Арасланова Елена Махаметовна,вертебролог, невролог - Ижевск
Невролог
7.5

Арасланова Елена Махаметовна
Ижевск

Арасланова Елена Махаметовна, Ижевск: вертебролог, невролог, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 28.04.2020
-50%
от 400₽

ул. Репина, 35
Вертебролог — от 400 200₽
Невролог — от 400 200₽
(3412) 26-04-34

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (невролгия)

г. Санкт-Петербург 26-27 сентября. XXI конгресс с международным участием: Давиденковские чтения.Неврология

Арасланова Елена Махаметовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Елена Махаметовна - отличный специалист. В апреле 2020 года пришла к ней с острой болью в пояснице (обострились грыжи позвоночника в поясничном и шейном отделе) и тяжестью в плечах. Для лечения выбрали капельницы, фармакопунктуру, мануальную терапию и массаж. Буквально с первых дней лечения (после капельниц, фармакопунктуры и 1 сеанса мануальной терапии) наступило облегчение. А уже через 10 дней была как новенькая, но продолжила лечение, чтобы закрепить достигнутый эффект. Спасибо за чуткость, внимание и профессионализм. Всем рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-невролога Арасланову Елену Махаметовну за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, дар убеждения и искреннее желание помочь пациентам справиться с болезнью. Я попала к Елене Махаметовне в разгар новогодних праздников с сильнейшей болью в спине. Елена Махаметовна внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела, назначила обследование, которое было проведено в кратчайшие сроки, объяснила возможные причины болезни и начался длительный и кропотливый процесс моего лечения. Елена Махаметовна назначала процедуры постепенно и последовательно, постоянно интересовалась реакцией организма на лечение; если что-то шло не так, меняли процедуры, консультировались с другими специалистами. Очень удобно составлялся график приема процедур (не было необходимости ездить в больницу ежедневно и часами просиживать у кабинета в ожидании своего времени приема). Елена Махаметовна оказалась для меня не только целителем тела, но и души. Она мою боль приняла как свою собственную и изо всех сил старалась помочь мне справиться с недугом. Процесс выздоровления для меня еще не завершился, но прогресс уже заметен, я снова стала трудоспособной, более спокойной, научилась беречь себя. Огромное спасибо Вам, Елена Махаметовна! Камшилова Е.В., 28.04.2020.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Махаметовне! Очень грамотный и отличный специалист. У меня грыжа межпозвоночного диска. Месяц лечения в поликлинике по месту жительства не дал никакого результата, боли были просто невыносимые. Нейрохирурги отправляли на операцию. Знакомые посоветовали обратиться к Араслановой Е. М. После правильно назначенного лечения мне стало легче на второй день, боли ушли, смог, наконец, уснуть без обезболивающих препаратов. Динамика положительная! Благодаря Елене Махометовне об операции можно забыть. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
К Елене Махаметовне ходила на лечение моя мама. Когда головные боли стали уже не выносимыми, я ее уговорила идти лечиться, по отзывам выбрала Елену Махаметовну и ни сколечко не пожалела. Доктор сразу расположил нас к себе, четко и профессионально описала суть заболевания и предложила варианты лечения. Мама ходила на процедуры фармакопунктуры, иголкочки, массажа, мануальной терапии, которые ей очень нравились, все врачи доброжелательные, дают советы и рекомендации по дальнейшему образу жизни. Сейчас маме гораздо легче, и мы обязательно придем в клинику "Авиценна" еще. Благодарим от чистого сердца весь персонал клиники и руководству отдельное спасибо.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов возможно самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновая терапия, физиоборудование, аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), карбокситерапия (Франция), внутритканевая электоростимуляция (по Герасимову), медикаметозные блокады (БЕЗ БОЛИ) и многое другое (техники, методы, оборудование.)
Все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента.
Наши неврологи, мануальные терапевты,ортопеды, рефлексотерапевты – владеют технологией купирования (устранения, управления) самых разных видов болей.
Поэтому, мы собрали профессиональную команду : неврологов, мануальных терапевтов , ортопедов-травматологов, ревматолог, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, массажистов, врачей ЛФК, кинезиотерапевтов, физиотерапевтов, лор врачей, эндокринологов, кардиологов, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных столичных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, эндокринологии, отоларингологии (лор) - только за 2019 г. было 37 !!! учебных мероприятий по данным позициям.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ» (Седация, Наркоз, Медикаментозный сон), Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
УЛУЧШИТЕ СВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.

Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия, успехов в делах, любить и быть любимыми 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
К Елене Махаметовне на лечение приезжаю из Воткинска. Отличный врач-невролог, специалист своего дела. Давно беспокоила спина, начала нога уже отниматься, выхода другого не было, как ехать к профессионалам. Перебрал много врачей и клиник и остановился на "Авиценне", т. к. здесь используют не только медикаментозное лечение, но и множество различных процедур, что как раз рекомендуют при грыже диска. Процедуры назначили так, что я прохожу их по выходным, все индивидуально подбирают под каждого пациента. А Елена Махаметовна - понимающий, внимательный доктор, очень здорово, что я попал именно к ней на лечение. Эффект от лечения уже есть, что меня безумно радует. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Авиценна"!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования, выявление причины болей, а не просто лечение симптомов. Гибкий подход к процессу лечения, заинтересованность в здоровье пациента.
В клинику "Авиценна" я обратилась с болями в спине. Попала я к Елене Махаметовне. На первом приеме она расспросила о том, что меня беспокоит, провела осмотр, выяснила, что я ожидаю от лечения. Мне важно было первостепенно снять боль, а потом уже выявить причину и устранить. Мне сразу было сказано, что боль в спине - это лишь последствие другого нарушения, в тазу. Объяснили взаимосвязь, рассказали, как будет проходить лечение и для чего нужен каждый этап. Сразу же обозначили стоимость. Цена сначала меня смутила, но, как выяснилось, оно того стоило. Уже около полутора лет у меня болел голеностоп. Я пыталась его лечить в другой клинике, но безуспешно. Как оказалось, диагноз был поставлен неверно. А причина у спины и ноги оказалась одна, об этом в ходе прохождения курса процедур постоянно делались корректировки в зависимости от того, как организм реагировал на лечение. Кроме того, что боли в спине прошли на второй-третий день, боли в голеностопе убрали впервые за долгое время, проблемы с тазом успешно разрешались, дополнительно поработали с шейным отделом позвоночника, что избавило от проблем с давлением во время смены погоды. Хочу сказать огромное спасибо Елене Махаметовне, что она помогла мне и за то, что выявила причину, а не просто лечила боль в спине.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Приехала на консультацию к Араслановой Елене Махаметовне с другого города по отзывам и осталась очень довольна. У меня давно болела голова, давит в виски. Елена Махаметовна провела осмотр, никуда не торопилась, все расспросила, назначила МРТ. На МРТ записали сразу же в этом же здании, и буквально через 2 часа уже с результатом МРТ я была снова у нее на повторном приеме бесплатно. Для нас, приезжих, это очень удобно, все в одном месте, никуда не надо ходить. Посмотрев МРТ, она назначила мне первые процедуры. И вот уже месяц 1 раз в неделю я езжу на лечение, очень удобно, что специально для меня разработали курс лечения. Мне уже гораздо лучше, я довольная результатом лечения. От всего сердца благодарю доктора и всех врачей, и медсестер медицинского центра "Авиценна".

