Балагатдинов Анвар Раифович,гастроэнтеролог - Ижевск
7.7

Балагатдинов Анвар Раифович
Ижевск

Балагатдинов Анвар Раифович, Ижевск: гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 18.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1000₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

• 2004 — н. в.
    ГКБ №8
    Врач гастроэнтеролог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

1-2 марта, Москва. Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии, 48 часов
    г. Москва 16-17 сентября 2019 г. XII Образовательный курс Всероссийского общества по изучению восспалительных заболеваний кишечника.
    г. Москва. 16-17 сентября 2019 г. Образовательный курс с международным участием врачей из Израиля, США, Франции "Воспалительные заболевания кишечника в 21 веке". Эффективные методы лечения.
    15-17 мая 2019. г. Санкт-Петербург. 21 Съезд Научного общества гастроэнтерологов России. 21 Международный медицинский Славяно-Балтийский научный форум "Санкт-Петербург- Гастро 2019". Участник Съезда.
    1-3 марта, г. Москва «Диарея и констипация в клинической практике. Анемия в гастроэнтерологии» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
    1-3 марта, «Полипы. Кисты. Дивертикулы. Что делать при обнаружении структурных изменений ЖКТ и органов пищеварения» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
    «Клинические демонстрации и разборы гастроэнтерологических больных — высшая Школа совершенствования специалиста» 112 Международная Весенняя Сессия Национальной Школы гастроэнтерологии, гепатологии
    Первичная специализация по УЗИ
    г. Москва. XXXII Всероссийская научно-практическая монотематическая конференция “Пищевод 2019. Моторика, защита слизистой оболочки, канцерпревенция”.
    Член Ассоциации Гастроэнтерологов России

Балагатдинов Анвар Раифович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подробно рассказывает о ваших недочетах в ЖКТ на основании анализов. При первом осмотре подробно опрашивает пациента и назначает стандартный набор обследований. В принципе, грамотный специалист.
Не понравилось
Навязывает платное амбулаторное лечение стоимостью ~ 20 тысяч рублей. Если отказываешься от платного лечения, то особо не старается помочь в вашей проблеме.
Если готовы отдать 20000 рублей (плюс/минус) за лечение, то, наверное, поможет. Если не готовы, то данный врач вряд ли вам сильно поможет. Это моё мнение.
Спасибо Вам за отзыв.
Уважаемый пациент, было бы правильно все же представиться, так значительно легче общаться и понять многие вопросы. Врач собрал анамнез, поставил предварительный диагноз, назначил инструментальные методы диагностики. В результате появился окончательный диагноз, соответственно определил лечение,в рамках которого будут входить порядка 10 консультаций доктора (ежедневно), физиотерапевтическое лечение, кинезиотерапия, лекарственная терапия, гирудотерапия, рефлексотерапия и еще возможно какие то процедуры !!! в сумму которого ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ расходные материалы, а также дорогостоящие лекарственные препараты и повторные приемы врача для контроля качества лечения. Задача: получить качественную, долгосрочную стадию ремиссии заболевания на долгие годы.
В любом случае мы ждем от вас вашу идентификацию по ФИО, номер карты, чтобы понимать в чем кроется ваше недопонимание. Мы всегда рады Вам помочь, ответить на Ваши вопросы.
Самое главное разобраться в заболевании и добиться положительного результата, что приведет, обязательно приведет к УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ.
Желаем Вам Здоровья.
Спасибо.
Докториус – Клиника устранения боли.
Задача: Избавить пациентов от всех видов боли.

