Колесникова Вероника Ивановна, врач лфк - Ижевск

Колесникова Вероника Ивановна
Ижевск

категория неизвестна

Колесникова Вероника Ивановна, Ижевск: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 30.11.2017

1988 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Ижевская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медецина)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация медицинской помощи при формировании здоровог образа жизни)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общее усовершенствование по лечебной физкультуре и спортивной медицине)

Отзывы о Колесникова Вероника Ивановна

Спасибо Веронике Ивановне за ее искреннюю заботу и, конечно, за высочайший профессионализм. Боль в спине стала проходить после того, как я стала комплексно лечиться. Колесникова один из моих врачей, кому я безгранично признательна за помощь. Она занималась со мной и поддерживала морально. Сейчас я живу без боли и страданий, могу подолгу ходить и стоять и при этом не испытывать никакого дискомфорта. Это прекрасно, я испытала все на себе. Спасибо!

06.07.17 13:49
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Tele2

Хочу выразить свою благодарность врачу-кинезиотерапевту Колесниковой Веронике Ивановне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Занималась на подвесных системах Экзарта. Все процедуры прошли легко, на одном дыхании, потому и результат почувствовала сразу. Огромное вам спасибо за прекрасный результат лечения и ответственный подход к работе, вы помогли мне поверить в мои силы и преодолеть страх боли!

17.11.16 15:45
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.

Популярные врачи ЛФК