Яковлев Александр Юрьевич,андролог, сексолог, уролог - Ижевск
1 рекомендация
7.4
5.0

Ижевск

Яковлев Александр Юрьевич, Ижевск: андролог, сексолог, уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 22.09.2020

Сексолог (от 18 лет) — от 600 300₽
Уролог (от 18 лет) — от 600 300₽
(3412) 26-03-10

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

• 1991
    Цикл усовершенствования «интракавернозная имплантация протезов при эректильной импотенции», Центр урологии и оперативной нефрологии, г.Ростов на-Дону
    Повышение квалификации по специальности «Рентгенхирургия в урологии» в ГОУ ВПО ИГМА, Ижевск
    Участник XII Всероссийского конгресса «Мужское здоровье», Казань

Да
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
К Яковлеву Александру Юрьевичу попал на прием уже с запущенной стадией простатита, с сильной болью. Порекомедовал его коллега. Сначала сходил на УЗИ. Чтобы выяснить причину заболевания, Александр Юрьевич назначил дополнительно сдать анализы. Когда получили анализы, диагноз был понятен. Началось лечение. Сами процедуры проходят в самой клинике, комплексом. Это для меня очень удобно, никуда дополнительно ходить не нужно, и нет очередей, все кабинеты работают по записи. Спустя уже несколько дней лечения я понял, чтоб болезнь отступает. Благодарен врачу Яковлеву за мое мужское здоровье.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Да
Посетили врачаМарт 2020
По рекомендации своего товарища обратился к Яковлеву Александру Юрьевичу, здоровье подводило. После УЗИ он рассказал мне какие есть отклонения и как их можно вылечить. После того, как я прошёл весь курс лечения, стало намного лучше. Благодарен за внимательное отношение к моему состоянию и добросовестный труд. Советую обращаться к Яковлеву Александру Юрьевичу с проблемами по мужской части, т. к. знаю, что он действительно помогает. Также благодарен всему персоналу, очень внимательные медицинские сестры, доброжелательные.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв.
Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный, добродушный доктор и настоящий профессионал, несмотря на внешнюю суровость. Очень понравился серьезный подход к обследованию и диагнозу. До этого были у нескольких специалистов, и ни один не брался за лечение, а Александр Юрьевич сразу и четко всё объяснил и назначил операцию. Вообще было очень страшно, но вот, операция проведена, все зажило и восстановилось, теперь можно жить полной жизнь! Спасибо вам, Александр Юрьевич. Отдельное спасибо процедурной сестре Анне за внимательное отношение.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 190 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Самый адекватный доктор из всех, что мне встречались. Прошел за полгода много специалистов, все расписывали кучу разных обследований. Здесь понравилась четкость работы. Записался через интернет, пришел к назначенному времени, за 40 минут с доктором прошел основные обследования и даже УЗИ. Приятно удивило то, что повторный прием уже был бесплатный, на нем мне и поставили диагноз. Пока прохожу лечение, но пока все устраивает. Спасибо Александру Юрьевичу за хорошее отношение и четкие рекомендации...
