Аникаева Наталья Юрьевна,детский лор, лор - Ижевск
8.0
3.4

Аникаева Наталья Юрьевна
Ижевск

Аникаева Наталья Юрьевна, Ижевск: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 24.06.2019

Детский ЛОР — от 1350 ₽ / на дом — от 2400₽ ЛОР — от 1350 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (профпатология)

Аникаева Наталья Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
На приеме у Натальи Юрьевны я была в первый раз. В общем-то, мне все понравилось. Обычно, когда приходишь к врачам в бесплатные поликлиники, сталкиваешься с плохим отношением и с тем, что толком ничего не объясняют. К доктору Аникаевой я приходила с болями, мне провели осмотр и дали подробную консультацию. Меня приняли даже раньше назначенного времени и я провела в кабинете приблизительно 20 минут. Мне этого времени хватило, в заключении доктора все было понятно и ясно. В результате нашей встречи врач сделала вывод о том, что мне нужно проходить лечение. Мне поставили предварительный диагноз, по-моему, хронический тонзиллит. Для того, чтобы его подтвердить мне необходимо сдать анализы. В целом, доктор произвела на меня положительное впечатление. Она показалась мне приятным собеседником, во время разговора она общалась со мной открыто. Первичный прием был платный. На мой взгляд, для такого осмотра и результата - это очень дорого. Я заплатила 1350 рублей. Как я поняла, на повторный визит предоставляется скидка и он стоит 900 рублей. Все-таки я планирую в дальнейшем наблюдаться именно у доктора Аникаевой. По первому впечатлению ее можно порекомендовать, как специалиста.
Медицинский центр «Медицея»
Благодарим за Ваш отзыв!