Журавлева Надежда Михайловна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Ижевск
4.0

Журавлева Надежда Михайловна
Ижевск

Стаж 41 год

Журавлева Надежда Михайловна, Ижевск: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 30.11.2017
-50%
от 400₽

Гирудотерапевт — от 400 200₽ Рефлексотерапевт — от 400 200₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

• 1979
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы рефлексотерапии)

Журавлева Надежда Михайловна
Очень грамотный, ответственный, добрый, вежливый и внимательный специалист. Спасибо, Надежда Михайловна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, удачи, финансового благополучия, успехов, радости.
С уважением Администрация.
Отличный специалист, прекрасно знающая своё дело, умеет найти подход к любому пациенту. Хочется сказать спасибо за внимательность и оказанную помощь.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, радости, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы.
С уважение Администрация.
Грамотный специалист, знает свое дело. Вежливая, внимательная, умная. Имеет бережный подход к пациентам. Спасибо, Надежда Михайловна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимой 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Мой невролог назначила курсы рефлексотерапии, я много слышала об этом методе лечения, но сама впервые попробовала. Проходила у Журавлевой в Авиценне, мне врач понравилась, добрая такая, внимательная и работу свою превосходно выполняет. Не скажу, что у меня сразу решились все проблемы, но все-таки улучшения действительно были заметны. Так что не зря назначают. Спасибо Надежде Михайловне, что она так хорошо знает свое дело. Видно, что профессионал.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Очень приятно читать такие отзывы, это дает силы для дальнейшего движения вперед, стремиться к лучшему, учиться, стремиться получить положительный медицинский эффект, увидеть пациента с улыбкой и радостным настроением.
Желаем Вам Здоровья, отличного настроения, финансового благополучия, успехов в делах.
Спасибо!