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 190 тысяч наших пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
09 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2019 — Начата проверка по запросу
09 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обратился к урологу Яковлеву Александру Юрьевичу с мужскими проблемами. На приём пришел уже с готовыми анализами, а УЗИ сделали в клинике. Диагноз был поставлен сразу. Все процедуры и манипуляции проходили в клинике под контролем. Сейчас нахожусь еще в процессе лечения, но чувствую себя намного лучше. Спасибо за здоровье.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Наши специалисты делают все от них зависящее, чтобы ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам, вежливый, грамотный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю благодарность Александру Юрьевичу. За месяц лечения результаты очень хорошие. Теперь буду наблюдаться только у вас. Также благодарю весь персонал клиники, все отзывчивые и помогают во всем. Большое спасибо вам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
18 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Хочу поблагодарить "Алан Клиник", в частности доктора уролога Яковлева Александра Юрьевича за проведённое лечение простатита. Мне 27 лет и я столкнулся с таким недугом, который надломил меня психологически, ухудшилась эрекция, были проблемы в постели. С момента начала лечения прошел месяц и я доволен результатом, хотя еще остались физиопроцедуры, наладилась сексуальная жизнь, вернулась уверенность в себе!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, квалифицированные специалисты и современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Берегите себя и крепкого вам здоровья!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Проходил лечение в медицинском центре "Алан Клиник". Лечащий врач был Яковлев Александр Юрьевич. Врач хороший, самое главное, помог мне с моей проблемой. Надеюсь, что также все хорошо и останется. Лечение заняло много времени, но всё организовано удобно, подбирают нужное время. К персоналу никаких претензий, аккуратные, внимательные, всегда в хорошем настроении, даже если процедуры проходишь уже поздно вечером. Душевно. Спасибо.
Буду проходить ежегодную профилактику только у Александра Юрьевича.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Яковлев совершенно адекватный человек и отличный уролог. К нему приходишь и чувствуешь не равнодушие и безразличие, а желание разобраться в ситуации и помочь. Он сразу внушил доверие. Я рассказал, что за проблема у меня произошла, и получил разумные объяснения. Следующим этапом стали обследования, быстро всё сделал. Лечение прошло эффективно, врач всегда принимал уважительно и обстоятельно. Сейчас уже болезнь позади, за своё выздоровление благодарю Александра Юрьевича. Советую лечиться у этого врача, профессиональный специалист.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим за подробный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш медицинский центр и ваши ожидания были полностью оправданы. К счастью, современные методики позволяют решать деликатные вопросы легко и быстро. И мы рады, что вы остались довольны лечением. Мы гордимся тем, что специалисты "Алан Клиник", действительно, стараются окружить пациентов заботой и вниманием. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Спасибо доктору за отличное лечение! Я очень долго болел простатитом, а после лечения забыл о нём. Очень доброе и внимательное отношение к пациентам! Хороших дней стало больше, настроение лучше, качество жизни - самое главное! Стоимость лечения доступная. Спасибо огромное. Буду и дальше у него наблюдаться. Простой человек, легко с ним общаться! Рекомендую!
Врач компетентный и грамотный специалист.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендация пациента – это готовность доверить врачу не только своё здоровье, но и репутацию. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если возникнут вопросы – обязательно обращайтесь, будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
У меня проблемы с простатитом давние, чуть простужаешься и появляются боли и рези. Я не то чтобы с ним свыкся, не смог найти в свое время хорошего уролога. И вот недавно у меня случилась болезнь - геморрой, меня лечил прекрасный врач-проктолог, который и сказал, что проблему с простатой, которую он тоже видит, необходимо лечить. Посоветовал мне врача-уролога в этой клинике, дал очень хорошие рекомендации. Я пришел на первый прием, врач меня впечатлил, опытный и рассудительный, провел обследование и дальше предложил мне лечение по индивидуальной программе, конкретно для меня. Я естественно согласился, потому что и забыл, как это не чувствовать дискомфорт при походе в туалет. Александр Юрьевич занялся мной очень ответственно, разъяснил, какая процедура на что воздействует, рассказал об ожидаемом результате лечения. Я еще лечусь, но прошло какое-то время и у меня прекратились боли, уже не тянет так как раньше. Мне еще надо проходить лечение, чтобы закрепить результат, но я уже сейчас могу сказать, я очень благодарен профессиональному подходу и ответственности врача. Я уверен, что результат будет отличный. И я пишу этот отзыв, чтобы те, кто все еще не смог выбрать грамотного специалиста, обратились к Александру Юрьевичу. Я рад, что мне здесь в клинике уже помогли и еще помогают вернуть здоровье. Я верю Александру Юрьевичу, он не подведет.
