Чернов Иван Владимирович,стоматолог-ортопед - Ижевск
8.8
9.2

Чернов Иван Владимирович
Ижевск

Чернов Иван Владимирович, Ижевск: стоматолог-ортопед, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-96.

поблагодарить

Главный врач, стоматолог- ортопед
  • 2021 — н. в.
    Стоматологическая клиника Денталвиль
    Директор, стоматолог-ортопед

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Чернов Иван Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, четкость, быстрота, позитивный настрой, открытость.
Найти "своего" доктора непросто - это факт. Примерно пару лет назад мне очень повезло: я попала на прием к Ивану Владимировичу Чернову. Он сумел сохранить зуб, который отказался делать другой специалист (и здесь хочется еще поблагодарить стоматолога-лечебника [...]). Два мостовых протеза, установленные легкими и профессиональными руками Ивана Владимировича, стоят как родные. Доктор делает свою работу быстро и четко, всегда все объяснит и найдет время для последующих консультаций. Безусловно, Иван Владимирович - классный профессионал, при этом он еще и очень позитивный человек! Благодаря ему я перестала бояться стоматологов. Ирина Александровна З.
Стоматологическая поликлиника больницы №6-ул. Пушкинская, д. 136
Понравилось
Хорошая работа! Все в срок, особенно, если нужно срочно. Очень признательна за работу специалиста, и, конечно же, будем обращаться ещё!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знает свою работу. Я живу в г. Чайковском. Всегда находил время, у меня сложилось впечатление, что я - единственный пациент. Очень профессионально выполнена работа. Я благодарна судьбе, что на моем пути встретился именно Иван Владимирович.
Буду рекламировать его в своём городе.
Чернов И. В.
Спасибо большое за отзыв, стараемся работать хорошо, во благо красоты и здоровья Вашей улыбки!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на консультации у врача после снятия брекетов, т. к. брекеты мне ставили в другом городе и попала я к врачу уже под конец лечения. Было сложно понять какой вариант лечения будет лучшим. После долгого консилиума с коллегами врач рекомендовал мне пойти к коллеге Игониной Татьяне Анатольевне. Совместными усилиями мы восстановили мне прикус и эстетику внешнего вида зубов и очень дешево это всё обошлось (сравниваю с Москвой, правда).
В целом, клинику рекомендую. В "Джаз" можно прийти и просто довериться. Уровень есть. Спасибо врачу за время, внимательность и доброе отношение!
Чернов И. В.
Спасибо Вам за отзыв, командный подход, полноценная, рациональная консультация - залог успеха в нашей работе!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понятно и просто объясняет технологию и установку коронок на импланты. Все очень быстро и качественно установил, с техником подобрали нужный цвет. Супер. Очень подробно отвечает на вопросы и даёт советы.
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Чернов И. В.
Спасибо за отзыв, и вправду, от зубного техника зависит многое, и форма, и цвет будущей работы.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Очень внимательный врач, дал много нужных советов. Посмотрел на зубы и сказал, что нужно удалять все зубы мудрости и ставить брекеты на нижнюю челюсть. Сами коронки подобрал в цвет и посоветовал как в дальнейшем отбеливать зубы.
Чернов И. В.
Спасибо Вам за отзыв! С каждым годом все больше пациентов, нуждающихся не только в эстетике, но и правильном прикусе. И в этом нам помогает врач-ортодонт.
Посетили врача Декабрь 2020
Несколько дней назад пришла к Чернову Ивану Владимировичу по рекомендации знакомой. Мне поставил коронки. Очень понравился приём и отношение к пациентам, все посмотрел внимательно и посоветовал, как лучше. Коронку не отличить от родных зубов. Удобно, дискомфорта никакого нет. И еще хочу поблагодарить зубного техника и замечательную медсестру. Очень рекомендую всем попасть в аккуратные и профессиональные руки Ивана Владимировича. Иван Владимирович, желаю вам, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Огромное вам спасибо и крепкого здоровья!
23 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела!
