Арасланова Елена Махаметовна, вертебролог, невролог - Ижевск

Ижевск

Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Арасланова Елена Махаметовна, Ижевск: вертебролог, невролог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 09.08.2019

14%Спондилез
12%Неврит
9%Сколиоз
6%Кифоз патологический

1999 Ижевская государственная медицинская академия (невролгия)

Отзывы о Арасланова Елена Махаметовна

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Хочу выразить огромную благодарность Елене Махаметовне! Очень грамотный и отличный специалист. У меня грыжа межпозвоночного диска. Месяц лечения в поликлинике по месту жительства не дал никакого результата, боли были просто невыносимые. Нейрохирурги отправляли на операцию. Знакомые посоветовали обратиться к Араслановой Е. М. После правильно назначенного лечения мне стало легче на второй день, боли ушли, смог, наконец, уснуть без обезболивающих препаратов. Динамика положительная! Благодаря Елене Махометовне об операции можно забыть. Спасибо огромное.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

К Елене Махаметовне ходила на лечение моя мама. Когда головные боли стали уже не выносимыми, я ее уговорила идти лечиться, по отзывам выбрала Елену Махаметовну и ни сколечко не пожалела. Доктор сразу расположил нас к себе, четко и профессионально описала суть заболевания и предложила варианты лечения. Мама ходила на процедуры фармакопунктуры, иголкочки, массажа, мануальной терапии, которые ей очень нравились, все врачи доброжелательные, дают советы и рекомендации по дальнейшему образу жизни. Сейчас маме гораздо легче, и мы обязательно придем в клинику "Авиценна" еще. Благодарим от чистого сердца весь персонал клиники и руководству отдельное спасибо.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

К Елене Махаметовне на лечение приезжаю из Воткинска. Отличный врач-невролог, специалист своего дела. Давно беспокоила спина, начала нога уже отниматься, выхода другого не было, как ехать к профессионалам. Перебрал много врачей и клиник и остановился на "Авиценне", т. к. здесь используют не только медикаментозное лечение, но и множество различных процедур, что как раз рекомендуют при грыже диска. Процедуры назначили так, что я прохожу их по выходным, все индивидуально подбирают под каждого пациента. А Елена Махаметовна - понимающий, внимательный доктор, очень здорово, что я попал именно к ней на лечение. Эффект от лечения уже есть, что меня безумно радует. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Авиценна"!

Все отзывы (41)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Чуркина Жаннета Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Чуркина Ж. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пантюхина Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пантюхина И. Н.

Сапожникова Лариса Сергеевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Сапожникова Л. С.
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.