Вежливый и внимательный врач-уролог, хорошо объясняет, настраивает на положительный результат лечения.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Клиника "Алан Клиник". Лечащий врач - Яковлев Александр Юрьевич, это уролог, которого я хотел бы поблагодарить за лечение. Каждый человек выбирает себе того врача, которому он доверяет. Я доверился полностью этому специалисту и он помог мне вернуть здоровье и силу. Александр Юрьевич четко ставит диагнозы своим пациентам, чтобы в дальнейшем подобрать индивидуальный комплекс процедур для получения положительного результата. Мое лечение было проведено профессионально, на высшем уровне, что подтверждается коротким сроком моего восстановления. Александр Юрьевич тщательно отслеживает все процедуры и динамику от них, не упуская ни одной мелочи. Клиника "Алан Клиник" может по праву гордиться своим врачом, ведь клиника оказывает услуги на уровне европейских стандартов. Спасибо за главное в жизни - это здоровье, которое вы дарите своим пациентам!
Спасибо за Ваше благородное дело, за подаренное здоровье и радость жизни от меня, всех моих родных и близких!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы знаем, как сложно бывает преодолеть естественное смущение и обратиться к врачу-урологу. Тем не менее, Вы приняли правильное решение, обратившись в медицинский центр «Алан Клиник». Наши современные технологии позволяют проводить лечение быстро и с минимальным дискомфортом. Мы искренне рады, что нашим высококлассным специалистам удалось решить проблему со здоровьем. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Я обращался к врачу урологу-андрологу Александру Юрьевичу Яковлеву и остался очень доволен врачом. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Было полное обследование, ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря, врач всесторонне разобрался с моей ситуацией. Довольно быстро и точно Александр Юрьевич помог справиться с проблемой по восстановлению потенции и простатита. Я никогда не думал, что меня коснется эта проблема, но когда заболел, не стал тянуть с обращением к врачу. Меня откровенно порадовали цены за услуги в "Алан Клиник", терпимые по сравнению с другими частными клиниками Ижевска. От всей моей семьи огромная благодарность моему врачу за выздоровление. Желаю Александру Юрьевичу успехов в работе и еще много благодарных за выздоровление пациентов. Профессиональные врачи в "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. К счастью, мы живем в 21 веке, и пациент вовсе не обязан терпеть боль во время лечебных процедур. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Клиника "Алан Клиник". Лечащий врач – Яковлев Александр Юрьевич. В июле мне было проведено лечение, и по прошествии времени я решил написать отзыв, что лечение прошло действительно эффективно. Болезнь ушла, никаких неприятных ощущений больше не возвращается. Это говорит о правильно проведенном лечении. Каждый человек выбирает себе того врача, которому он доверяет. Я пришел к Александру Юрьевичу не случайно, мне его советовали, и не один человек. Врач очень четко ставит диагнозы своим пациентам для дальнейшего лечения. Меня тщательно обследовали и приняли все меры, чтобы избавить от заболевания. Клиника "Алан Клиник" может по праву гордиться своим специалистами, ведь клиника оказывает услуги на уровне европейских стандартов. От всего сердца спасибо за главное в жизни - это здоровье, которое вы дарите своим пациентам!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудятся настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Долгое время мучился от простатита, на фоне этого начались проблемы с потенцией. Обошел очень много специалистов, но стойкого и постоянного результата не было. Проходило совсем немного времени, и болезненные ощущения возвращались вновь. Я почти отчаялся, думал, что так будет всегда теперь. Сам я из Москвы, и клиник то, казалось бы, много, но качественной помощи здесь так и не получил. Мой брат, который живет в Ижевске, тоже как-то сталкивался с подобной проблемой, и в разговоре посоветовал обратиться в медицинский центр «Алан клиник» в Ижевске, дал очень хорошие рекомендации по врачу-урологу Яковлеву Александру Юрьевичу. Я приехал на обследование и лечение к этому специалисту. У него хороший подход, спокойный, радушный, общался со мной внимательно и корректно. Лечение было проведено качественное, в результате ему действительно удалось решить мою проблему. Сейчас я абсолютно здоров, благодарен врачу, что он серьезно разобрался в моей ситуации, и сделал все, чтобы помочь! Спасибо, Александр Юрьевич, что вернули мне здоровье.