Мы работаем, используем для лечения наших пациентов возможно самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновая терапия, физиоборудование, аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), карбокситерапия (Франция), внутритканевая электоростимуляция (по Герасимову), медикаметозные блокады (БЕЗ БОЛИ) и многое другое (техники, методы, оборудование.)
Все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.
УЛУЧШИТЕ СВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Как только выявили диагноз, сразу приступили к лечению. Анвар Раифович - культурный и отзывчивый врач. Является высококвалифицированным специалистом своего дела, это особенно заметно при общении, подробно рассказывает про каждый шаг до выздоровления, причину возникновения болезни. Назначенные лекарства и методики лечения помогли быстро зарубцевать язву и свести к минимуму ущерб для здоровья. Очень благодарен. Однозначно, рекомендую.
Понравилась клиника "Докториус", всё чисто и ухожено, приветливый персонал, нет бесконечных очередей.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ»- с хорошим веселым сном, Наркоз, Седация, Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-декабрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии БЕСПЛАТНО.
Почему продлили на декабрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено белее ста пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ",наркоз, под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Искренне и от всей души хочется сказать много слов благодарности доктору Балагатдинову Анвару Раифовичу. Спокойно меня выслушал и сразу подобрал мне правильное и эффективное лечение. Доброжелательный, позитивный, дающий надежду на выздоровление. Внимательный, уверенный, хорошо знает, что и как сделать, чтобы вылечить и поставить пациента на ноги. Грамотный специалист, знаток своего дела, да просто - профессионал! Большое спасибо вам! Вы - молодец!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Большое спасибо Анвару Раифовичу. Анвар Раифович - прекрасный врач, высококвалифицированный, отзывчивый и внимательный специалист. Ответственно подошёл к решению моей проблемы. До лечения у Анвара Раифовича принимал просто таблетки, как попало, помогали временно, потом опять боли в животе. Реального лечения моей проблемы не было. Анвар Раифович назначил мне комплексное лечение. Я думал, стоимость лечения не маленькая, нужно неоднократно ходить в клинику на лечение, осмотры, процедуры, исследования, анализы разные сдавать. Всё же решил лечиться, ведь моя проблема могла привести к осложнениям. Прошел весь курс лечения и обследования. Остался доволен. Наконец поставлен диагноз, после лечения проблема решилась. Теперь нахожусь под наблюдением у Анвара Раифовича, прихожу в клинику на повторные осмотры, Анвар Раифович проводит необходимые исследования, даёт рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам большое, Анвар Раифович.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в февраль-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
За что заплатила не знаю, да и время жалко.
Гастроэнтеролог Балагатдинов А. Р. не советую, предложил пролечиться у них в клинике, 7 дней - 14 тысяч, я пенсионерка, денег нет таких, объяснила ему, и попросила расписать мне лечение, т. К. могу в другом месте и дешевле сделать капельницы, но он сказал, что их надо подбирать индивидуально и ушёл от ответа. Выписал только на 2 недели лекарство тримедат и панкреатит, а потом снова к нему, чтоб продолжить лечение и заплатить ещё денег за повторное посещение. У меня воспаление в кишечнике. Принесла диск с колоноскопией, он его не посмотрел, сказал, что кабинет весь день будет занят, т. К. там делают колоноскопию. [... ]. Не советую ходить.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Мучился с болями в животе, пришел к доктору Балагатдинову А. Р. Были назначены процедуры ФГС, УЗИ, колоноскопия, сдача анализов. Диагноз- дискинетический колит. Доктор назначил лечение: капельница, уколы, физио. Уже на этапе лечения мне стало лучше, боли ослабли. Сейчас стало намного легче. Понятно, что выздоровление - это длительный процесс, кроме лечения необходимо ещё вовремя и правильно питаться, больше двигаться. Доктора рекомендую, знает свое дело. Слушайте рекомендации врачей.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
На консультацию к гастроэнтерологу Анвару Раифовичу попал совершено случайно. Сам из другого города, приехал в гости к родственникам и тут меня прихватило с желудком так, что пришлось срочно обратиться за медицинской помощью. Подъехав к клинике порадовала большая парковка, на ресепшене встретили приветливые девушки предложили чай. Хочу отметить профессионализм доктора, который проконсультировал меня в экстренной ситуации, тут же мне сделали УЗИ, прокапали и назначили препараты для лечения уже дома. Анвар Раифович - хороший и отзывчивый доктор, спас меня в экстренной ситуации. Его лечение мне действительно помогло. От души благодарю.

