Арасланова Елена Махаметовна, вертебролог, невролог - Ижевск

Арасланова Елена Махаметовна
Ижевск

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 132 человека

Арасланова Елена Махаметовна, Ижевск: вертебролог, невролог, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

14%Спондилез
12%Неврит
9%Сколиоз
6%Кифоз патологический

1999 Ижевская государственная медицинская академия (невролгия)

Отзывы о Арасланова Елена Махаметовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

К Елене Махаметовне на лечение приезжаю из Воткинска. Отличный врач-невролог, специалист своего дела. Давно беспокоила спина, начала нога уже отниматься, выхода другого не было, как ехать к профессионалам. Перебрал много врачей и клиник и остановился на "Авиценне", т. к. здесь используют не только медикаментозное лечение, но и множество различных процедур, что как раз рекомендуют при грыже диска. Процедуры назначили так, что я прохожу их по выходным, все индивидуально подбирают под каждого пациента. А Елена Махаметовна - понимающий, внимательный доктор, очень здорово, что я попал именно к ней на лечение. Эффект от лечения уже есть, что меня безумно радует. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Авиценна"!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Внимательность, тщательность обследования, выявление причины болей, а не просто лечение симптомов. Гибкий подход к процессу лечения, заинтересованность в здоровье пациента.

В клинику "Авиценна" я обратилась с болями в спине. Попала я к Елене Махаметовне. На первом приеме она расспросила о том, что меня беспокоит, провела осмотр, выяснила, что я ожидаю от лечения. Мне важно было первостепенно снять боль, а потом уже выявить причину и устранить. Мне сразу было сказано, что боль в спине - это лишь последствие другого нарушения, в тазу. Объяснили взаимосвязь, рассказали, как будет проходить лечение и для чего нужен каждый этап. Сразу же обозначили стоимость. Цена сначала меня смутила, но, как выяснилось, оно того стоило. Уже около полутора лет у меня болел голеностоп. Я пыталась его лечить в другой клинике, но безуспешно. Как оказалось, диагноз был поставлен неверно. А причина у спины и ноги оказалась одна, об этом в ходе прохождения курса процедур постоянно делались корректировки в зависимости от того, как организм реагировал на лечение. Кроме того, что боли в спине прошли на второй-третий день, боли в голеностопе убрали впервые за долгое время, проблемы с тазом успешно разрешались, дополнительно поработали с шейным отделом позвоночника, что избавило от проблем с давлением во время смены погоды. Хочу сказать огромное спасибо Елене Махаметовне, что она помогла мне и за то, что выявила причину, а не просто лечила боль в спине.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Приехала на консультацию к Араслановой Елене Махаметовне с другого города по отзывам и осталась очень довольна. У меня давно болела голова, давит в виски. Елена Махаметовна провела осмотр, никуда не торопилась, все расспросила, назначила МРТ. На МРТ записали сразу же в этом же здании, и буквально через 2 часа уже с результатом МРТ я была снова у нее на повторном приеме бесплатно. Для нас, приезжих, это очень удобно, все в одном месте, никуда не надо ходить. Посмотрев МРТ, она назначила мне первые процедуры. И вот уже месяц 1 раз в неделю я езжу на лечение, очень удобно, что специально для меня разработали курс лечения. Мне уже гораздо лучше, я довольная результатом лечения. От всего сердца благодарю доктора и всех врачей, и медсестер медицинского центра "Авиценна".

Популярные вертебрологи

Чуркина Жаннета Николаевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Чуркина Ж. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

(3412) 26-03-10
Пахомова Татьяна Романовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пахомова Т. Р.
(3412) 26-04-34
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.