Кутявин Николай Александрович,детский лор, лор - Ижевск
3.6
5.7

Кутявин Николай Александрович
Ижевск

Кутявин Николай Александрович, Ижевск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

Воткинское шоссе, д. 81

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Кутявин Николай Александрович
Николай Александрович - компетентный, добросовестный, знающий толк в своём деле врач, очень приятный и обходительный. Несколько раз собиралась с силами и мыслями, чтобы решиться на операцию на перегородку, но всякий раз что-то меня останавливало. Тут я, попав к данному доктору, все же решилась и не прогадала. Операция прошла успешно, реабилитационный период также протекает успешно. Спасибо, доктор! Рекомендую!
Городская больница №7 - Воткинское шоссе, д. 81
ГКБ №7, Воткинское шоссе, 81. Кутявин Н.А. - врач от Бога, и я очень благодарна этому врачу, что он помогает простым людям. Николай Александрович практически вытащил меня с того света и подарил второй шанс жить и радоваться жизни. Спасибо ему.
Городская больница №7 - Воткинское шоссе, д. 81
Понравилось
Была госпитализирована экстренно в 7 ГКБ. В приемном покое обследовал данный врач, и в последующем также лечил именно он. Диагноз поставлен сразу, лечение было отличным, лечил на совесть, несмотря на то, что пошел абсцесс, но и это устранили. Собственно рекомендую данного врача, т. к. спас от операции, что для меня очень важно!
Удачи и хороших пациентов данному врачу!
Городская больница №7 - Воткинское шоссе, д. 81
Хочу выразить огромную благодарность Кутявину Н.А. за осложнения, которые возникли в результате операции на перегородке. Ход операции не был разъяснен, на любые вопросы отвечает в грубой форме, лекарственные средства, которые должны были хоть как-то помочь, были выписаны неверно, что усугубило ситуацию. Вот так вот доверяй врачам. Теперь меня ждет дорогостоящая операция в другом городе и еще очень много геморроя с оформлением документации и переездами из-за *** данного врача. Поэтому лучше сто раз подумать, делать у него операцию или же нет. Лучше переплатить денег и получить 100% результат от операции, чем ходить, мучиться, страдать из-за этого годами. Такие дела.
Городская больница №7 - Воткинское шоссе, д. 81
Хотелось бы от всей души сказать большое спасибо Николаю Александровичу Кутявину, за его профессионализм, душевное отношение и золотые руки. Мне пришлось экстренно обратиться в приемный покой отделения, конечно, впервые проводил осмотр не он, но впоследствии, устранил проблему, именно этот специалист. Выражаю Вам свою искреннюю благодарность и желаю дальнейших успехов в работе.
«Доктор Плюс» на Короткова
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв!
Будьте здоровы!
Городская больница №7 - Воткинское шоссе, д. 81
Врач хороший. Ответил на все мои вопросы, написал рекомендации. Обращалась на платной основе. Рекомендую специалиста.
«Доктор Плюс» на Короткова
Анна, благодарим Вам за отзыв!
Кутявин Николай Александрович - настоящий профессионал своего дела! Замечательный доктор! Вежливый и внимательный! Осмотр, консультация, лечение - все на высшем уровне. Доктором была проведена мне операция на гайморовых пазухах. Благодаря золотым рукам доктора мой нос дышит! Николай Александрович единственный из всех ЛОР-врачей, к которым я обращалась, выявил причину моих долгих страданий. Операция проводилась в 7 ГКБ, несмотря на то, что больница бюджетная, к своему делу доктор подходит ответственно. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Рекомендую данного доктора всем, как высококвалифицированного специалиста своего дела!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Тоже "посчастливилось" попасть к данному доктору в ГКБ 7. Проявил себя, как абсолютно безграмотный специалист. Очень удивили положительные отзывы, возможно в платных клиниках он хорош, в бюджетной больнице ему неинтересно с бюджетными больными. Денег ведь не платят. С больными нормально не общается, носится по коридору, устроили с коллегами себе в отделении палату для отдыха, в ней и скрываются от больных. Не хотелось бы попасть к данному доктору, и вообще в ЛОР отделение ГКБ 7.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за обратную связь!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Кутявину Н. А. Прекрасный специалист, хотелось бы отметить профессиональные качества доктора. Он назначил качественное, грамотное лечение. Главное, у доктора очень внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам в Новом Году успехов в работе, а главное, здоровья! Спасибо Вам!
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное спасибо Вам за отзыв!
4 года лечила продолжительный насморк и корочки в носу. Обследовалась у 4 ЛОР-врачей и прошла большое количество обследований и анализов. Никто так и не смог решить мою проблему, а только усугубили моё положение, поэтому решила обратиться уже в ЛОР отделение 7 МСЧ, где попала к Николаю Александровичу, который сразу обнаружил корень проблемы. Назначил необходимые обследования и в скором времени прооперировал. Операция прошла успешно, без осложнений, реабилитация так же прошла легко! Николай Александрович очень внимательно и профессионально относится ко всем своим пациентам. Всем мои проблемы были решены одной операцией и правильным дальнейшим лечением. К сожалению, в нашем городе мало кто берётся за такие операции из-за маленького процента успешности операции, но Николай Александрович не побоялся и взялся за такой непростой случай. Выражаю большую благодарность, рекомендую всем, желаю успехов в работе, карьерного и профессионального роста!
«Доктор Плюс» на Короткова
От души благодарим Вас за отзыв! Николаю Александровичу обязательно передадим Ваши пожелания! Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную признательность врачу-отоларингологу Кутявину Н. А. за чуткий подход и грамотное лечение моей дочери Ситдиковой А. Р. Операция была проведена профессионально. Послеоперац. период протек легко, все наши проблемы, связанные с гайморитом, искривлением носовой перегородки, исчезли. Спасибо за золотые руки! Дальнейших Вам успехов в вашей нелегкой и очень нужной работе, и конечно же, здоровья! Побольше бы таких чутких и профессиональных врачей!
«Доктор Плюс» на Короткова
От души благодарим Вас за добрые слова! Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кутявину Н. А. за профессионализм, компетентность. Проходила лечение в стационаре 7-й ГКБ г. Ижевска, с диагнозом паратонзиллярный абсцесс. Николай Александрович в полной мере проявил свои профессиональные и человеческие качества. Спасибо Вам, Николай Александрович, за заботу о моём здоровье. Желаю процветания и успехов в работе, а главное, здоровья!
Грамотный специалист. Профессионально ответил на все волнующие вопросы и вылечил затяжной гайморит. Спасибо доктор!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо большое за теплый отзыв!