Да
Понравилось
Когда я пришла в "Авиценну", мне посчастливилось попасть к доктору Балагатдинову. Молодой, спокойный он, знающий свое дело, объяснил мне о моих заболеваниях. Назначил лечение, которое мне очень понравилось. На все вопросы отвечает, не торопясь, доходчиво. К нему идёт очень много народу, и со всеми он вежлив. Теперь я не пойду к другому доктору.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо вам за Ваш отзыв.
с 1-3 марта в г.Москва приняли Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии. Как всегда было очень много интересного, нового. Ввели новое в лечение нашим пациентам для положительного результата в выздоровлении. Жаль одно, что было только три врача из Ижевска: Врачи из Авиценны и РКБ. врачей из других клиник видимо не отпускают, ни одного человека с кафедры. Конечно, учеба дорого обходится, но знания свои нужно постоянно развивать, нельзя "вариться в собственном соку".С 2015 г. в МЦ "Авиценна" все врачи проходят обучение только в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, в Ижевске проходить обучение запрещено, т.к . очень низкий уровень знаний при наших кафедрах.В марте наш Ревматолог едет на конференцию по Ревматологии в г. Москва. С 28-30 марта наши Эндоскописты (Перелыгин В.В. и Сысоев К.В.)едут на Российское Общество Эндоскопистов в г. Санкт-Петербург, мануальные терапевты заканчивают 4-ю сессию учебы по современным манипуляциям в г. Москва. Проходим учебу по Карбокситерапии (Франция) (г. Москва), Микрополяризация (г.Санк-Петербург) и еще много интересных новых современных подходов в лечении.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Мне лечение Анвара Раифовича помогло! Лишних анализов он не назначал, на первом приеме провел опрос, все рассказал подробно, никуда не спеша. Назначил ФГС и после обследования поставил диагноз. Прописал капельницы, таблеток минимум, чтобы не перегружать мой больной желудок, за что я ему безумно благодарна. На лечение мне очень понравилось ходить. В клинике все вежливые, приветливые, а медсестра в процедурном кабинете Таня просто чудо! Анвар Раифович в процессе лечения всегда уделит хотя бы минуточку, спросит, как дела, как я себя чувствую. Такого внимательного отношения со стороны доктора я давно не встречала. А ФГС я проходила тоже в их клинике "Авиценна" на Репина, 35, все прошло быстро и безболезненно.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Отзыв был удален автором от 09.08.19.
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Меня зовут Розов Александр Николаевич- директор медицинского центра "Авиценна".
Чем мы можем Вам помочь?, так как Вы скрыт (нет номера карты, контактного телефона, нет никакой информации о вас. Поэтому, это всегда настораживает, были ли Вы у нас, проходили лечение?), я лично написал на сайт Продокторов письмо, чтоб с вами связались либо по телефону, либо сделали поиск по IP- адресу. Просьба связаться со мной по номеру телефона . Буду рад Вам помочь. Самое главное решить Ваш вопрос, Мы открыты, ждем от Вас также открытости.
С Уважением Rozov A.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
На прием к Анвару Раифовичу ходила впервые. Доктор - профессионал своего дела. Принял вежливо, приемом я осталась довольна. Умный, спокойный, объясняет доступно. Очень хороший, опытный, отзывчивый врач! Спасибо Вам большое за все! Я выбрала Вас и не ошиблась. За высокий профессионализм и неравнодушие к чужой боли! Внимательное отношение, низкий поклон Вам! От Гасымовой Лаисири Зуфаровны, тел. 8(918)90Х-ХХ-ХХ, 14.02.2019. Агрыз - Сочи, Адлер...

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Анвар Раифович - специалист своего дела, отличный врач и прекрасный человек! К нему обратилась на прием с запорами и "газами" в кишечнике. Он назначил мне лечение, в которое входят лекарственные препараты, ЛФК, иглорефлексотерапия. Хожу на лечение в медицинский центр "Авиценна" вторую неделю и очень довольна результатом. После процедур доктор подходит, интересуется есть ли улучшения. Очень приятно такое внимательное отношение, что сейчас редко такое встретишь в современной медицине. Так же благодарю весь персонал клиники "Авиценна". Желаю Вам успехов в работе и благодарных пациентов!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Очень грамотный доктор, все объяснил подробно, внимательно изучил все анализы, провел осмотр. Теперь лечиться будем только у него.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
На прием к Анвару Раифовичу ходила впервые. Доктор расположил к себе сразу, приятный в общении, все доходчиво рассказывает и объясняет. Принял без задержек, никуда не торопился, посмотрел все мои предыдущие анализы, чего не было - назначил сдать, не навязывал сдавать повторно, что я не так давно сдавала. Мне понравился доктор. Обязательно приду еще. Сам встречает пациента, провожает на ресепшен, приятное и заботливое отношение к пациенту со стороны доктора.
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