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Елена Махаметовна - потрясающий врач-невролог и добрый и отзывчивый человек. Месяц назад мы с мужем пришли в медицинский центр "Авиценна", у мужа были страшные боли в пояснице и отнималась нога. Ранее обращались по месту жительства, но уколы нам результата не дали. Тогда я наткнулась в интернете на данного доктора и решила, что она нам поможет обязательно. Елена Махаметовна назначила нам курс лечения, после которого мужу стало значительно легче, боль ушла, появились силы жить дальше. Доктор объяснила, что в нашем случае с грыжей диска лучше периодически проходить поддерживающее лечение, придерживаться советам доктора по образу жизни и тогда можно жить обычной жизнью. Мы от души благодарны Елене Махаметовне за тепло, душевный и внимательный подход к нашей проблеме.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Выражаю благодарность доктору Араслановой Е. М. и всем её коллегам по клинике, принимавшим участие в моём лечении в августе-сентябре 2017 г. Обратился с жуткой болью в шее и отнимающейся рукой. Подкупило то, что окончательный диагноз она поставила только после всех обследований. В итоге лечили не только остеохондроз шеи, но и восстановили кровоснабжение головы. Сняли боли в шее, в голове, выровняли артериальное давление и вернули подвижность рук и позвоночника. Отдельная благодарность Елене Махаметовне за организацию удобного графика с учётом моей работы.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Огромное спасибо доктору Елене Махаметовне Араслановой за здоровье моей мамы, 79 лет. Мы обратились в клинику "Авиценна" тогда, когда мама была в очень тяжелом состоянии: даже по дому передвигалась только с ходунками, предыдущее лечение в другой больнице было безрезультатным. Елена Махаметовна наблюдала и лечила маму более 3 месяцев и с отличным результатом: мама живет без боли, ходит, гуляет на улице, даже делает покупки в магазине. Вся наша семья благодарит доктора Арасланову Е. М. за высочайший профессионализм и внимание к нашей маме. С уважением, Косолапова Л. А.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Отличный врач! Очень грамотный невролог, вдумчивые и взвешенные рекомендации. Лечением доволен. Результат положительный.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Махаметовне и всему персоналу медцентра "Авиценна". Когда я проходила лечебные процедуры, мне было оказано огромное внимание от каждого сотрудника клиники. Персонал очень отзывчивый, добрый. Благодаря назначениям Елены Махаметовны оздоровление приходит в невероятно быстром ритме.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.
Мир не стоит на месте – он постоянно развивается и движется вперед. И мы развиваемся вместе с ним.
Популярность нашего медицинского центра растет. Если до недавнего времени мы были узкоспециализированным медицинским центром, занимались диагностикой и лечением деликатных проблем и болезней опорно-двигательного аппарата.Сейчас мы расширили свои возможности: приобрели современное эндоскопическое оборудование, установку для лор-кабинета, у нас функционирует большое отделение гастроэнтерологии, психотерапии, ревматологии, физиотерапии, растет и количество сотрудников. Все это позволяет нам предлагать более широкий спектр медицинских услуг высокого качества. Так же у нас разработаны методы, которые являются нашей интеллектуальной собственностью и требуют защиты от сторонних организаций.

Чем больше людей о тебе знает, тем важнее обезопасить свою интеллектуальную собственность. Мы решили изменить название своего медицинского центра и зарегистрировали в Роспатенте товарный знак «ДОКТОРИУС», что подтверждает наше единоличное право на его использование.

Новое имя – это новый шаг в развитии. Поэтому мы заявляем вам, что наш медицинский центр "Авиценна" получил новое имя – "ДОКТОРИУС".

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Сколиоз у меня с детства, особенно до 30 лет не беспокоила спина. Но вот за последний год часто стала чувствовать боли и, пролистав несколько статей в интернете, обратилась в клинику "Авиценна" на Репина, 35, где есть специализированное отделение неврологии. На прием меня записали к врачу неврологу Елене Махаметовне. Благодарю, что попала именно к ней, это чудесный специалист, которая не только помогла мне, назначив лечение, которое мне облегчило мои боли, но и душевно меня успокоила. В течение месяца я прошла курс лечения, в который входил массаж, мануальная терапия, ставили иголки, пиявки и еще много полезных процедур. Благодарю Елену Махаметовну и весь персонал отделения неврологии за оказанное мне лечение.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратилась в клинику «Авиценна», которая располагается на Репина, 35 к доктору-неврологу Араслановой Елене Махаметовне. Очень понравилась приятная и доброжелательная женщина, которая притягивает к себе. Никуда не торопилась, уделила много времени для приема, внимательно выслушала всю мою историю болезни и все объяснила по заболеванию. Выписала направление на МРТ, после приду обязательно повторно.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Елена Махаметовна поразила меня своими методами лечения. Обычно с моей болячкой мне выписывали уколы и обезболивающие. А в "Авиценне" на лечении мне делали столько различных процедур, где я подлечила весь организм в целом и чувствую себя здоровой! Благодарю невролога Елена Махаметовну за внимательное отношение и такое прекрасное лечение.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
30 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Рады сообщить.
Открываем, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ ,дает нам дополнительные возможности в лечении:
Лечение периферических сосудов рук и ног. Трофические язвы, тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз конечностей.
Кардиология. Магнитолечение показано при ИБС, в том числе в период восстановления после инфаркта.
Гипертония. Давление нормализуется в течение курса из 12-20 сеансов по 20 минут.
Острые и хронические воспаления органов дыхания: бронхит, певмония, гайморит. Как для лечения, так и для профилактики обострения.
Урология: пиелонефрит, цистит, простатит, и при обострении, и в хронической стадии. современного человека: облегчение и терапевтический эффект наступает уже в первые 4-5 процедур.
Заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, аппарат эффективен при восстановительном лечении после операций на желудке и кишечнике.
Опорно-двигательный тракт. Магнитное лечение снимает симптоматику при остеохондрозе шейного, поясничного и грудного отдела в комплексе с лечебной гимнастикой и массажем. Эффективен при лечении детского сколиоза.
Болезни периферической и центральной нервной системы. Аппарат помогает справиться с холестериновыми бляшками, усиливает мозговое кровообращение.

