем вопросам. Осталась очень довольной, с удовольствием приду в следующий раз.
-1.0 плохо
Позвонила в центр, записалась на первичный приём, сказали, будет стоить 800 рублей. Пришла, доктор был Кетова О. В., после осмотра, я пошла, оплачивать на кассу, оказалось, сумма стала больше. Врач взяла мазки, но меня не спросила, хочу ли я сдавать такой анализ. И Кетова О. В. обращалась ко мне на "ты", как к подруге, было очень неприятно! Хотелось, чтобы сразу на приёме обговаривали эти вопросы, какие мазки берут и зачем!