Бушуева Татьяна Леонидовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Ижевск
4.9

Бушуева Татьяна Леонидовна
Ижевск

Бушуева Татьяна Леонидовна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Специализация

Бушуева Татьяна Леонидовна
Посетили врачаДекабрь 2010
Понравилось
Большое спасибо Татьяна Леонидовне! Благодаря ей у нас замечательный парень. Это самый внимательный и неравнодушный врач из всех, с кем приходилось сталкиваться, никогда не пропишет лишнего, когда надо поддержит, когда надо наоборот строго к чему-то отнесётся. Отправила к ней уже 4 подруги, все счастливы с малышами и беременностями в удовольствие.
Женская консультация №2 на Трудовой - ул. Труда, д. 1
Вели нашу сложную беременность у Татьяны Леонидовны. Благодаря ей вовремя заметили проблему. Она всегда звонила мне в больницу и роддом и интересовалась самочувствием и результатами анализов. Давала рекомендации. Очень чуткий, деликатный и замечательный врач! Когда нужно - успокоит. Всегда все объяснит и расскажет. Татьяна Леонидовна, спасибо Вам большое!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Благодаря Татьяне Леонидовне нам удалось забеременеть, а самое главное - выносить нашу малышку. Все девять месяцев беременности Татьяна Леонидовна была с нами на связи, помогала делом и советом, и днем, и ночью. Большая благодарность ей за все это! Самый лучший и профессиональный доктор и просто отзывчивый, добрый, понимающий человек. Всем рекомендуем этого доктора!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35 - ул. Репина, д. 35
Наблюдалась у Татьяны Леонидовны во время беременности. Отличный специалист, приятный человек. Очень рада, что попала именно к ней!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотелось бы от души поблагодарить своего чудесного доктора. Татьяне Леонидовне мой низкий поклон! Только она смогла мне помочь, как никто другой. Под ее чутким профессиональным руководством я пролечилась от опасных инфекций (о которых и узнала также после обследования у Бушуевой) , поправила свое женское здоровье по всем фронтам и смогла забеременеть. Очень признательна Татьяне Леонидовне за ее помощь, это просто неоценимо в моем случае. Я уже советовала и буду советовать своим подругам этого специалиста, Бушуева самый грамотный, стоящий доктор из всех, кого я вообще знаю.