Романов Константин Николаевич,лор, онколог, хирург - Ижевск
Хирург
7.2

Романов Константин Николаевич
лор, Ижевск

Романов Константин Николаевич, Ижевск: лор, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 27.01.2020

ул. Шумайлова, д. 20-А

Курс по циклу "Основы сосудистой и микрососудистой хирургии", г. Санкт-Петербург

Романов Константин Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Болезнь развивалась долго... Как не приду к участковому терапевту (не буду писать, кто им был - Бог простит, наверное), всё одно и то же: "Простуда, надо физиолечение провести, погреть - пройдёт!" Но не прошло, ещё хуже стало. Взял инициативу в свои руки-ноги, пошёл в онкологию (у ипподрома). Они отправили на консультацию к замечательному врачу - [...]. Н.Л. посмотрела и сразу на биопсию и УЗИ отправила. Как пришли результаты биопсии, Н.Л. сразу же позвонила и... с вещами на койку. Тут я и познакомился с Константином Николаевичем. Замечательный человек! Много не говорит, просто делает! Операцию он мне и делал (22 июня 2010 года, Труда, 3). 5 с половиной часов стоять за операционным столом на ногах - это многого стоит! Очень благодарен Романову К.Н. и [...] Н.Л. Спасибо вам от чистого сердца! P.S. [...] (фамилию и отчество не знаю, которая меня зашивала - хоть и крестиком) тоже спасибо!
Не понравилось
[...].Очнёшься, датчики сработают, медсестра подойдёт к тебе, посмотрит. Пытаешься ей сказать про мух, но язык немой - не шевелится... Она мне в ногу что-то уколет, и опять в отключке!
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
В течении 10 лет страдала частым воспалением миндалин. За 2016 год болела каждые 2 недели. Промывания миндалин хватало ненадолго. Записалась на прием, чтобы прооперироваться к Романову К. Н. На приеме, так как миндалины были маленькими, подумал, что все не столь критично. Но я уже была настроена на удаление миндалин, и после операции, выяснилось, что хоть миндалины казались маленькими, внутри были забиты гноем по полной. Хронический тонзиллит в течении 10 лет дал последствия в виде проблем с суставами, была постоянная слабость, из-за любого слабого переохлаждения появлялось обострение. И сейчас прошли более 2 лет, и я боялась, что болезнь спустится ниже, и, слава Богу, этого не случилось. И я могу сказать сейчас, что по истечении где-то 2 месяцев после операции почувствовала, как мне легко, и поняла, насколько тяжело я чувствовала себя все эти годы с хроническим тонзиллитом. Благодарю вас, Константин Николаевич, вы избавили меня от этого кошмара под названием "хронический тонзиллит". Здоровья вам.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Мне нравится отношение со стороны врача. Он все обследует, все смотрит. До этого мы обращались к другому специалисту и нам есть, с чем сравнить. Другой врач не слушал, что мы говорим, а Константин Николаевич слушает и слышит пациента. По итогам приема он дает на руки рекомендации с описанием, какие анализы нужно сдать, когда прийти на повторный прием, а также в нашей карте ведется лечение.
Моя мама с 2012 года наблюдается у Романова Константина Николаевича. Доктор лечил и оперировал маму, а также оперировал меня. Мы обращались к нему в онкологический стационар. Когда были в больнице, ждали в очереди и врач принимал нас. Все проходило нормально. С онкологией сложно сказать, есть ли результат. Мама проходит поддерживающее лечение у врача и вроде бы ей не стало хуже. 2 степень держится. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Я порекомендую другим людям обращаться к Константину Николаевичу.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Константин Николаевич хорошо приняли меня. На все интересующие вопросы ответил. Он разговаривает с пациентом и все объясняет. С ним приятно общаться. Консультация длилась полчаса. Доктор провел осмотр и диагностику, дал рекомендации. Через две недели приду на повторный прием.
Медицинский центр «Медицея»
Здравстуйте! Благодарим за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы подошли чуть чуть пораньше и нас сразу приняли, ждать особо не пришлось. Врач очень тактичный, все нам очень обстоятельно объяснил. Мы нашли доктора в интернете и поучили все то, что и ожидали, все было хорошо. Доктор предоставил нам полную консультацию и дал дальнейшие рекомендации. Я думаю, что он профессионал. Однозначно еще к нему подойдем
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Идите на прием, не пожалеете - профессионал своего дела! Константин Николаевич делал мне операцию, так шрам почти незаметен. Доктор от Бога!
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
После приема у этого доктора у меня осталось самое хорошее впечатление о нем, как о специалисте. Общаться с ним было комфортно, человек уравновешенный и грамотный. Сразу видно, что попала к толковому специалисту. Все моменты доктор мне объяснил, провел необходимую процедуру, выписал лечение. Теперь и на операцию к нему приду. Не осталось сомнений в его компетенции и опытности. Порекомендую этого лора своим знакомым, если понадобится.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно, Константин Николаевич у нас замечательный специалист и заслуживает всего, что Вы написали :)