Пришла к Чернову Ивану Владимировичу по рекомендации знакомой, ее мама протезировалась у него и была очень довольна. У меня проблемы с зубами со школы и это мое больное место. Очень понравился прием и отношение к пациентам, все внимательно посмотрел, посоветовал, как лучше, сделал в короткие сроки. И вот через год у меня опять проблема, сломала зуб. Не раздумывая пошла к Чернову Ивану Владимировичу, потому что у него золотые руки и он опять меня не разочаровал. Сделал все в лучшем виде, дал рекомендации, как правильно ухаживать за протезами. Очень я благодарна ему за его отзывчивость, когда у меня уже опустились руки, он всё сделал в лучшем виде.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
От имени моей мамы Шамсутдиновой Л. Ю. хочу выразить огромную благодарность Ивану Владимировичу Чернову. Это очень чуткий, вежливый доктор и специалист своего дела. Маме 78 лет, а в этом возрасте к человеку нужен особый подход в лечении и протезировании. При посещении поликлиники я сопровождала маму и наблюдала как внимательно и душевно относятся к своим пациентам Иван Владимирович и его медсестра. И не только в кабинете, а и на входе в поликлинику, в гардеробе всегда были приветливые и добродушные люди. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу стоматологической поликлиники за ваш ежедневный труд. Моя мама находится под приятными впечатлениями от посещения и результата кропотливой работы (изготовление зубной пластинки, примерки и т. п.) врача по призванию Ивана Владимировича Чернова и уже порекомендовала его своим подругам. Большое спасибо, Иван Владимирович, и крепкого Вам здоровья.
Посетили врача Октябрь 2020
После посещения Чернова Ивана Владимировича остались только приятные впечатления: порадовало и качество работы, и его доброжелательность. Он уделил мне время, подробно рассказав о конструкции коронки на имплант, о методе ухода за ней. Также, Иван Владимирович курирует процесс заживления и даёт рекомендации даже после приёма. Рада, что попала к такому хорошему специалисту.
Чернов И. В.
Всегда рад помочь, спасибо за тёплые слова! Не забывайте приходить на осмотр каждые полгода.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм. Легкость, точность в выполнении работы!
Когда в работе врача сочетаются чуткость, внимательность, опыт работы и мастерство, говорят: "Врач от Бога!" Это слова о Иване Владимировиче. Я пришла на приём, казалось бы с самой безнадежной ситуацией, но сразу поверила в рекомендации врача и не ошиблась. Иван Владимирович выполняет самые сложные работы по восстановлению зубов, посоветует лучший вариант коронок или протезов. Чуткость, внимательность, высокий профессионализм и золотые руки - и у вас всегда красивая и счастливая улыбка!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Несколько недель назад Иван Владимирович поставил коронки мне и мужу. Все замечательно. У меня с коронками первый опыт, а вот муж до этого, лет 7 назад, протезировался в [...]. Обратился за консультацией к ним же, однако ценник клиника выставила запредельный. Мы спросили совета у нашего лечащего стоматолога-терапевта. И она порекомендовала Ивана Владимировича как отличного специалиста. Мы советом воспользовались и ни секунды не пожалели об этом. Во-первых, все оперативно: потребовалось прийти буквально пару раз. Во-вторых, все понятно: Иван Владимирович доступно объясняет, что делает, и к чему нужно быть готовым в плане ощущений. В-третьих, все профессионально: цвет неотличим от родного, с прикусом все супер. Удобно, дискомфорта никакого нет. Я уж не говорю о том, что по деньгам обошлось в разы дешевле, чем нас изначально ориентировали в вышеуказанной клинике. И это совершенно не в ущерб качеству. Знаю, что Иван Владимирович в ближайшее время откроет свою клинику на Кирова. Удачи!