Каштанов Дмитрий Аркадьевич, андролог, уролог - Ижевск

Каштанов Дмитрий Аркадьевич
Ижевск

Экспресс-запись Расписание

Каштанов Дмитрий Аркадьевич, Ижевск: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 01.02.2019
ул. Шумайлова, д. 20-А
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Андролог - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Уролог - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2003 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2005 Казанская государственная медицинская академия (урология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)

2016 Участник 11-го конгресса профессиональной ассоциации андрологов России «iCongress», Сочи

Отзывы о Каштанов Дмитрий Аркадьевич

проверено
20.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Ничем не помог по лечению основной проблемы. Зациклился и трижды в течение 20-минутного приема настаивал, что всё из-за приёма мной неких «стероидов» (к слову, я обычного телосложения, разве что зарядку делаю), ну, а раз я не сознаюсь в этом, то и как лечить он не знает. Разобраться в моей проблеме никак не пытался вообще. Не советую данного врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.02.2019 13:08:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.9X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Каштанов Д. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.02.19 08:00
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Спасибо!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

На приеме все было нормально и профессионально. О Дмитрии Аркадьевиче я узнал на портале ПроДокторов. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Я к ним еще не приступил. Отношение ко мне, как к пациенту было прекрасное. Я не испытывал чувство дискомфорта. В случае необходимости, я вернусь к этому специалисту.

27.09.18 15:34
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Очень хороший врач, профессионал своего дела, Каштанов Д. А., испытала на себе! Поставил точный диагноз и назначил соответствующее лечение, очень благодарна ему за оказанное мне лечение. Всё объяснил, общался очень деликатно, от вопросов не уклонялся! Очень благодарна ему за проделанную работу и хорошие советы грамотного специалиста, я довольна его работой! Молодец, ничего плохого не могу сказать, спасибо ему за человеческое отношение и понимание!

06.05.18 10:50
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные андрологи