Семенова Наталья Петровна, детский лор, лор - Ижевск

Семенова Наталья Петровна
Ижевск

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Семенова Наталья Петровна, Ижевск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 28.06.2019
Детский ЛОР - от 1500 750 р.
ЛОР - от 1500 750 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

18 июля - четверг

19 июля - пятница

Отзывы о Семенова Наталья Петровна

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Очень грамотный доктор. Все по делу, сразу полностью обследовала, наконец-то нашли причину моей заложенность (от которой мучаюсь уже более 10 лет). Всё доступно объяснила, настроила на лечение, впервые за много лет дышу носом! Спасибо!

проверено
21.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.06.2019 Начата проверка по запросу
28.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Мисгендерят, неприятно дико. Плохие впечатления остались из-за этого. В остальном ничего необычного, назначают промывание и антибиотики.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.06.2019 12:25:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.16X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Семенова Н. П. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.06.19 12:11
Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв.
МЫ, НЕ ПРОДАЕМ БОЛЬНИЧНЫЕ ЗА ДЕНЬГИ !!!!!!!
ВАМ СОВЕТУЕМ РАБОТУ НЕ ПРОГУЛИВАТЬ ПОСЛЕ ........, ЧТОБ ПОТОМ ВОТ ТАК ЗА БОЛЬНИЧНЫМИ НЕ ХОДИТЬ.
Спасибо.
Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, рабочего настроения, финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Мне доктор понравилась сама, как человек. Она очень приятная женщина. Я заболела и дома искала в интернете ЛОРа. У врача были хорошие отзывы и на ее прием в этот день была скидка. Приняла она меня по времени. Прием занял минут 15. Пока я ей рассказала о том, что меня волновало, пока она меня посмотрела. Врач объяснила, как может мне помочь и что может предложить клиника. Я сталкивалась в своей жизни один раз с тем, что мне пытались в частной клинике навязать какие-то услуги, но Семенова Н.П. этого не делала. Мне она показалась, действительно, хорошим доктором. Я видела, что она пытается и хочет мне помочь. Она посоветовала мне почистить миндалины и повысить иммунитет с помощью иглотерапии и пиявок. Мне нужно настроиться на это лечение. На данный момент я сдаю все необходимые анализы. Сейчас я не могу пройти лечение, потому что болею ОРВИ. При нем нельзя ничего делать. Хочу сказать, что доктор вызвала у меня к себе доверие. Отношение ко мне было спокойное, доброжелательное. Все мои жалобы она вбила в мою карту на компьютере. Выдала рекомендации в письменном виде. Я все поняла, что она мне говорила. Если было непонятно, то я спрашивала и она поясняла.

Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы

Кощеева Людмила Евгеньевна, Детский ЛОР, ЛОР - Ижевск
Кощеева Л. Е.
Детский ЛОР
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

Голиков Станислав Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Ижевск