Яковлев Александр Юрьевич, андролог, сексолог, уролог - Ижевск

Яковлев Александр Юрьевич
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Яковлев Александр Юрьевич, Ижевск: андролог, сексолог, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 05.08.2019
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Андролог - от 600 300 р.

24%Импотенция
11%Простатит
11%Преждевременное семяизвержение
11%Аденома предстательной железы
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Недержание мочи
6%Кондиломы
6%Цистит
5%Фимоз
5%Гидроцеле

1988 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1989 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
1990 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (урология)

1991 Цикл усовершенствования «интракавернозная имплантация протезов при эректильной импотенции», Центр урологии и оперативной нефрологии, г.Ростов на-Дону
2009 Повышение квалификации по специальности «Рентгенхирургия в урологии» в ГОУ ВПО ИГМА, Ижевск
2016 Участник XII Всероссийского конгресса «Мужское здоровье», Казань

Отзывы о Яковлев Александр Юрьевич

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, вежливый, грамотный врач.

Все понравилось.

Выражаю благодарность Александру Юрьевичу. За месяц лечения результаты очень хорошие. Теперь буду наблюдаться только у вас. Также благодарю весь персонал клиники, все отзывчивые и помогают во всем. Большое спасибо вам.

20.08.19 16:36
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
проверено
18.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.04.2019 Начата проверка по запросу
25.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.04.2019 Автор не смог предоставить документы
29.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Записывала мужа на приём, сказали 300 руб. В итоге стянула клиника 2070 руб., анализы были готовы на второй неделе после приема. По словам мужа, этот врач отказался выписывать лечение по итогу анализов. Ужасная клиника, деньги на ветер! Очень не довольны, ну прямо очень!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.04.2019 16:56:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.17X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Яковлев А. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Хочу поблагодарить "Алан Клиник", в частности доктора уролога Яковлева Александра Юрьевича за проведённое лечение простатита. Мне 27 лет и я столкнулся с таким недугом, который надломил меня психологически, ухудшилась эрекция, были проблемы в постели. С момента начала лечения прошел месяц и я доволен результатом, хотя еще остались физиопроцедуры, наладилась сексуальная жизнь, вернулась уверенность в себе!

12.03.19 10:20
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Все отзывы (36)Оставить отзыв