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Владимировичу за профессионализм и внимательность от своих свекра и свекрови. Обратились к нему по рекомендации и не пожалели! Так получилось, что родителям мужа одновременно нужно было устанавливать съемные протезы. Они проживают в одном из районов УР, сначала хотели устанавливать протезы у себя по м/ж, из-за пандемии их приём отложился на очень длительный срок. Да и качество там не очень... В итоге нам удалось уговорить их приехать в Ижевск, к Ивану Владимировичу. Иван Владимирович принял их очень радушно, все подробно объяснил, подобрал цвет зубов максимально приближенный к натуральным. Кроме того, доктор максимально сократил (насколько это было возможно) визиты на коррекцию и примерку, т. к. поездки до Ижевска на автобусе для родителей затратны. Время приема всегда подбирал так, чтобы была возможность добраться до дома в этот же день. А самое главное, что после второго приема у мамы протез встал идеально (ранее она носила не очень качественный протез), у отца чуть позже, т. к. пришлось привыкать к инородному телу во рту. На сегодняшний момент все супер! В итоге родители остались очень довольны! Иван Владимирович, огромное Вам спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с вопросом по протезированию на имплантах. Мой вопрос был разрешен в кратчайшие сроки. Удивила обязательность врача и в сроках выполнения работы, и в информировании пациента. Иван Владимирович - грамотный профессионал. Учтив, вежлив и с пациентами, и с медицинским персоналом. Большое внимание уделяет вопросам сопутствующих заболеваний для избежания нежелательных последствий. После выполнения работы, неоднократно обращалась к врачу за консультацией. Успешно. Отличный мастер своего дела!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Редко пишу отзывы, но в данном случае не хочу упустить возможность поделиться обратной связью и оставить отзыв о работе (а скорее о сотрудничестве) Ивана Владимировича Чернова. Я - очень капризный пациент, особенно по части стоматологии. Услуги стоматолога сейчас - недешевое удовольствие, поэтому и получить в итоге хочется соответствующий результат. У меня богатый опыт "сидения в стоматологическом кресле", поэтому могу сказать, что в этот раз мне очень повезло! Я обратилась даже не конкретно к Ивану, а просто в клинику и меня принял Иван Владимирович. Никогда я еще не чувствовала себя так комфортно. Как специалист, Иван Владимирович отработал на 5+, более того всегда детально информировал о том, какая ситуация и какие варианты лечения есть, рекомендации всегда носили "партнерский тон". Не было ощущения, как обычно: "ты - больной, а я лучше знаю". Для меня важным было то, что в перерывах между приемами Иван Владимирович мог позвонить и поинтересоваться состоянием (это, конечно, часто сверх ожиданий). Однако, бывали ситуации, когда помощь нужна, а до врача просто не дозвониться (это, кстати, одна из причин, почему я решила поменять клинику и стоматолога). Ну, и высший пилотаж, на мой взгляд, то, что Иван Владимирович не втюхивал дорогостоящее лечение, не пытался поскорее избавиться от меня, а очень аккуратно и планомерно выстроил работу (временный цемент, чтоб присмотреться к цвету, например). А вообще очень приятно, когда тебя в "с детства устрашающем кабинете" встречает приветливый и заинтересованный твоей проблемой доктор! Очень рекомендую всем попасть в аккуратные и профессиональные руки Ивана Владимировича. Он не просто лечит, он решает проблему.
Клиника выполняет рекомендации роспотребнадзора по гигиене и безопасности (мне измеряли температуру при входе, на входе есть антисептик).
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Скорость работы. Всего несколько получасовых приемов, и коронка установлена. Отсутствие необходимости ждать. Прием начинался строго в назначенное время. Качество работы. Коронку не отличить от родных зубов. Тут нужно поблагодарить и зубного техника. Отношение. Все рассказал и показал, помог выбрать цвет коронки, описал всю процедуру предельно понятно. Гарантия. В случае возникновения каких-либо проблем обещал все поправить бесплатно. Также сказал, что если будут проблемы с тем, что коронка давит, или челюсть не смыкается, сточат несколько миллиметров коронки, т. е. исправят. Но этого не понадобилось, т. к. работа сделана идеально. Отсутствие боли. Ни разу не применяли обезболивающее, а боли не было, даже когда обтачивали поврежденный зуб под вкладку.
