Пилина Гузель Сергеевна,детский невролог, эпилептолог - Ижевск
6.3

Пилина Гузель Сергеевна
Ижевск

Кандидат наук

Пилина Гузель Сергеевна, Ижевск: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 16.04.2019

ул. Совхозная 10

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики

Пилина Гузель Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Все, что меня интересовало я смогла узнать. Гузель Сергеевна ответила на все вопросы, которые у меня были, объяснила все доступно и понятно. Обращалась я с месячным ребенком для осмотра. Доктор дала мне рекомендации, по дальнейшему развитию малыша. Раньше я уже обращалась к Пилиной Г.С., только с первым ребенком. Была у многих неврологов, но решила остановиться на этом специалисте, так как считаю, что она говорит все по делу и не назначает ничего лишнего. На прием мы немного опоздали, но врач приняла нас, не торопилась. Осмотр провела в полном объеме. Я полностью довольна врачом, считаю что она специалист своего дела!
Посетили врачаАпрель 2019
К этому врачу мы ходим периодически из клинику в клинику, т.е наблюдаемся уже как 2,5 года, в каждую клинику где доктор Пилина принимает мы обращаемся. Мне как врач она очень нравится. Она все очень хорошо объясняет, поясняет, показывает, дает различные советы. В свое время ее лечение нам очень помогло, а сейчас оно нам, к счастью, не требуется. Я считаю, что Гузель Сергеевна достаточно компетентный сотрудник, она очень внимательный человек. К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход. В ее профессионализме я даже не сомневаюсь. На доктора в свое время советовали люди даже из Санкт-Петербурга. В целом, я врачом довольна, у меня нет к ней никаких нареканий.
Посетили врачаМарт 2019
Все было замечательно. Врач очень профессиональный. Она заметила даже то, что я ей не сказала. Мы пришли проконсультироваться по другому вопросу. До нее мы были у другого невролога и нам поставили диагноз. Пилина Г.С. его сняла. Она осмотрела мою 3-х летнюю дочь, проверила тонус. Проконсультировала нас на "5". Полностью ответила на все вопросы. К ребенку отнеслась хорошо. Дочь не стеснялась, не чувствовала себя зажатой. Врач к себе располагает. Она уделяет много времени пациентам. Если сравнивать с врачами в бесплатной поликлинике, то внимания мы получили в 3 раза больше. Год назад я обращалась к этому доктору в первый раз. Приходила с другим своим ребенком. Узнала о враче через отзывы. Все правильно люди пишут, я с ними полностью согласна. Могу врача рекомендовать и обязательно приду к ней еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к доктору Пилиной ходил мой сын, ему семнадцать лет. С его слов, Гузель Сергеевне за прием можно поставить пять баллов. Он сказал, что врач ему очень понравилась, она очень доброжелательная, приятная женщина. Мой сын обращался к ней с конкретным вопросом. Приходил с амбулаторной картой. Можно сказать, что это была первичная консультация. На самом деле, обратиться к неврологу мы решили по своей инициативе, потому что у нас возникли некоторые вопросы. А попасть к такому специалисту в муниципальной поликлинике просто невозможно, потому что записи нет на несколько месяцев вперед. Гузель Сергеевну мы выбрали из множества врачей в интернете. Прочитали о ней отзывы и решили, что она нам подходит. Получилось, что не ошиблись. Она грамотно и подробно сына проконсультировала, рекомендации дала. Мы уже пользуемся ее советами, принимаем назначенные лекарства. Еще она выписала нам направление на консультацию к другому специалисту, мы обратимся к нему несколько позже. После окончания курса лечения сын пойдет на повторный прием к доктору Пилиной.
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Гузель Сергеевна - отличный специалист. Очень внимательна и вежлива как к родителям, так и к малышам. Всем рекомендую!
Детский «Доктор Плюс» на Советской
Благодарим Вас за отзыв!