08 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте!
В одном из госпиталей молодой психолог Эмили Кьи вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.
Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.
Возьмем на вооружение два золотых правила.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
30 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновой терапии, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом,целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Очень хороший врач. Очень быстро нашли общий язык. Чувствуется уровень профессионализма.
Начал лечиться у Елены Махаметовны в декабре 2016. Лечение длилось около 2 месяцев. Было 3 протрузии, была спазмирована вся левая часть, из-за этого начал развиваться сколиоз и стала болеть спина в грудном отделе и пояснице. Через 3 месяца все встало на свои места. Сейчас иногда захожу на обследования для профилактики. Лечением доволен.
Посетили врачаОктябрь 2017
Арасланова Елена Махаметовна отлично провела. Были у нее в первый раз. Очень тактичная, внимательная и отзывчивая. Качество приема на высшем уровне. Все прошло замечательно и нам все понравилось. Проходим обследование по ее рекомендациям и будем обращаться повторно.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновой терапии, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
С уважением Администрация.
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Год назад обратилась к Елене Махаметовне с головными болями и низким давлением. Доктор меня тщательно осмотрела, после чего назначила курс лечения. В первый же день после процедур я почувствовала облегчение. Елена Махаметовна все время контролировала процесс лечения, наблюдала за мной, что было очень приятно. И вот спустя год я не наблюдаю у себя проблем, с которыми поступила на лечение. Благодарю доктора и весь персонал медицинского центра "Авиценна" за оказанную мне качественную медицинскую помощь. Желаю Вам здоровья, процветания и благодарных пациентов! Спасибо Вам.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Отличный, внимательный, добрый врач-невролог Арасласнова Елена Махаметовна. Назначила мне такое лечение, которое действительно мне помогло, головные боли перестали беспокоить, это просто чудо! Так как я страдала от головных болей уже несколько лет, и лечение в поликлинике мне не помогали. В "Авиценне" все врачи и медсёстры относятся к пациенту с уважением, с улыбкой, всегда всё подскажут, проводят, предложат чай и спросят, всё ли у меня хорошо. Всем рекомендую данного доктора!
Не понравилось
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Первый раз сталкиваюсь с таким чутким, человеческим отношением доктора к пациенту. Спасибо Вам, Елена Махаметовна, за чудесное отношение, за доброту, за лечение, которое мне помогло. Головные боли прекратились после первых же процедур. Так же благодарна всем врачам, кто проводил мне массаж, мануальную терапию, кинетотерапию, гирудотерапию. Я чувствую себя здоровой, у меня открылось второе дыхание к жизни. Процветания вашей клинике и Вам, Елена Махаметовна!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Уважаемая, Елена Махаметовна! Большое спасибо за Вашу доброту, чуткость к своим пациентам. Елена Махаметовна назначила мне лечение, после которого я перестала испытывать головные боли, которые тревожили меня уже на протяжении нескольких лет. В вашей клинике просто волшебные методики лечения. На все процедуры ходила с большим удовольствием. Желаю Вам благополучия, счастья и здоровья!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочется обратиться со словами благодарности к Араслановой Елене Махаметовне за её доброе и внимательное отношение, грамотные назначения и объяснение всей ситуации, которая случилась у меня. Я считаю её очень хорошим профессионалом, потому что после её назначений я быстро почувствовала облегчение. Большое спасибо за грамотную, квалифицированную помощь. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники "Авиценна" за профессионализм и доброе отношение. С уважением, Н. А. Петрова.
С уважением Администрация.
Понравилось
