Каштанов Дмитрий Аркадьевич,андролог, уролог - Ижевск
8.0
2.8

Каштанов Дмитрий Аркадьевич
Ижевск

Каштанов Дмитрий Аркадьевич, Ижевск: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 01.02.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А

• 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)

Участник 11-го конгресса профессиональной ассоциации андрологов России «iCongress», Сочи

Каштанов Дмитрий Аркадьевич
20 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме все было нормально и профессионально. О Дмитрии Аркадьевиче я узнал на портале ПроДокторов. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Я к ним еще не приступил. Отношение ко мне, как к пациенту было прекрасное. Я не испытывал чувство дискомфорта. В случае необходимости, я вернусь к этому специалисту.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Очень хороший врач, профессионал своего дела, Каштанов Д. А., испытала на себе! Поставил точный диагноз и назначил соответствующее лечение, очень благодарна ему за оказанное мне лечение. Всё объяснил, общался очень деликатно, от вопросов не уклонялся! Очень благодарна ему за проделанную работу и хорошие советы грамотного специалиста, я довольна его работой! Молодец, ничего плохого не могу сказать, спасибо ему за человеческое отношение и понимание!
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хороший врач-профессионал (про хороших врачей много говорить и не надо, их дела говорят за них). Прием был летом 2017 года, доктором Каштановым Дмитрием Аркадьевичем был осмотрен, поставлен диагноз и назначено лечение.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Спасибо большое Дмитрию Аркадьевичу за профессионализм в своём деле, за внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, аноним! Спасибо большое за отзыв!
Попали к Каштанову в срочном порядке, после неправильного лечения, которое назначил другой доктор. Серьезный и грамотный специалист, адекватное лечение.
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв!
Ходили вместе с мужем. Ничего не объяснил, результаты анализов не расшифровал, на вопросы не отвечал, виглаща не смотрел. Сказал, пересдать один анализ, так как он аж недельной давности. Но дело в том, что этот анализ как раз неделю и делают! Заявил, что мужу папилломавирус лечить не надо, и что у меня он наверняка тоже есть (по анализу нет). Спросил: "Какой это гинеколог вам сказал, что этот вирус надо лечить?" Я ответила: "У вас тут через два кабинета сидит, могу позвать". После этого доктор вообще сконфузился и ушёл в себя. Что-то долго писал, вопросы игнорировал, будто нас там не было. Потом выдал направление на анализы (которые мы только что сдавали в другой лаборатории) и выпроводил нас. Очень жаль потраченных денег, времени и доброго имени "Медицеи". Я крайне удивлена, так как другие врачи мне очень нравятся.
Здравствуйте, уважаемый аноним.
Благодарим за оставленный отзыв.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, Ваши данные (в данном случае Вашего супруга - поскольку он был пациентом). Можете отправить контактные данные на почту
Ходила к нему с плохими анализами мочи и проблемами почек после посещения нефролога. Он ничем не помог, сказал, что под конец рабочего дня не может сконцентрироваться на тяжелых проблемах и посоветовал сходить к терапевту или обратно к нефрологу. Нефролог была в шоке после этих слов. Никому не советую этого врача. Много говорит на темы, не касающиеся проблемы заболевания и лечения. Вопросы решить не может.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Уважаемый аноним, не могли бы Вы указать Ваши контактные данные, чтобы мы смогли подробно разобраться в Вашей ситуации.