Посетили врачаНоябрь 2018
Самое главное, что Балагатдинов Анвар Раифович сразу к себе располагает. Мы прониклись к нему доверием. О враче остались очень положительные впечатления. Мы обращались ко многим специалистам, и только он сразу определ причину нашего заболевания. Он подробно все рассказал понятным языком. Назначил лечение и сказал сдать анализы. Мы все сдали и 2 дня, как лечимся. Анвар Раифович интеллигентный и умный доктор. Думаю, что нам еще нужно будет обратиться к этому специалисту.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
В клинике "Авиценна" очень чисто и уютно. Нет очередей. Анвар Раифович принял вовремя по записи, с улыбкой встретил, вник в мою проблему. Все объяснил. Очень понравился доктор. Видно, что подбирает индивидуальных подход к каждому пациенту. Приемом я осталась довольна. Обязательно буду ходить теперь только к нему. Доктор - профессионал своего дела!
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Хороший отзыв. Анвар Раифович вежлив, тактичен. Все вовремя. Объясняет доступно. Отвечает на все вопросы. Спокоен. И анализы посмотрел, и живот пощупал. Дал мне советы и рекомендации. Я все делаю. Пока только начало, поэтому результат будет позже. Приду еще раз.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация началась вовремя, минута в минуту. Анвар Раифович внимательно выслушал меня, посмотрел все результаты анализов, дал советы и сделал заключение. Все, что хотел, я спросил. Меня никто не торопил и не выгонял. Доктор направил сдать анализ. Приду снова. Все устроило.
21.11.18 17:48

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ ,дает нам дополнительные возможности в лечении:
Лечение периферических сосудов рук и ног. Трофические язвы, тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз конечностей.
Кардиология. Магнитолечение показано при ИБС, в том числе в период восстановления после инфаркта.
Гипертония. Давление нормализуется в течение курса из 12-20 сеансов по 20 минут.
Острые и хронические воспаления органов дыхания: бронхит, певмония, гайморит. Как для лечения, так и для профилактики обострения.
Урология: пиелонефрит, цистит, простатит, и при обострении, и в хронической стадии. современного человека: облегчение и терапевтический эффект наступает уже в первые 4-5 процедур.
Заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, аппарат эффективен при восстановительном лечении после операций на желудке и кишечнике.
Опорно-двигательный тракт. Магнитное лечение снимает симптоматику при остеохондрозе шейного, поясничного и грудного отдела в комплексе с лечебной гимнастикой и массажем. Эффективен при лечении детского сколиоза.
Болезни периферической и центральной нервной системы. Аппарат помогает справиться с холестериновыми бляшками, усиливает мозговое кровообращение.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Полторы недели назад была на консультации у Анвара Раифовича. Все понравилось, доктор - оптимист, очень улыбчивый и внимательный. Говорит и объясняет только по делу. Сдала анализы в этой же клинике, после чего доктор назначил мне лечение. Диагноз, на мой взгляд, поставлен правильный. Буду лечиться, надеюсь на улучшение самочувствия. Доктора рекомендую.

Посетили врачаАпрель 2018
Анвар Раифович вполне хорошо меня принял. Осмотрел нормально и по всем вопросам проконсультировал. Уделенного времени мне хватило. По итогу консультации врач сделал назначения по лечению и дал рекомендации. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Посетили врачаАпрель 2018
Анвар Раифович хорошо относится к пациенту. Он все спокойно рассказывает, все объясняет, все понятно. Может успокоить пациента. Осмотрел меня и дал рекомендации. Я все расспросила, что меня интересовало, и получила ответы. Была 4 дня назад и могу сказать, что лечение действует. Мне очень понравилось и в следующий раз я обращусь туда же. Советую доктора.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте!
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
18. РЕНТГЕН
Понравилось
Была на приеме у Анвара Раифовича первый раз. Первое впечатление - хороший специалист гастроэнтеролог. Мучаюсь уже несколько лет с запорами. Доктор внимательно выслушал историю моей болезни, доступно объяснил мне о моем заболевании, не торопился никуда, был доброжелателен. Доктор назначил сдать анализы и пройти обследования, чтобы поставить правильный диагноз и лишь после назначить лечение. Впечатления от приема отличные, еще пойду к доктору и всем рекомендую.

18. РЕНТГЕН
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Была на приеме гастроэнтеролога Балагатдинова Анвара Раифовича. Консультацией больше чем довольна, хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На все вопросы отвечает и все доходчиво объясняет, сразу видно, что профессионал своего дела. Провел осмотр, назначил обследования и лечение. Замечаний к доктору нет. Все отлично! Всем рекомендую.