Балагатдинов Анвар Раифович, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Ижевск

Ижевск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 9 человек

Балагатдинов Анвар Раифович, Ижевск: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Гастроэнтеролог - от 800 р.

Расписание приёма врача

1%Колит
1%Язва пищевода

2004-н. в.ГКБ №8
Врач гастроэнтеролог

2004 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
2010 Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
Аспирантура
2014 Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

2011 1-2 марта, Москва. Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии, 48 часов
2019 1-3 марта, г. Москва «Диарея и констипация в клинической практике. Анемия в гастроэнтерологии» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
2019 1-3 марта, «Полипы. Кисты. Дивертикулы. Что делать при обнаружении структурных изменений ЖКТ и органов пищеварения» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
2019 «Клинические демонстрации и разборы гастроэнтерологических больных — высшая Школа совершенствования специалиста» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
2019 Первичная специализация по УЗИ
2019 Член Ассоциации Гастроэнтерологов России

Отзывы о Балагатдинов Анвар Раифович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

На консультацию к гастроэнтерологу Анвару Раифовичу попал совершено случайно. Сам из другого города, приехал в гости к родственникам и тут меня прихватило с желудком так, что пришлось срочно обратиться за медицинской помощью. Подъехав к клинике порадовала большая парковка, на ресепшене встретили приветливые девушки предложили чай. Хочу отметить профессионализм доктора, который проконсультировал меня в экстренной ситуации, тут же мне сделали УЗИ, прокапали и назначили препараты для лечения уже дома. Анвар Раифович - хороший и отзывчивый доктор, спас меня в экстренной ситуации. Его лечение мне действительно помогло. От души благодарю.

24.03.19 12:09
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН, ТРОМБОЗОВ - "ВО СНЕ", ПРИ МЕДИКАМЕНТОЗНОМ СНЕ.БЕЗ БОЛИ. Препараты (Австрия, Германия).

ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН,ТРОМБОЗОВ- ЛАЗЕРОМ,СКЛЕРОЗИРОВАНИЕМ,ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЕЙ. БЕЗ БОЛИ.
с 1-3 марта в г.Москва приняли Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии. Как всегда было очень много интересного, нового. Ввели новое в лечение нашим пациентам для положительного результата в выздоровлении. Жаль одно, что было только три врача из Ижевска: Врачи из Авиценны и РКБ. врачей из других клиник видимо не отпускают, ни одного человека с кафедры. Конечно, учеба дорого обходится, но знания свои нужно постоянно развивать, нельзя "вариться в собственном соку".С 2015 г. в МЦ "Авиценна" все врачи проходят обучение только в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, в Ижевске проходить обучение запрещено, т.к . очень низкий уровень знаний при наших кафедрах.В марте наш Ревматолог едет на конференцию по Ревматологии в г. Москва. С 28-30 марта наши Эндоскописты (Перелыгин В.В. и Сысоев К.В.)едут на Российское Общество Эндоскопистов в г. Санкт-Петербург, мануальные терапевты заканчивают 4-ю сессию учебы по современным манипуляциям в г. Москва. Проходим учебу по Карбокситерапии (Франция) (г. Москва), Микрополяризация (г.Санк-Петербург) и еще много интересных новых современных подходов в лечении.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ? почему вынуждены продлить на апрель?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
+1.6 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Когда я пришла в "Авиценну", мне посчастливилось попасть к доктору Балагатдинову. Молодой, спокойный он, знающий свое дело, объяснил мне о моих заболеваниях. Назначил лечение, которое мне очень понравилось. На все вопросы отвечает, не торопясь, доходчиво. К нему идёт очень много народу, и со всеми он вежлив. Теперь я не пойду к другому доктору.

19.03.19 12:55
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Почему продлили на март ?

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Мне лечение Анвара Раифовича помогло! Лишних анализов он не назначал, на первом приеме провел опрос, все рассказал подробно, никуда не спеша. Назначил ФГС и после обследования поставил диагноз. Прописал капельницы, таблеток минимум, чтобы не перегружать мой больной желудок, за что я ему безумно благодарна. На лечение мне очень понравилось ходить. В клинике все вежливые, приветливые, а медсестра в процедурном кабинете Таня просто чудо! Анвар Раифович в процессе лечения всегда уделит хотя бы минуточку, спросит, как дела, как я себя чувствую. Такого внимательного отношения со стороны доктора я давно не встречала. А ФГС я проходила тоже в их клинике "Авиценна" на Репина, 35, все прошло быстро и безболезненно.

13.03.19 19:47
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Почему продлили на март ?

Популярные гастроэнтерологи

Аббасова Гюнель Эйнулловна, Гастроэнтеролог - Ижевск