Никитина Людмила Семеновна, массажист - Ижевск

Никитина Людмила Семеновна
Ижевск

без степени
без категории

Никитина Людмила Семеновна, Ижевск: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

1995-1998МЧС №2
2008-2013Республиканский физкультурный диспансер, отделение ЛФК

Отзывы о Никитина Людмила Семеновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Людмила Семеновна просто волшебница, прекрасный специалист и, по-моему, очень хороший человек. Да, лечебный массаж - это не эстетический, иногда это больно, но это очень эффективно. Без ее умелых рук мое выздоровление наверняка задержалось бы. Благодарю от всей души.

31.08.18 11:08
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!

Проходила здесь комплексное лечение проблем позвоночника. Конечно, я затянула с этим сильно, но все равно врачи проделали огромную работу, чтобы вернуть мне подвижность и легкость. Людмила Семеновна занималась со мной массажем, у нее золотые руки, после каждого сеанса я чувствовала облегчением и прилив сил. Видно, что этот человек вкладывает душу в свое дело, это редкость сегодня. Благодаря совместным стараниям врачей этой клиники я сейчас прекрасно себя чувствую и не испытываю никаких проблем. Низкий поклон!

06.07.17 13:59
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.

Мне очень понравилась работа массажиста вашей клиники. Я обратилась по назначению невролога, нужно было пройти курс массажа, но я даже не предполагала, что это может быть настолько эффективно. Хотя тут тоже все от специалиста зависит. Людмила Семеновна очень умело все делает, руки у нее просто волшебные, не побоюсь этого слова. Спасибо ей огромное за знания строения человеческого организма и умение грамотно воздействовать на него. Мне правда стала намного лучше.

22.06.16 20:27
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам здоровья, успехов, теплого солнца, улыбок, хорошего настроения.

Популярные массажисты

Соломенникова Анна Сергеевна, Массажист - Ижевск