Опытнейший врач уролог-андролог. Советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Хорошее, качественное и профессиональное лечение в "Алан Клиник"! Я обратился к доктору потому, что узнал, что он настоящий профессор и очень опытный специалист. Огромное количество благодарных отзывов о нем прочитал и даже не сомневался, что мне поможет. Когда попал на приём, врач произвёл на меня очень хорошее впечатление: у меня не осталось ни одного вопроса, все прозрачно и понятно. Александр Юрьевич все разложил по полочкам, он сразу же расположил к себе, всегда был вежлив и доброжелателен по отношению ко мне. Я ему рассказал всё про свою болезнь, которая меня мучила, сделали ряд обследований. Со всем быстро и компетентно разобрался. В итоге Александр Юрьевич очень помог, я смог вылечиться и сейчас, по прошествии уже почти полугода, я продолжаю чувствовать себя просто отлично. Спасибо за профессионализм, понимание своих пациентов и преданность своей профессии! Теперь только в "Алан Клиник" и к высококлассному специалисту – Яковлеву Александру Юрьевичу!
Теперь я здоров - и это самая высокая оценка профессиональным качествам врача!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

11 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Много отличных отзывов в адрес Александра Юрьевича, ему доверяют и рекомендуют его. Вот и мой лечащий врач порекомендовал этого специалиста. И признаться, он достоин всех этих добрых слов. Лечение очень помогло! Доктор вежливый, корректный и очень опытный. Внимательно и тщательно расспросил меня, выслушал, поставил правильный диагноз, и дальше началось лечение. Мне понравился подход врача, все индивидуально, назначено конкретно для меня, чтобы был результат. Александр Юрьевич отслеживал все процедуры, наблюдал за эффективностью лечения, был постоянно на связи. Меня полностью устроил результат лечения. Александр Юрьевич - специалист высочайшей компетенции. Большое спасибо, что помогаете людям.
Буду обязательно рекомендовать эту клинику всем!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Отличный доктор, мне очень понравился его подход к лечению пациентов. Умный, компетентный специалист в урологии и андрологии. Лечение проводил по восстановлению потенции. Проблема была с мужской функцией. Перепробовал все и решил довериться профессионалам. Александр Юрьевич после обследования подобрал комплексное лечение конкретно для меня. Каждый комплекс процедур доктор мне подробно объяснял, что ожидаем, как, что будем делать дальше. Я был полностью в курсе всего процесса лечения. С каждым этапом самочувствие становилось лучше. По результату лечения потенция восстановлена, все работает отлично. Существенно улучшилось общее самочувствие, гормональный фон. Стал даже чувствовать себя моложе. Профессиональная клиника и качественное лечение – залог успеха. Советую всем!
Лучшая клиника.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы предлагаем своим пациентам лучшее – комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Огромное количество пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить "Алан Клиник", а также моего доктора Яковлева Александра Юрьевича за свое выздоровление. Лечился от инфекций и проблем по-мужски. Думаю, описывать подробно свою деликатную проблему нет смысла. Лечение, которое мне подобрал Александр Юрьевич, помогло. Спасибо хочу сказать за тактичное, вежливое общение и правильно подобранный курс. Я очень рад поправиться окончательно. Я всегда буду ему благодарен!
