Савельев М. В. - фотография

Савельев Михаил Валерьевич
Ижевск

категория неизвестна
(3412) 26-03-13

Савельев Михаил Валерьевич, Ижевск: ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Ортопед - от 600 р.
Травматолог - от 600 р.
Хирург - от 600 р.

Отзывы о Савельев Михаил Валерьевич

Со мной случилось несчастье 6 месяцев назад: я оступилась и повредила связки коленного сустава, и разорвала мениск. После лечения в травматологической поликлинике меня направили на операцию в Киров. После Кирова я вернулась в свою поликлинику и на протяжении 3 месяцев меня лечили хирурги. Лучше себя не стала чувствовать, сохранялись отеки в коленном суставе, ограничение подвижности, боли при ходьбе, периодические судороги в ноге. Решила, что ждать больше нечего и пошла в частную клинику, выбор пал на "Алан Клиник", в чем в последующем и не разочаровалась. Меня осмотрел очень приятный доктор - Савельев Михаил Валерьевич. Все внимательно опросил и предложил полечиться. Сначала я все-таки сомневалась, что он сможет сделать, лечат-то уже давно, но в данном случае была приятно удивлена после первых же процедур пропали боли и судороги. Движение восстановилось примерно через 2-3 недели, представляете 3 месяца и 2 недели. Курс лечения продолжался около месяца. Я настолько довольна и благодарна Михаилу Валерьевичу за его профессионализм и золотые руки, и доброе сердце.

15.11.17 11:27

Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов! Мы специализированная клиника, поэтому предлагаем своим пациентам индивидуально подобранные комплексные методы лечения, которые направлены на выздоровления. Наши специалисты участвуют в международных конференциях и совершенствуют свои знания и умения. Мы делаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.

Моего папу очень беспокоили боли в плече, не поднималась рука. Обратились в медицинский центр "Алан Клиник". В первый же день поставили блокаду, отчего состояние папы намного улучшилось. Большое спасибо доктору за внимательное отношение.

09.10.17 11:23
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы будем работать и дальше на благо Вашего здоровья, и здоровья Ваших родных и близких. Будем ждать вашего папу на бесплатные профилактические осмотры. Желаем здоровья и бодрости духа!

Хотела выразить большую благодарность замечательному врачу - Савельеву Михаилу Валерьевичу. Хорошо все объяснил и полечил. Самое главное, поняла, что мое здоровье зависит только от меня, и нельзя запускать свою болезнь, нужно вовремя обращаться и лечиться по необходимости. Спасибо всему персоналу. Буду обращаться.

01.02.17 13:03
Спасибо за Ваш отзыв. Это абсолютно верно, что вы так серьезно относитесь к своему здоровью. Мы рады, что Вы остались довольны нашим лечением. Будьте здоровы!
Ортопед
ул. Советская, д. 13