Скорнякова Ольга Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
8.7

Скорнякова Ольга Геннадьевна
Ижевск

Стаж 21 год

Скорнякова Ольга Геннадьевна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.11.2021

ул. Зои Космодемьянской, 15

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист. :)
Беспокоили длительные месячные. Обратилась к Ольге Геннадьевне. Хочу сказать, что очень чуткий и внимательный врач. Огромный плюс, что ещё и врач УЗИ. Сразу осмотрела. Назначила все дальнейшие обследования. Направила к нужному хирургу.
«Академия здоровья» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 86а
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень компетентная, внимательная, вежливая, доброжелательная врач, я полностью довольна приемом!
Не понравилось
Все понравилось!
Пришла с болью после ПА, до этого неделю болел бок левый, обращалась к врачу другому, он не помог. Ольга Геннадьевна же, наоборот, все выслушала спокойно, послушала то, что я хочу от неё (а я хотела УЗИ), все сделала, расшифровала, диагностировала мне апоплексию, направила меня экстренно в отделение больницы, где меня госпитализировали и оказали помощь! Спасибо, Ольга Геннадьевна, Вы - супер!
«Академия здоровья» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 86а
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-гинекологу Скорняковой Ольге Геннадьевна за профессионализм, качественное и добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам! Ольга Геннадьевна все понятно объяснила, все прописала по этапам, что когда и как необходимо сделать! Огромное спасибо, буду обязательно Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Планирование беременности.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, и отношение вообще — мне Ольга Геннадьевна показалась доброй и вежливой, она располагает к себе! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня были жалобы, на приеме врач провела опрос и осмотр, все было аккуратно и деликатно сделано, она все провела как надо. Рекомендации я от доктора получила, мне нужно будет пройти дообследования, а также она прописала таблетки. К лечению я приступила уже, но пока еще рано говорить о результатах. Также нужно будет сходить к специалисту на повторный прием. Конечно, этого врача я бы могла советовать к посещению! На данный момент доктору за ее работу я ставлю «5» баллов!
Я к доктору Скорняковой О.Г. на прием пришла впервые. Я выбрала ее для себя по отзывам, а также к ней ходит подруга. Приняли меня вовремя, сам прием по времени занял возможно полчаса.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Добрый день, благодарим вас за столь высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я случайно попала к врачу на приём. Своя врач из-за пандемии не стала принимать, я пошла выбирать клиники в инете. Случайно наткнулась на эту клинику. Подошла к регистратуре, спросили у кого наблюдаюсь - сказала, что впервые. Оформили карточку, сказали куда пройти и имя врача, кто будет принимать. С первого приема я поняла, что не зря попала на прием к Ольге Геннадьевне. Врач от бога, всё подробно и дословно объяснит, расскажет, назначит лечение. Это не только гинеколог, но и психолог. С марта месяца 2020 года и по сей день я наблюдаюсь. Я очень благодарна тому, что она сделала и каких результатов уже достигли. Огромное спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Ольги Геннадьевны мне всё понравилось. Она доброжелательная, хорошая, отлично объясняет и рассказывает. Доктор проводила УЗИ, отправила меня на анализы, и у нас с ней будет повторный приём. Во время обследования использовались одноразовые материалы, и врач комментировала то, что видела на экране. При этом, из её слов мне было всё ясно. После УЗИ она выдала мне вообще все документы, которые присутствовали на приёме. Также Скорнякова О. Г. порекомендовала мне пить пока что профилактические таблетки и рассказала, в какой дозировке. Не знаю, какие качества отметить у специалиста, но она располагает к себе, её профессионализм я оцениваю на «5». Мне было уделено, наверное, полчаса, если не больше. Думаю, этого времени оказалось достаточно. В дальнейшем я бы ходила к доктору.
Доктора мне посоветовали знакомые.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Добрый день, спасибо Вам за положительную оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Она врач от Бога. Я не могла долго забеременеть, она сделала все и у меня родился прекрасный малыш. 💋💋💋👍👍👍
Посетили врача Август 2020
Очень грамотный врач, имеет психологический подход к пациентам, легка в общении. На УЗИ хожу только к ней. Советую!
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Познакомилась с Ольгой Геннадьевной 2,5 года назад, тогда она решила мою проблему по гинекологии. Все честно, грамотно, по делу и от души! Спустя 2,5 года точно можно сказать, что проблема тогда была решена на 100%. За этот период и ранее наблюдалась у других специалистов, но не нашла нигде больше такого отношения. Поэтому не помня уже ни имени, ни фамилии, нашла ее, сегодня сходила на консультацию и для себя на будущее точно решила - теперь только к ней, настоящий профессионал, специалист своего дела, чутко подходит к проблеме пациента, работает на результат.
Не понравилось