Признателен за качественную помощь.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. Наши специалисты помогли уже более 162 675 пациентам обрести здоровье и улучшить качество их жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Никогда не думал, что буду обращаться по проблеме с потенцией. Но, чего в жизни не бывает. Хочу поблагодарить врача, у которого лечился, и другим посоветовать обращаться к этому андрологу. Яковлев Александр Юрьевич – мой врач, большой специалист и знаток своего дела. Спасибо ему за помощь в лечении импотенции. Он назначил мне курс лечения, который я прошел со всей ответственностью, мне был нужен результат. Слава Богу, теперь проблем нет. Я посчитал, что важно идти со своей проблемой и довериться врачу, а не сидеть молча. Тем более, что в клинике всё хорошо - сервис, отношение и цены нормальные. За помощь спасибо, Александр Юрьевич.
Рекомендую.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только положительными результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Теперь понимаю, почему к Яковлеву А. Ю. практически не протиснуться. Это отличный специалист и уважаемый человек. За небольшой период времени вернул меня к полноценной жизни. Чувствую себя отлично, полностью восстановилась мочеполовая система, никаких болей, и интимная жизнь наладилась. Лечение, которое провёл, самое современное у нас в городе Ижевск, таких уникальных методов нет. Если с мужскими проблемами, советую только Александра Юрьевича, недаром полгорода к нему ходит.
Не понравилось
Получил хороший результат в лечении. Само лечение обошлось недорого.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

28 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2018 — Начата проверка по запросу
30 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2018 — Начата проверка по запросу
29 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Лечился от простатита у Александра Юрьевича. Проблема у меня уже хроническая, вот искал такого доктора давно и хорошо, что нашёл. Доктор - мегапрофессионал, обследовал тотально, лечение провёл основательное. Я только его рекомендую. С врачами всякими разными я намаялся - и вспоминать не хочется. Каких только таблеток не пил, чуть печень не посадил. Нашёл все-таки толкового доктора, основательного, настоящего. Лечиться было удобно, в подходящее для меня время. Все пришло в норму, даже сам удивился, и спать по ночам нормально стал, даже с интимом все наладилось. Даже в жизни что-то улучшилось. Здорово. Александр Юрьевич, от души спасибо.
Центр города - удобно, и парковка есть.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Александр Юрьевич, врач с огромным опытом работы. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении урологических заболеваний. Он прекрасно владеет передовыми методами лечения. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы! Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Вылечился у Александра Юрьевича в мед. центре "Алан Клиник". Отношение персонала, это касается и работников регистратуры и администраторов в холле и даже санитарок, очень на уровне. И это только начало. Врачебный подход, желание помочь и реальная оказанная помощь - выше всяких похвал. Александр Юрьевич, врач которому доверяешься с самого начала и до конца лечения. Тем более, результат лечения отличный. Благодарен за понимание моей проблемы и реальную помощь.
Медицинский центр «Алан Клиник»
На протяжении 30 лет Александр Юрьевич помогает больным с различными урологическими патологиями. Он является членом Ассоциации урологов России, ежегодно повышая свою квалификацию, обмениваясь с заслуженными специалистами по всему миру. Расширяя спектр современных подходов к лечению заболеваний мужской половой сферы. Это отзывчивый и внимательный специалист, его кредо – любое дело, насколько сложным бы оно не было, необходимо довести до конца. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

28 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач не дает никаких рекомендаций по лечению. Втюхивает за 30 тысяч лечение в клинике. А если вы отказываетесь от такого дорогостоящего лечения, то врач ничем помочь не может! На вопрос: "Может вы скажете, какие препараты купить в аптеке?" - врач отвечает: "Я ничего вам не могу порекомендовать!" Обман и клиника "Алан клиник" - синонимы! Не рекомендую данного врача и данную клинику. Обманывают людей!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
26.03.2018 года Вам был проведён комплекс обследования, в результате которого диагностированы проблемы, носящие подострый характер. Вам был разъяснен в доступной форме диагноз, предложено обследование на выявление возбудителей инфекции (посев отделяемого на микрофлору, ИППП). Предложено курсовое лечение, в которое входит: вышеуказанные обследования, полный анализ крови, мочи, противовоспалительное лечение, физиотерапия (общее количество процедур не менее 25), контрольные анализы по результатам лечения и все повторные консультации специалиста с контрольной ультразвуковой диагностикой. От предложенного лечения Вы отказались, соответственно Яковлев Александр Юрьевич не является вашим лечащим врачом. Вам были выданы все результаты обследований на руки и рекомендовано лечение под наблюдение лечащего врача. Что касается высокой стоимости лечения, на Ваш взгляд, во-первых, не говорит о ее низком качестве, а во-вторых, может быть высокой только для Вас – это очень субъективный вопрос. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Могу отметить профессионализм доктора. Видно, что он хорошо знает свое дело. Но, на некоторые мои вопросы интимного характера, он отвечал смущаясь. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он взял анализы и дал мне рекомендации. В целом, мой первичный прием прошел вполне нормально. Думаю что продолжу у него наблюдаться.

