Баканова Наталья Валерьевна,гастроэнтеролог - Ижевск
5.5

Баканова Наталья Валерьевна
Ижевск

1 категорияКандидат наук

Баканова Наталья Валерьевна, Ижевск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 17.06.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Аспирантура
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия с вопросами гастроэнтерологии)

Баканова Наталья Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Пациентом врача была непосредственно я. Наталья Валерьевна смогла оказать мне помощь, она скорректировала и поменяла препараты, которые были ранее назначены, за это ей просто огромное спасибо! К этому гастроэнтерологу я первый раз пришла на прием. У меня были некоторые сомнения, так как ранее, другим врачом, был назначен огромный объем лекарств, которые меня пугали и у них были побочные эффекты. Я не понимала, зачем мне столько. Оказалось, что половина препаратов мне не была необходима. Было что-то, что меня немного смутило, но это мои личные моменты. Баканова Н.В. была достаточно отзывчива и пыталась вникнуть в проблему, слушала меня. Доктор не хамила мне, что я считаю важным, и показалась мне достаточно корректным специалистом. Также врач скорректировала мне диету и список обследований тоже. Она подобрала мне препарат, который подходит и от него у меня не выпадут волосы, как от предыдущего. После его приема, мне нужно будет пройти исследование и прийти повторно на прием к специалисту. О враче я узнала из интернета, вбила гастроэнтерологи Ижевска в Google, почитала отзывы и выбрала того, о ком писали более-менее хорошие.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Наталья Валерьевна - прекрасный специалист, знаю ее более 15 лет. Она умный, вежливый, тактичный человек. Назначения и рекомендации от нее в соответствии с решаемой задачей: их выполнение приносит отличный желаемый результат. Неоднократно помогла мне, в том числе, в серьезных ситуациях со здоровьем. Очень ей благодарен!
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Очень грамотный специалист! Помогла мне и мужу правильно диагностировать заболевание и вылечить. Спасибо, будем обращаться!
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Прекрасный доктор. Помогла мне в постановке правильного диагноза. Продолжаю лечение и консультации согласно её рекомендациям. Побольше бы таких докторов. Спасибо.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Отличный доктор. Помогла решить мою проблему, лишних лекарств не назначала. Все понятно объяснила по лечению и по питанию.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!