Колесникова Вероника Ивановна,врач лфк - Ижевск
5.3

Колесникова Вероника Ивановна
Ижевск

Колесникова Вероника Ивановна, Ижевск: врач лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 19.11.2019

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медецина)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация медицинской помощи при формировании здоровог образа жизни)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общее усовершенствование по лечебной физкультуре и спортивной медицине)

Колесникова Вероника Ивановна
Понравилось
Благодарю от чистого сердца врача-кинезитерапевта Колесникову Веронику Ивановну за все занятия ЛФК на установке "Экзарта". Вероника Ивановна чудесный человек и профессионал своего дела. Чуткая, внимательная. Грамотно, индивидуально для меня подобрала все упражнения, которые сразу стали улучшать мое самочувствие. Я с большой радостью и желанием ждала и приходила на каждый сеанс этой терапии. Это чудо! Эти подвески помогают расслабиться, а упражнения, подобранные Вероникой Ивановной, заставляют проснуться и заработать, т. е. активизироваться всем мышцам и суставам. Пришла с проблемой ЖКТ, а эффект получила и по другим диагнозам (остеохондроз, артроз). Спасибо вам большое. Очень хочется еще не раз прийти на такие занятия. До встречи.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Спасибо Веронике Ивановне за ее искреннюю заботу и, конечно, за высочайший профессионализм. Боль в спине стала проходить после того, как я стала комплексно лечиться. Колесникова один из моих врачей, кому я безгранично признательна за помощь. Она занималась со мной и поддерживала морально. Сейчас я живу без боли и страданий, могу подолгу ходить и стоять и при этом не испытывать никакого дискомфорта. Это прекрасно, я испытала все на себе. Спасибо!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-кинезиотерапевту Колесниковой Веронике Ивановне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Занималась на подвесных системах Экзарта. Все процедуры прошли легко, на одном дыхании, потому и результат почувствовала сразу. Огромное вам спасибо за прекрасный результат лечения и ответственный подход к работе, вы помогли мне поверить в мои силы и преодолеть страх боли!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.