Плотников Александр Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ижевск
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.4
9.0

Плотников Александр Викторович
Ижевск

Плотников Александр Викторович, Ижевск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 16.09.2020

ул. Ломоносова, д. 2

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2010 — 2010
    БУЗ УР «Сарапульская ГСП № 2 МЗ УР»
    Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
  • 2010 — н. в.
    БУЗ УР "ГКБ №6 МЗ УР" Стоматологическая поликлиника
  • 2015 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника "LifeMint"
  • 2019 — н. в.
    Стоматология "STARS"
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Самарский военно-медицинский институт (стоматология)
    Самарский военно-медицинский институт (стоматология хирургическая)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Плотников Александр Викторович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Удаляли зуб мудрости, по рекомендации, безболезненно и не страшно. Удаляла зуб первый раз. Доктор все время разговаривал, ослабляя мои переживания тем самым. Дал подробные рекомендации после удаления и по дальнейшему лечению.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Очень понравился подход доктора к работе. Буду рекомендовать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мучилась с зубами очень долго. То цена лечения не устраивала, все откладывала визиты к врачам, то времени не было (работа), то отзывы, мучилась в выборе клиники, врача. И если честно, ужасно боялась идти к врачам. В итоге запустила основательно. Но делать все же надо, и пошла "сдаваться". Ортопед назначил план действий. Первым шагом было удаление нескольких зубов.
Очень понравилось отношение врача ко мне. Сильно боялась, что будет больно. Но вообще! Ничего не почувствовала! Больнее укол было ставить для обезболивания! Получила хорошую консультацию по дальнейшему восстановлению зубов, что немаловажно. Горжусь, что есть такие замечательные врачи! Спасибо большое, Александр Викторович!
Стоматологическая поликлиника больницы №6 - ул. Пушкинская, д. 136
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Всем советую.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Александр Викторович - самый лучший доктор! Удалил зуб мудрости, который очень долго мучил меня, без боли и быстро. Перед приёмом я не спала всю ночь, я не могла уснуть из-за мыслей о том, что всё может пройти некачественно и в последующем мой зуб бы болел и не давал мне спокойно жить. Но я была в полном восторге от проделанной им работы! Знает своё дело на все 100%. Всем советую, ему вы можете довериться. Спасибо Вам большое за качественную работу, доброжелательность! С уважением, Анастасия.
Стоматологическая поликлиника больницы №6 - ул. Пушкинская, д. 136
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромный профессионал своего дела! Делал операцию по удалению ретеционной кисты нижней губы, переделывал работу за врачами из поликлиники по месту жительства! Аккуратно, профессионально, быстро! Очень благодарен! Рекомендую 100%.
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Безупречный специалист! Внимательный и аккуратный, знает своё дело на 100%, с чувством юмора, оправдывает доверие пациента. В его кресле уютно, как дома. Была на приеме 2 раза, никогда не было страшно. Даёт рекомендации для восстановления после операции.
Не понравилось
Что может не понравиться на приёме такого доктора?
Спасибо большое Вам, только что удалили мне зуб мудрости (нижнюю восьмёрку). Все боялась, трусиха, а тут - раз-два, и все! Боли не успела почувствовать, Вы очень хороший и с юмором. Вы профессионал на 10000%! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Спасибо большое, Александр Викторович, за ваше отзывчивое и терпеливое обращение со своими пациентами, довелось с вами пообщаться недолго, но впечатление вы оставили несомненно отличное, как в отношении ко мне, как к пациентке, так и в профессионализме. Объясняете все доступно, понятно и с видимым участием к проблеме, это огромный плюс. Планирую прийти к вам на имплантирование, потому что доверие к вам и вашей работе безоговорочное.
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Огромная благодарность Александру Викторовичу Плотникову! Удалил с легкостью и без последствий три зуба мудрости (два из которых - дистопированные, ретенированные) с помощью ультразвука. Кто сталкивался - поймут. : ) Александр Викторович - настоящий профессионал своего дела, рекомендую!