Посетили врачаДекабрь 2017
Этому доктору можно смело поставить пятерку. Профессионал своего дела. И обследование, и анализы назначил. Дал дополнительные советы. Выяснил мою болезнь по снимку и назначил лечение. Все понравилось. Без очередей. Пойду сегодня еще. Безусловно, рекомендую.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Александр Юрьевич, врач с огромным опытом работы, более 29 лет. За это время он оказал помощь более 55 000 пациентов, и по праву заслужил глубокое уважение и доверие. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении таких заболеваний, как: простатит, аденома простатит, преждевременное семяизвержение, проблем с потенцией и пр. Он блестяще владеет передовыми методами лечения. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Огромная благодарность урологу Яковлеву, пришёл к нему в "Алан Клиник" по рекомендации. Врач помог решить многолетнюю проблему, которая тянулась давно после затяжной простуды. Сейчас многое, что беспокоило, удалось вылечить.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы трудимся для того, чтобы помогать людям и рады, что смогли помочь и Вам. Берегите себя и будьте здоровы! Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Долго искал хорошего врача-уролога, в итоге нашёл его в медицинском центра "Алан Клиник" – Яковлев А. Ю. Его программа лечения помогла восстановить ту самую функцию и избавиться от других проблем, хотя до этого практически потерял надежду, всё-таки возраст далеко даже не за тридцать.
Не понравилось
Отличная клиника и врачи, и весь персонал тоже. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь, и наше лечение для вас было эффективным и комфортным. Будьте здоровы!
Яковлева Александра Юрьевича мне посоветовал хороший знакомый. На консультацию попал вовремя, ждать не пришлось, приятно удивило! После подробной консультации он назначил анализы, которые показали некие нарушения. Меня подобный диагноз напугал, однако, врач проявил профессионализм и назначил курс лечения, эффект от которого был заметен уже на следующем приеме. Спасибо! Алан Клиник буду рекомендовать близким и родным! Лично сам убедился, что здесь работают квалифицированные работники.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады работать для Вас и Вашего здоровья, создавать комфортные условия для эффективного лечения наших пациентов. Будьте здоровы!
Александр Юрьевич очень понравился, как врач: компетентен в своей области полностью, вежливый, коммуникабельный и без всякого высокомерия. Консультация прошла на "отлично". Чувствуется, что специалист знающий, к вопросу подходит конкретно. Углубляется в суть проблемы, лишних анализов не назначает, последователен, в соответствии с методикой работы. Буду продолжать у него лечение.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и отношением к ним. Спасибо за ваше доверие. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы!
Понравилось
Александра Юрьевича мне посоветовал мой лучший друг. Пришел я к нему с очень деликатной проблемой по мужской части. Доктор очень опытный, сразу назначил необходимые анализы. Получив результат и расстроившись, пришел на повторный прием. Александр Юрьевич успокоил меня и назначил лечение. Курс лечения мне очень помог. Я очень доволен, побольше бы таких врачей в нашем городе.