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской
Спасибо за Ваш отзыв. Ольга Геннадьевна очень внимательный и квалифицированный гинеколог, что высоко ценится нашими пациентами.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была у Сконяковой О.Г. в первый раз, и поняла, что к другому гинекологу теперь уже не хочу идти. Всё подробно расспросила и посмотрела, какое было лечение. Назначила лечение и все подробно объяснила. Теперь буду наблюдаться только у неё. Мне очень понравились её доброжелательность и профессионализм в своём деле.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У этого доктора я наблюдалась 12 лет назад. Я помню свои положительные ощущения. Врачи у меня менялись и я хотела найти для себя хорошего специалиста. Когда зашла на сайт, то вспомнила об Ольге Геннадьевне. Я подумала: "Как я могла о ней забыть?!" Я вернулась к ней не просто так! Мне этот доктор нравится! Она приятный и душевный человек. Пока на ее приеме все было хорошо. Она провела осмотр и все мне объяснила. Просто иногда бывает такое, что специалисты могут отмахиваться. Врачебные слова Скорнякова О.Г. употребляла, все же доктора используют медицинские термины! Если мне что было непонятно, то она мне все объясняла. Мой диагноз еще не определен, мне нужно будет пройти дополнительное обследование. К врачу мне еще нужно будет подойти.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктору я поставила бы "5+". Если бы она мне не нравилась, то я не ходила бы к ней на протяжении уже 3-х лет, это однозначно. Она настолько отзывчивая, настолько тактичная, настолько доброжелательная и обходительная, что я могу сказать о ней все только самое положительное. У нее только одни плюсы! Мне она нравится и как акушер-гинеколог, и как узист. Она всегда ставит правильные диагнозы. Ее лечение помогает в кратчайшие сроки. Если нужно, то она в полной мере проводит все необходимые обследования. Задержки приема ни разу не было. Мы всегда укладывались в отведенное на прием время. Врач корректно дает информацию, которая мне нужна. Когда врач проводит УЗИ, то она произности медицинскую терминологию, у нее это больше мысли вслух. Потом я задаю ей вопросы и она отвечает мне простым языком, чтобы было ясно, доступно для меня. Рекомендации доктор пишет от руки, ставит свою печать и подпись. Когда я читаю, то для меня все доступно написано, у врача разборчивый почерк. Мне нравится, что Скорнякова О.Г. не торопится, как бывает в поликлиниках, когда 2 минуты выделяют на пациента. Ольга Геннадьевна смотрит досконально, не быстро-быстро.
Хочу рассказать небольшую предысторию своего знакомства с доктором. Дело в том, что сначала я наблюдалась у заведующей городской женской консультации. Когда мой доктор уезжала из страны, то она посоветовала мне пойти к своей лучшей подруге, Скорняковой О.Г. Они с Ольгой Геннадьевной вместе учились. Я не сомневалась в рекомендации своего врача и пошла именно к ней. Теперь я доверяю только ей! Хочу сказать всем, кто еще думает: "Не сомневайтесь, доктор - специалист своего дела!"
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Давно есть проблемы по гинекологии, не могла найти хорошего специалиста, слышала много положительных отзывов о Скорняковой О.Г., записалась на прием и нисколько не пожалела, прекрасный врач.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Очень хороший доктор. Заботливая, грамотная, заинтересованная в проблемах пациента. После почти 4 лет скитаний по врачам и диагноза "бесплодие неясного генеза", она выявила причину проблем и назначила толковое лечение. Теперь я мама. Спасибо, Ольга Геннадьевна!
Женская консультация №1 на Пушкинской 136-ул. Пушкинская, д. 136
Рекомендую Ольгу Геннадьевну как отличного специалиста. Нам она помогла. Поможет и вам. Не сомневайтесь!
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, 15
Замечательный специалист, добрая, отзывчивая, хочется ещё много раз сказать ей спасибо за её помощь в создании семьи.
После долгих мучений я наконец-то в прекрасном положении, это все благодаря грамотному подходу к медицине Ольги Геннадьевны! Спасибо огромное.
Скорнякова Ольга Геннадьевна - отличный специалист! Благодаря ей, у нас появился замечательный сын после долгих лет. Очень внимательна, с ней очень просто общаться. Даже когда в отпуске, не оставляет всё на самотёк. Всегда доброжелательна и светится позитивом. Всем парам, желающих иметь деток, рекомендую!
Самый отзывчивый врач на свете! Очень заботливый, грамотный специалист, который все назначения делает только на основании анализов, а не из воздуха. Хочется пожелать Ольге Геннадьевне успеха и доброжелательных пациентов.
О гинекологе Скорняковой я узнала от своей родственницы, она тоже у Ольги Геннадьевны лечилась. Теперь и я у нее наблюдаюсь. Доктор очень хороший, отношение заботливое, грамотность на должном уровне. В ее назначениях я не сомневаюсь, потому что доктор не с потолка берет, а всё взвешенно и продуманно прописывает. На любые вопросы всегда мне ответит, объяснит что не понятно. Вообще чувствуется искренняя заинтересованность врача, чтобы как можно скорей помочь своей пациентке. Мнение у меня самое хорошее об Ольге Геннадьевне. Если кто-то еще в поисках нормального женского врача, очень советую сходить к Скорняковой.