Пилина Гузель Сергеевна, детский невролог, эпилептолог - Ижевск

Ижевск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Пилина Гузель Сергеевна, Ижевск: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 16.04.2019
ул. Совхозная 10
☎(3412) 33-01-08

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной

1998 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2002 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

2017 Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики

Отзывы о Пилина Гузель Сергеевна

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной - ул. Совхозная 10

Все, что меня интересовало я смогла узнать. Гузель Сергеевна ответила на все вопросы, которые у меня были, объяснила все доступно и понятно. Обращалась я с месячным ребенком для осмотра. Доктор дала мне рекомендации, по дальнейшему развитию малыша. Раньше я уже обращалась к Пилиной Г.С., только с первым ребенком. Была у многих неврологов, но решила остановиться на этом специалисте, так как считаю, что она говорит все по делу и не назначает ничего лишнего. На прием мы немного опоздали, но врач приняла нас, не торопилась. Осмотр провела в полном объеме. Я полностью довольна врачом, считаю что она специалист своего дела!

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной - ул. Совхозная 10

К этому врачу мы ходим периодически из клинику в клинику, т.е наблюдаемся уже как 2,5 года, в каждую клинику где доктор Пилина принимает мы обращаемся. Мне как врач она очень нравится. Она все очень хорошо объясняет, поясняет, показывает, дает различные советы. В свое время ее лечение нам очень помогло, а сейчас оно нам, к счастью, не требуется. Я считаю, что Гузель Сергеевна достаточно компетентный сотрудник, она очень внимательный человек. К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход. В ее профессионализме я даже не сомневаюсь. На доктора в свое время советовали люди даже из Санкт-Петербурга. В целом, я врачом довольна, у меня нет к ней никаких нареканий.

Центр МРТ «Палладиум» на Совхозной - ул. Совхозная 10

Все было замечательно. Врач очень профессиональный. Она заметила даже то, что я ей не сказала. Мы пришли проконсультироваться по другому вопросу. До нее мы были у другого невролога и нам поставили диагноз. Пилина Г.С. его сняла. Она осмотрела мою 3-х летнюю дочь, проверила тонус. Проконсультировала нас на "5". Полностью ответила на все вопросы. К ребенку отнеслась хорошо. Дочь не стеснялась, не чувствовала себя зажатой. Врач к себе располагает. Она уделяет много времени пациентам. Если сравнивать с врачами в бесплатной поликлинике, то внимания мы получили в 3 раза больше. Год назад я обращалась к этому доктору в первый раз. Приходила с другим своим ребенком. Узнала о враче через отзывы. Все правильно люди пишут, я с ними полностью согласна. Могу врача рекомендовать и обязательно приду к ней еще раз.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Лазарева Надежда Игнатьевна, Детский невролог - Ижевск
Лазарева Н. И.
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жуйков Александр Вячеславович, Анестезиолог-реаниматолог, Детский невролог, Невролог - Ижевск
Жуйков А. В.
Детский невролог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
Берестова Наталья Сергеевна, Детский невролог - Ижевск
Берестова Н. С.