Быданов Владимир Аркадьевич,эндоскопист - Ижевск
7.2

Быданов Владимир Аркадьевич
Ижевск

Быданов Владимир Аркадьевич, Ижевск: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

«Избранные вопросы эндоскопии желудочно-кишечного тракта»

Быданов Владимир Аркадьевич
Понравилось
Быданов Владимир Аркадьевич - - замечательный доктор, профессионал своего дела. Неоднократно делала у него ФГС и колоноскопию. Процедуры проводит максимально безболезненно. Все очень грамотно и доходчиво разъясняет, отвечает на все вопросы. Спасибо Вам большое за чуткое отношение и профессионализм. С уважением и большой благодарностью, Гадыршина Ольга.
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Замечательный доктор, профессионал высочайшего класса! Отличный диагност! Прекрасный, внимательный человек!
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Замечательный доктор! Успешно провел процедуру колоноскопии, в то время как до него не смогли сделать в другом медицинском центре. Все подробно объяснил. Спасибо Вам огромное, Владимир Аркадьевич!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Лучший доктор, золотой человек, жаль, ушёл из больницы №8 им Однопозова, но пойдем за ним! Делал моей маме ФГС на протяжение многих десятилетий, и всегда безболезненно и очень внимательно. Всем рекомендую!
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Очень хороший, внимательный доктор. Спасибо вам большое и низкий поклон, ваша пациентка.
Больница №8 Однопозова - ул. Серова, д. 65
Так пришлось, что в своем возрасте мне приходится посещать достаточное количество врачей. Что дает основания сравнить качество процедур. Так вот, более профессионального подхода и проведения процедуры гастрофиброскопии, чем доктор Быданов, я не встречала. Очень профессиональный, доброжелательный, внимательный доктор. Только к нему! Спасибо за Вашу работу!
Очень хороший врач. Делал ФГС и колоноскопию безболезненно, очень аккуратно. Все рассказывает. Спасибо ему большое!
Очень хороший и толковый врач. Делая ФГДС, всё озвучивал, после ответил на все мои вопросы. Доброжелательный и добродушный человек. Большое спасибо! Дмитрий Главатских, 10.04.17.