Очень понравилась атмосфера в вашей клинике. Чувствуешь себя здоровым, а не больным человеком.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы заботимся не только о качестве лечения, но и о комфорте наших пациентов. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания. Спасибо!
0.0нормально
Возможно врач хороший. Но мне не помогло его лечение. Во-первых, Алан Клиник - это платная клиника и там не могут лечить пациента больше того времени, которое оплачено. То есть, если нет улучшений после всего комплекса процедур и приёма лекарств, то лечение на этом завершено или в регистратуру, чтобы оплатить новый прием. Увы, платная клиника больше не вызывает у меня доверия. Когда человек лечит тебя по призванию, а не за деньги, то ему важен результат, а не бюджет, в который он должен уложиться. Ну, а во-вторых, мне ничего не было сказано про причины заболевания; про то, как избегать его в дальнейшем; про то, насколько серьёзно происходящее со мной... Обо всём об этом я узнал сам, копаясь в интернете, на тематических форумах и т. д. И это тоже "камушек в огород" платного лечения - врачу не выгодно вылечить и научить избегать в дальнейшем, ему выгодно, чтобы ходили к нему каждый год, ему выгодны постоянные клиенты.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Чтобы детально разъяснить ситуацию и говорить конкретно, оставьте пожалуйста, свои личные данные (ФИО, телефон, номер карты), мы проверим достоверность изложенной Вами информации.
Очень рад, что не ошибся в медицинском центре "Алан Клиник". Особенно выражаю свою благодарность Яковлеву Александру Юрьевичу. Очень профессиональный врач, вылечил мою неприятную болезнь. Я очень доволен. Всем советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему врачу. Были рады Вам помочь! Будьте здоровы.
Выражают большую благодарность урологу Александру Юрьевичу! Врач высокой квалификации, настоящий профессионал своего дела. Постоянно был со мной на связи по любому вопросу, я курсом лечения остался доволен. Если вдруг возникнут какие-то проблемы по мужской части, обращусь только к нему. Остальным, конечно, рекомендую этого отличного специалиста. Успехов и благополучия.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача! Для нас всех, здоровье очень важно. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем ему крепкого здоровья и бодрости духа.
Благодарю Вас, Александр Юрьевич, за лечение и за поддержку. Это редкость, когда такие специалисты встречаются на твоем пути. Я получил не только облегчение от выздоровления, но и моральную поддержку и помощь. Я горд за нашу медицину, потому что в ней трудятся такие люди. Благодарю Вас от всего сердца и желаю крепкого Вам здоровья.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, и за высокую оценку труда нашего специалиста! Мы действительно считаем, что профессиональный подход, внимательность и доброжелательная атмосфера очень важны для достижения положительного результата в лечении. Ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры по графику Вашего лечащего врача. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске.
Александр Юрьевич! Большая Вам человеческая благодарность и крепкого Вам здоровья. Я лечился у Вас и остался доволен. Вы - человек с большим сердцем и золотыми руками. Вы взялись за мой непростой случай и обещали, что я обязательно поправлюсь. Теперь у меня всё хорошо и жена довольна. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких врачей.
Хочу поблагодарить доктора Яковлева за моё выздоровление Я пришёл к нему по совету друга и не разочаровался. Очень грамотный, опытный и компетентный специалист. Я доверился ему не зря, так как все его рекомендации и назначения были очень эффективными и помогли мне вернуть своё утраченное здоровье. Без сомнений могу назвать его профессионалом своего дела. Большое спасибо ему за помощь и уважительное отношение к пациентам. Рекомендую Александра Юрьевича.

Серебренников Денис Петрович
    Проктолог
    Стаж 21 год
    05 февраля 2020
    Часто рекомендую Александра Юрьевича, как хорошего уролога с большим опытом. Советую своим пациентам проходить регулярные обследования у доктора уролога, особенно мужчинам старше 40 лет.
    #уролог