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Огромная благодарность Александру Викторовичу Плотникову. Весной делала у него процедуру плазмолифтинга. Процедура очень эффективная, но результат виден не сразу. Прошло полгода, эффект все больше радует. Я думаю успех процедуры зависит во многом от умелых рук доктора. Александр Викторович - настоящий профессионал своего дела, все сделал грамотно и профессионально. Спасибо!
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Самый лучший имплантолог Ижевска. Самый внимательный, интеллигентный и честный. 2 года ездила по стоматологиям г. Ижевска и выбирала имплантолога, по всем критериям оказался лучшим Александр Викторович. Провела у него 3 операции. Все прошло отлично. Рекомендую этого врача всем. У него большое будущее. Огромное спасибо Вам, Александр Викторович. С уважением, Пупышева Оксана.
Плотников А. В.
Успешность и правильность лечения зачастую зависит не только от врача, но и от добросовестности, участия,понимания процесса происходящего, самим пациентом. Когда пациент осознает то, что пытается донести до него врач, выполняет все рекомендации и прислушивается к мнению специалиста, тогда можно достигнуть наилучших результатов. Спасибо Вам за помощь и за добрые слова. Здоровья и успехов! С уважением, Александр.
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Александр Викторович - замечательный врач! Хороший специалист. Очень внимательный, отзывчивый и позитивный. Удалил 3 зуба мудрости, все качественно и без осложнений! Благодарю за отличную работу!
Плотников А. В.
Все хорошо, что хорошо кончается))) Спасибо за добрый отзыв!
Большое спасибо, Александр Викторович, за хорошую работу, внимательность, аккуратность, профессионализм, доброжелательность и легкую руку.
Плотников А. В.
Всегда рад помочь всем, что от меня зависит. Берегите здоровье - оно бесценно.
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Самый лучший стоматолог-хирург! Профессионал! Удалял зуб мудрости, все прошло отлично! Спасибо Вам большое!
Плотников А. В.
Спасибо за добрые слова. Всегда приятно, когда люди понимают и оценивают проделанную работу.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Плотникову Александру Викторовичу! Без сомнения мастер своего дела. Окажет необходимую врачебную помощь и поддержку. Именно благодаря ему получилось максимально комфортно и безболезненно удалить ретенционную подъязычную кисту. До этого мне несколько раз удаляли кисту, но она все время появлялась через некоторое время и только после записи на прием к Александору Викторовичу мне удалось избавится от этой проблемы. Благодаря профессионализму мне провели не только процедуру удаления ретенционной кисты, но и прочистили слюнные протоки. Я безмерно благодарна Вам, Александр Викторович! Крепкого Вам здоровья и профессионального роста!
Плотников А. В.
Спасибо за добрые слова. Да же в самых сложных ситуациях всегда можно найти выход. Главное это терпение. Спасибо Вам, что добросовестно выполняли все рекомендации и у нас, общими силами, получилось добиться приемлемого результата. Здоровья Вам и близким.
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Врач - мастер своего дела, рихтовал мое лицо после аварии! Шрама почти не заметно! Хотя говорили, что "красота моя подпорчена". Спасибо вам большое за вашу работу!
Плотников А. В.
Спасибо за оценку проведенной работы. Я рад, что у нас вышло все лучше, чем говорили другие))) Надеюсь это была первая и последняя авария в Вашей жизни.
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора почти год. Поставили 4 имплантата. Больше всего боялся болезненных ощущений после операции. Но всё прошло быстро и обошлось без опухолей и отёков. Очень рад, что жена меня записала именно к Плотникову А.В. Грамотный специалист. Добросовестно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей!
Плотников А. В.
Замечательно, что вся процедура прошла комфортно для Вас. Не все зависит от доктора. Своевременно начатое лечение зачастую способствует положительному результату. Благодарность супруге, что она взяла все в свои руки и настояла на Вашем посещении врача и лечении от начала до конца.))))
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Знакомство с Плотниковым А. В., как со специалистом-стоматологом, было впервые. Удалил зуб мудрости. Благодаря ловкости золотых рук и профессионализму, удаление прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам, Александр Викторович, что не дали поддаться панике во время этой процедуры! Без раздумий буду рекомендовать Вас своим близким и родным!
