Меньшикова Нина Евгеньевна,гинеколог-эндокринолог - Ижевск

Меньшикова Нина Евгеньевна
Ижевск

Меньшикова Нина Евгеньевна, Ижевск: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

ул. 10 лет Октября, 17а

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

• 1994
    Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации

Меньшикова Нина Евгеньевна
Ужасный доктор! Была на приеме в мае 2017 года, специалист наговорила мне про инфекции, взяла все анализы - результат отрицательный. Наговорила, что беременность не возможна и т. д. Объяснить ничего не смогла, все запугивала. На вопросы внятно ответить не может, как специалист - полный 0. Не дожидаясь анализов, назначает лечение, хотя сама же говорила, что все не точно.
Спасибо за отзыв!
В Вашем случае необходимо провести внутреннюю проверку, собрать врачебную комиссию.
Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону службы сервиса.
Мы во всем разберемся!
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
Меньшикова Нина Евгеньевна - потрясающий врач! После приёма в поликлинике по месту жительства, меня так напугали, что всё так плохо! Идите срочно в онкологию! Мало того, что и так была после операции, да и ещё так обрадовали онкологами, слёзы, конечно, просто было не сдержать! После этой новости, мне посоветовали обратиться именно к Нине Евгеньевне, и я тут же первым делом побежала к ней! Она внимательно всё выслушала, провела все нужные анализы, назначила лечение и, самое главное, успокоила меня, что ничего страшного нет, при правильном лечении всё будет хорошо. Я очень рада, что попала именно к ней! И всем остальным советую только её.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Большое Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
После безуспешного лечения в поликлинике по месту жительства, обратилась к Нине Евгеньевне, прочитав многочисленные положительные отзывы в сети. Очень довольна. Она очень быстро выявила причину проблемы, назначила лечение, подобрав препараты по невысокой цене.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Таня, благодарим Вас за отзыв!
У меня после родов были сильные разрывы шейки по категории 3. И Нина Евгеньевна - единственная, кто смог хорошо прижечь шейку радиоволнами, и дала грамотные советы на будущее в отношении шейки матки.
Спасибо за отзыв!
Меньшикову Нину Евгеньевну посоветовала подруга мамы. Эта женщина оказалась "лучиком света в темном царстве". После бесконечных и безрезультатных скитаниях по врачам я, наконец-то, (дай Бог) нашла врача, который сдвинет мою ситуацию с "мёртвой точки". Теперь у меня появилась надежда стать мамой. Девочки, рекомендую.
«Доктор Плюс» на 10 лет Октября
От души благодарим Вас за теплые слова!