Романов Сергей Степанович,мануальный терапевт - Ижевск

Романов Сергей Степанович
Ижевск

Романов Сергей Степанович, Ижевск: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 01.02.2019

Городская поликлиника №2
  • 2015 — 2015
    Медицинский центр "Алан Клиник", город Ижевск

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Романов С. С.
Первый раз лечилась у мануального терапевта. Если бы мне не рассказали про этот метод, вообще не знала бы, что такое существует. Мне повезло, что сразу попала к Сергею Степановичу, он такой хороший, внимательно отнесся, расспросил и провел курс лечения. До этого сильно болела шея и плечи, сейчас же я прекрасно себя чувствую и не испытываю даже дискомфорта в этой области. Романов профессионал, раз смог так эффективно помочь. Хочу сказать спасибо, редко удавалось встретить настолько увлеченного своим делом медика.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! В нашем медицинском центре работают только опытные врачи-диагносты и практики, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
От чистого сердца благодарю Сергея Степановича за его волшебные методы лечения и золотые руки! Когда я пришла к нему по совету своего лечащего врача, выслушала доктора, который объяснил мне, как будет проходить лечение, задала несколько вопросов и получила вразумительные ответы. Лечение проводил он и я не сомневаюсь, что он настоящий мастер в своём деле, так как его методы вернули меня к жизни и хорошему самочувствию после первого же сеанса! Я рекомендую его всем своим знакомым и друзьям, ведь он смог меня вылечить и уже больше полугода я не вспоминаю о прошлых боли и дискомфорте при движении.