Плотников А. В.
У страха глаза велики. Здоровье всегда требует усилий. У кого то эти усилия связаны с борьбой со своими страхами. Современная стоматология в своей основе развивается по пути создания комфортных условий для лечения людей. Рад, что наши с Вами труды оставили только положительные воспоминания.))))
Уважаемый Александр Викторович, две недели назад удалила у вас зуб. Проблем нет. Случайно узнала, что у вас сегодня, 14 февраля, день рождения. От всей души поздравляю вас, желаю успехов в вашем нелегком труде и всегда довольных клиентов! Удачи.
Плотников А. В.
Спасибо огромное за поздравление! Очень неожиданно и приятно! Рад, что всё у Вас хорошо. Здоровья Вам и близким.
Наблюдаюсь у Александра Викторовича уже около года. Провёл мне уже 3 серьезные операции: синус-лифтинг, имплантацию и пластику преддверия рта. Отличный специалист, все прошло отлично, без боли и без осложнений! Понравилось также отношение к пациенту! В общем, рекомендую.
Плотников А. В.
Спасибо огромное за отзыв! Уверен, что все наши с Вами усилия приложены не зря. Здоровья и благополучия Вам и близким!
Неоднократно обращался к доктору А. В. Плотникову. Отличный, профессиональный хирург. Очень тёплое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо, Александр Викторович!
Плотников А. В.
Спасибо Вам за добрый отзыв. Всегда готов помочь чем смогу. Здоровья и успехов во всем!!!
С детства боюсь стоматологов. Случилось так, что надо было удалить зуб. Пошла в Городскую больницу №6 и была приятно удивлена. Меня направили к врачу Плотникову Александру Викторовичу. Молодой врач, но профессионал высокого класса, внимателен, аккуратен. Думаю, я наконец нашла своего стоматолога! Если вы все еще боитесь зубных врачей, вам к нему! Спасибо Александр Викторович.
Плотников А. В.
Спасибо Вам за теплый отзыв и рекомендации. Я рад, что смог изменить Ваше мнение относительно лечения у стоматологов.
Прекрасный стоматолог-хирург! Удалил зуб мудрости так искусно, что не успела глазом моргнуть. Вы - талантливый, хирург от Бога. Удачи Вам и благоденствия! Вас ждёт великое будущее!
Плотников А. В.
Спасибо за теплые слова! Постараюсь оправдать Ваши ожидания.
Уважаемый, Александр Викторович! Хочу выразить огромную благодарность Вам. С Вами работать одно удовольствие. Отличный врач, человек с большим сердцем и способностями. Очень рада, что попала на него. Рекомендую!
Плотников А. В.
Приятно когда тот, кто уже побывал на приеме рекомендует врача другим:-) Спасибо Вам огромное за теплый отзыв.
Наблюдаюсь у Плотникова более пяти лет. Несколько раз в год прохожу профилактические осмотры. Делала у него вестибулопластику, имплант и плазмолифтинг. Все манипуляции прошли быстро, безболезненно и без каких-либо осложнений в дальнейшем. У Александра Викторовича "легкая рука", что говорит о большом опыте и знаниях. Спасибо, Александр Викторович, за Ваш индивидуальный подход и работу!
Плотников А. В.
Благодарю за оказанное доверие. Уверен, что проделанная вместе с Вами работа, будет иметь стабильный и длительный результат. Особенно если будем с Вами работать над поддержанием достигнутого.
Понравилось
Делала у Плотникова А. В. операцию вестибулопластику. Операция прошла для меня на одном дыхании, быстро и безболезненно, и главное, с положительным результатом (что особенно для меня важно). В докторе была уверена на 100%, т. к. до этого у Александра Викторовича на приеме побывала большая часть моей семьи, каждый со своей проблемой, но абсолютно все остались довольны качеством его работы. В дальнейшем также планирую удаление восьмерок.
Плотников А. В.
Спасибо огромное за отзыв. Рад что мы с Вами добились ожидаемого и стабильного результата. До скорой встречи на проф.осмотре. Обращайтесь. Чем могу - помогу:-)