Масленникова Юлия Анатольевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
7.0

Масленникова Юлия Анатольевна
Ижевск

Масленникова Юлия Анатольевна, Ижевск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 30.11.2017
-50%
от 400₽

Гирудотерапевт — от 400 200₽ Невролог — от 400 200₽ Рефлексотерапевт — от 400 200₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Профиль лечения

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (общие и частные вопросы грудорерапии)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топической терапии)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы рефлексотерапии)

Масленникова Юлия Анатольевна
Профессионал! Мастер своего дела и просто замечательный человек, который относится с пониманием и заботой к любой ситуации и проблеме! Дай Бог крепкого здоровья и удачи!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Доктор от Бога. За чуткие руки, заботливое отношение и сердечность. Огромное человеческое спасибо за Ваш нелегкий, но очень необходимый труд. Спасибо!
С уважением Администрация.
Юлия Анатольевна - врач-золотые руки, светлая голова, доброе сердце и настоящий профессионал. Ее знания и умения помогли мне справиться с моими проблемами со здоровьем.
С уважением Администрация.
Спасибо доктору Юлечке Анатольевне! Вернула мне руки, плечи, спину и др. Жизненнонеобходимые части тела. В начале лета мое усердие на грядках не прошло бесследно. Результат - не могу ни дышать, ни сидеть, ни лежать, ни ходить. Все! Испугалась! Жуть! И тут, она - спасительница и волшебница! Светлая голова, золотые руки и твердый характер! Живите долго и будьте сами здоровы, доктор!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Два месяца назад защемило лицевой нерв и перекосило лицо. Состояние было ужасное. Хотелось спрятаться, закрыться, никого не хотелось видеть и общаться. Появились проблемы на работе и в семье. Много лечения получала - сначала в стационаре, потом амбулаторно - изменений не было. Я уже отчаялась. Но получила курс рефлексотерапии в сочетании с массажем в клинике "Авиценна" и мышцы на лице начали работать. Моему ликованию не было предела. Очень благодарна Юлии Анатольевне - чуткий и грамотный невролог и рефлексотерапевт. Благодаря ей у меня сейчас все хорошо на работе. И великое женское счастье - мы с мужем теперь ждем рождения второго ребенка!
С уважением Администрация.
Спасибо Вам, доктор, за пользу от лечения, которое Вы провели. Мне стало, действительно, легче и радостнее. Теперь я верю в нашу медицину!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,хорошего настроения,радости, успехов в делах, удачи.
С уважением Администрация.
Мы с мужем занимаемся спортом и уже не первый год наблюдаемся у Масленниковой Ю.А.. Консультация, курсовые массажи и иглоукалывания идут всегда на пользу. Профилактика немаловажна для поддержания хорошего самочувствия. Спасибо за всегда вовремя оказанную помощь! Действительно квалифицированный специалист в своем деле!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимой 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Спасибо, доктор! Благодаря вашим стараниям и моему послушанию, я избежала операции на позвоночник! Навсегда наше здоровье в ваших руках!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, любви, хорошего настроения, финансового благополучия, успехов в делах.
Мне очень понравилось мастерство Юлии Анатольевны Масленниковой врача-иглорефлексотерапевта. Процедура не из приятных, но на удивление никакой боли я не почувствовал. Очень внимательный и вежливый доктор. После курса процедур ощутил положительный результат. Большое спасибо. Я очень рад, что есть такие грамотные специалисты в медицине.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С уважение Администрация.
Я обратилась к Юлии Анатольевне в конце прошлого года и не ожидала, что она окажется таким замечательным профессионалом. Врач была очень вежлива и корректно выражалась. После того, как я прошла все необходимые обследования, она поставила диагноз и предложила мне на выбор несколько вариантов лечения. Я не жалею, что послушалась врача и согласилась на предложенный ей метод, ведь теперь я чувствую себя просто замечательно! От души благодарю Масленникову за квалифицированную помощь и хорошее отношение!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, радости, хорошего настроения, финансового благополучия, успехов, новых возможностей.