Бежанидзе Джаиран Отариевна,стоматолог - Ижевск
3.6
4.0

Бежанидзе Джаиран Отариевна
Ижевск

Бежанидзе Джаиран Отариевна, Ижевск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.08.2020

ул. Максима Горького, д. 156

• 2015 — н. в.
    ООО "Актив"
    Врач-стоматолог-терапевт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Сложная анатомия корневых каналов. Эндодонтический доступ. Пропущенные каналы. Алгоритм обнаружения. Минимально инвазивное препарирование коронки и канала. Реставрация эндодонтического доступа
    Современные аспекты реставрации
    Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике
    Новые методы лечения заболеваний пародонта
    Amazing Wihte
    Прямые и непрямые реставрации жевательных зубов
    Реставрация. Простые решения на каждый день. ENDOпротетические протоколы
    Опасности современной Эндодонтии.

Бежанидзе Джаиран Отариевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности этому врачу, Бежанидзе Д. О., за внимательное отношение к пациентам. Мы всей семьёй ходим именно к ней. Каждое свое действие она комментирует, всё объясняет. Радуемся теперь новым пломбам. Спасибо большое вам. Будем все своим знакомым предлагать только этого стоматолога.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что к нашим врачам ходят всей семьей!
Стоматология «Активдент» на Советской-ул. Советская, д. 45
Начну с того, что сама поликлиника очень предрасполагает к себе. А конкретно приятная и чистая обстановка, довольно приветливый и доброжелательный персонал. В ходе ожидания можно поговорить и уточнить все интересующие вопросы, на которые в отличии от других клиник дают прозрачные и ясные ответы. Теперь касаемо процесса лечения: проходил лечение в данной клинике дважды, в том и этом году, и могу отметить следующее: врачи были разные, но профессиональные и личные качества у обоих специалистов, которых довелось посетить, находятся на высшем уровне. В этом году лечился у Бежанидзе Д. О., остался очень доволен. Каждое действие комментировалось с пояснением. На все вопросы ответ ясный и развёрнутый. Качество выполнения работы высшее. Большое спасибо Вам, Джеиран Отариевна.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что оценили нашу стоматологию, работы врача и сам процесс лечения! Очень приятно!
Стоматология «Активдент» на Клубной-ул. Клубная, д. 35
Мне очень понравилось лечить зубы в "Активдент". Мне составили карту зубов и планомерно вылечили всё в течение месяца. Залечили кариес, пломбы поставили точно в цвет зубов, что их даже незаметно. Также сделали чистку и полечили повышенную чувствительность зубов. Врач - очень понимающая, милая и открытая женщина, хороший специалист. Все прошло без боли и слюней. Показывали, что сделали через камеру на экране. Буду рекомендовать эту стоматологию. знакомым!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Очень рады, что вам понравилось! Джеиран Отариевна отличный специалист!
-1.0 плохо
Была у неё, когда она работала в поликлинике на Пушкинской, 136. Ходила с одним зубом из-за выпавшей пломбы раза 4-5 на лечение ~ по часу. В процессе лечения вначале делала больно, потом спрашивала, поставить ли укол (бесплатный). Действие укола длилось 30 минут, после чего снова было больно. Один канал она мне в итоге не прочистила, сказав, что, вероятно, он закрыт кальциевыми отложениями и запломбировала зуб. После её лечения осталась половина зуба. При этом врач меня "обрадовала", сказав, что теперь можно поставить коронку. Врач-протезист, посмотрев снимок, отправил обратно вычищать канал. В итоге записалась к другому врачу, которой пришлось пояснить ситуацию с долечиванием зуба. Новый врач, сняв пломбу пригласила, по-видимому, заведующую показать работу предыдущего врача. После этого врач продолжила лечение, быстро нашла и прочистила канал, поставив нормальную пломбу (ею можно было жевать в отличие от предыдущей). Коронку поставила.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Джеиран Отариевна работает в частной стоматологии "АктивДент" ул. Клубная, 35 уже более 4 лет. Её очень любят пациенты, и советуют всегда своим близким. Она работает импортными материалами и современными технологиями, и очень выросла как профессионал. Сожалеем, что у вас был такой не приятный опыт. Спасибо за ваше мнение.
Я лечила зубы у Бежанидзе Джаиран Отариевны. Она очень хороший специалист! Сделал свою работу быстро, грамотно и безболезненно. На качество пожаловаться не могу: пломбу практически не видно и она совсем не напоминает о себе. После лечения я задала ей несколько вопросов об уходе за зубами и специалист на них легко ответила, объяснила мне всё. Я рада, что попала на лечение именно к ней, так как мне не пришлось нервничать в кресле, как это обычно бывает при походе к стоматологу. Доктор расположила к себе добрым отношением. Спасибо!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Джеиран Отариевна отличный специалист, всегда находит общий язык с пациентом. Так же она постоянно развивается: помещает различные конференции и семинары. Джеиран Отариевна старается оказывать только качественные услуги своим пациентам!