31 год
5.7

Рузаева Елена Викторовна
Ижевск

Стаж 31 год

Рузаева Елена Викторовна, Ижевск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Рузаева Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Елена Викторовна профессионал своего дела! Чётко, ясно, всё по делу. Да, конечно, сюсюкаться и слюнки подтирать вам не будут, но если непонятно, можно уточнить информации по вашему здоровью. Елена Викторовна всё помнит, без внимания не оставляет, по ходу лечения следит за вашим состоянием. Если ситуация позволяет, до операции не доводит. Хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон вашему опыту и энергии на рабочем месте при такой загруженности и многозадачности!
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Прошло 7 лет, но до сих пор вспоминаю Рузаеву только хорошим словом. Я была тяжёлая пациентка, меня она прооперировала, сохранила яичник. Повезло, что в её дежурство, наверно повезло, что была тяжёлая, и её подняли ночью. Мне очень импонирует её общение - всё по делу, чётко, понятно. И чувствуется, что есть у врача сопереживание к пациенту. До сих пор вспоминаю её с большой благодарностью.
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Добрый день! У меня сложилось впечатление, что Елена Викторовна - очень высококвалифицированный специалист. За время моего пребывания в больнице Елена Викторовна там практически "жила". Во время дежурства в больнице Елена Викторовна всегда была на "боевом посту". Ни одна пациентка не прошла мимо ее профессионального внимания и лечения. Операцию мне сделали, успешно или нет, время покажет. Желаю здоровья и побольше сил всем докторам в гинекологии № 8. Осталась довольна. Но если Елена Викторовна ещё и смягчится к нам, пациентам...
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Удивлена отзывом выше. Мне Елена Викторовна в свое время спасла жизнь и взялась за операцию, хотя другие считали мой случай безнадежным, до сих пор я и моя семья вспоминаем ее добрым словом!
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Отвратительное отношение к пациентам, никаких разъяснений по поводу лечения. Люди попадают к вам не по своей воле, а к сожалению, из-за болезни. Настолько грубого врача не встречала. Ужасно, ищите другого врача.