Савельев М. В. - фотография

Савельев Михаил Валерьевич
Ижевск

категория неизвестна
(3412) 26-04-34

Савельев Михаил Валерьевич, Ижевск: ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

5%Плоскостопие
5%Травма сустава
4%Травма связок
4%Травма сочетанная

2016 «Плазмолифтинг», Технологии Plasmolifting ТМ (2016)
2017 «Прикладная кинезиология», Межрегиональная ассоциация прикладных кинезиологов (2017)
2017 «Кинезиотейпирование», Ижевский государственный медицинский институт (2017)

Отзывы о Савельев Михаил Валерьевич

Прием у Савельева Михаила Валерьевича прошел не быстро и не поверхностно. За это время можно было все узнать. Он хорошо и внимательно относился к моей дочери. Осмотрел и дал частично рекомендации по лечебной физкультуре. Знаю, что в клинике есть специальный кабинет для лечебной физкультуры. Обратимся к Михаилу Валерьевичу для более полных рекомендаций.

15.02.18 09:22
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! В нашем медицинском центре работают только опытные врачи-диагносты и практики, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и мы признаны лучшей частной клиникой Российской Федерации в 2017 году. Мы заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наши специалисты благодаря своему огромному опыту демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа. Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.

Со мной случилось несчастье 6 месяцев назад: я оступилась и повредила связки коленного сустава, и разорвала мениск. После лечения в травматологической поликлинике меня направили на операцию в Киров. После Кирова я вернулась в свою поликлинику и на протяжении 3 месяцев меня лечили хирурги. Лучше себя не стала чувствовать, сохранялись отеки в коленном суставе, ограничение подвижности, боли при ходьбе, периодические судороги в ноге. Решила, что ждать больше нечего и пошла в частную клинику, выбор пал на "Алан Клиник", в чем в последующем и не разочаровалась. Меня осмотрел очень приятный доктор - Савельев Михаил Валерьевич. Все внимательно опросил и предложил полечиться. Сначала я все-таки сомневалась, что он сможет сделать, лечат-то уже давно, но в данном случае была приятно удивлена после первых же процедур пропали боли и судороги. Движение восстановилось примерно через 2-3 недели, представляете 3 месяца и 2 недели. Курс лечения продолжался около месяца. Я настолько довольна и благодарна Михаилу Валерьевичу за его профессионализм и золотые руки, и доброе сердце.

15.11.17 11:27

Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов! Мы специализированная клиника, поэтому предлагаем своим пациентам индивидуально подобранные комплексные методы лечения, которые направлены на выздоровления. Наши специалисты участвуют в международных конференциях и совершенствуют свои знания и умения. Мы делаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

Моего папу очень беспокоили боли в плече, не поднималась рука. Обратились в медицинский центр "Алан Клиник". В первый же день поставили блокаду, отчего состояние папы намного улучшилось. Большое спасибо доктору за внимательное отношение.

09.10.17 11:23
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы будем работать и дальше на благо Вашего здоровья, и здоровья Ваших родных и близких. Будем ждать вашего папу на бесплатные профилактические осмотры. Желаем здоровья и бодрости духа!

Ортопед

Ортопед