Обратилась в клинику с сильными головными болями. На прием попала к замечательному, отзывчивому, внимательному доктору неврологу Елене Махаметовне. Она мне назначила курс лечения, уже после первых процедур боли утихли. Хочу поблагодарить весь персонал клиники - все очень вежливые, приветливые. На ресепшене всегда все подскажут, до кабинета проводят, чай предложат. Елена Махаметовна всегда интересуется, как прошли процедуры, все ли в порядке. Такого внимания не встречала ни в одной клинике. Благодарю весь персонал за заботу. Буду всем Вас рекомендовать.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Чудесный, доброжелательный врач - Арасланова Елена Махаметовна. Всегда встречает меня с улыбкой, после всех процедур интересуется, все ли у меня хорошо. Прописала мне лечение, после которого боль в пояснице просто исчезла, могу спокойно лежать, наклоняться. Отличная клиника, абсолютно все сделано для комфорта пациентов. Ходила на лечение с удовольствием. Огромное спасибо всему персоналу медицинского центра. Всем советую!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Благодарю невролога Арасланову Елену Махаметовну. Это просто потрясающий человек, внимательная, чуткая, просто врач от Бога. После нескольких месяцев адской боли в шее, Елена Махаметовна оказала мне огромную помощь, после пройденных процедур боль, как сняло рукой. Большое спасибо всем врачам данной клиники, всем буду советовать Ваш центр.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочу выразить большую благодарность Араслановой Елене Махаметовне. Очень грамотный, вежливый и внимательный врач. Своевременно и правильно подбирает лечебные процедуры. Безотказный и добрый человек. После ее назначенного лечения, снова чувствую себя хорошо, живу без болей. Спасибо вам большое!
Посетили врачаИюль 2017
Арасланова Елена Махаметовна мне понравилась. Провела хороший прием. Осмотрела, проконсультировала и дала назначения. Я таким специалистом полностью остался доволен. Осталось положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный врач! Помимо того, что она очень грамотный специалист в своей области, она еще и внимательная и доброжелательная женщина, а это тоже дорого стоит. Приемом остался доволен.
С уважением Администрация.
Благодарю Елену Махамедовну! Лечил грыжу диска. Стало гораздо легче. Нога двигаться стала нормально. Боль прошла. Главное, не пришлось делать операцию, а говорили раньше, что обязательно надо оперировать.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.
Выражаю сердечную благодарность Елене Махаметовне! Очень грамотный профессионал, чуткий и внимательный человек! Правильно подобранные ей лечебные процедуры, реально работают, а ведь этого нет в нашей государственной медицине! Спасибо всему коллективу клиники за качественное обслуживание и человеческое отношение к нашим болячкам! Буду рекомендовать "Авиценну" родным и знакомым. С уважением, Степанов В. Г.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, удачи, финансового благополучия, успехов в делах, радости, хорошего настроения.
Замечательный специалист. Я так долго искал своего врача. Хотелось найти внимательного, отзывчивого, а главное, грамотного специалиста. Наблюдался во многих центрах, но её подход к проблеме перевернул представление о моем состоянии. Спасибо Вам за то, что помогли избавиться от досаждающих болей! Всем рекомендую данного специалиста!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, радостного настроения, улыбки, финансового благополучия, успехов в делах.
Порядочный человек и профессиональный врач. Ходил по разным врачам, никто не мог разобраться в моей проблеме. Благодарен Елене Махометовне за ее труд.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, удачи, успехов в делах, активного движения, финансового благополучия.
Ждем Вас на контрольные осмотры.
Понравилось
Елена Махаметовна - замечательный специалист: грамотный, тактичный, ответственный, доброжелательный. Хочу выразить Вам благодарность, за Ваше отношение и качественное лечение.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, успехов в делах, финансового благополучия.
Благодарна своему лечащему врачу Араслановой Елене Махаметовне за ее профессионализм, доброту и понимание. Спасибо за возможность двигаться без боли.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Это очень грамотный специалист, кроме этого про нее всегда можно сказать, комсомолка, спортсменка, прекрасная женщина, обворожительный милый врач.
Спасибо.