Не понравилось
В целом, понравилось все. Пока хожу с коронкой только месяц, если будут какие-то проблемы, отпишусь здесь.
Лет 8 назад терапевт поставила штифт под зуб и нарастила его, сказала, что через год поставить коронку, чего я не сделал, поскольку все устраивало. В прошлом году зуб развалился, поэтому пришлось ставить коронку. Выбрал врача Чернова И. В. по отзывам друзей. На предварительном приеме он все мне рассказал, четко и понятно описал весь процесс установки коронки от А до Я, помог определиться с видом коронки, рассказал о важности правильного выбора цвета. На первой встрече обточил зуб, подготовил его для установки коронки и до следующей встречи поставил пластиковую заглушку, чтобы десна не заросла (это как обычная световая пломба, только помягче). Никакой боли, все профессионально, весь процесс занял около 20 минут. К следующей встрече подготовил вкладку из металлического сплава (это такая платформа, на которую специальным "цементом" намертво приклеивается коронка, входит в зубной канал так, что не вытащишь даже при желании), установил, села как влитая. Через неделю после установки металлической вкладки коронка была готова, пригласил на установку. Процесс установки к моему удивлению занял 5 минут. В первый день немного давила, врач объяснил это тем, что расстояние между коронкой и соседними зубами минимальное, даже не пролезет зубная нить, но это пройдет. И действительно, прошло. Размер коронки подобран идеально, как будто мой зуб, не отличить. Отдельное спасибо тут нужно сказать зубному технику, обточил все как надо. Рекомендую этого врача, ничего не могу сказать плохого о его работе, все очень понравилось.
Чернов И. В.
Какой подробный отзыв,) спасибо за добрые слова, не забывайте приходить на осмотры.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Классный специалист, проводит хорошую консультацию, не возникает никаких вопросов. Ставила коронку из метало-керамики, подошла с первого раза. Довольна результатом, обязательно порекомендую своим друзьям и коллегам. Побольше бы таких специалистов, с таким большим опытом работы и навыками.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна за проделанную работу Ивану Владимировичу и хирургу Гордону Михаилу Дмитриевичу! Делали импланты и коронки. Зубы получились отличные! Протезы подошли с первой примерки и даже не потребовалось корректировки. Иван Владимирович все подробно объясняет, предлагает варианты и выбирает лучший. Отношение к пациенту очень внимательное. Чувствуется профессионализм и ответственное отношение к делу. Большое спасибо! Отличная работа при моем непростом случае!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Ивану Владимировичу! Самый позитивный, а самое главное - супер специалист! Ему веришь и доверяешься с первой секунды консультации. Ни для кого не секрет, как не легко выбрать специалиста и решиться на протезирование. Я шла к этому очень долго, сомневалась, останавливал определенный страх, но Иван Владимирович смог так корректно и грамотно все объяснить на консультации, что все страхи развеялись. А самое главное, работа была выполнена безупречно, грамотно, аккуратно и суперпрофессионально! Еще раз благодарю!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Иван безупречно выполнил свою работу. В долгоиграющем процессе установки имплантатов показал свой профессионализм, терпение и тёплое отношение к клиенту. Все работы были сделаны без нареканий. Оптимизм, уверенность в своей профессии и определённо легкая рука помогли преобразить мою улыбку. Благодарю за Ваш труд, Иван.
Ставила коронку на зуб. Профессиональный подход, быстро, точно, с объяснениями, всегда комфортное время, всегда доступен для консультаций, ответственность за свою работу.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Решила протезировать передний зуб, так как он был без нерва и отличался по цвету. Знакомая посоветовала обратиться к Ивану Владимировичу. Он с первой же минуты расположил к себе своим добрым отношением, внимательностью и вежливым обращением. Я очень рада, что попала к нему. До этого я была у других стоматологов. И они мне предлагали поставить керамический зуб за 35 тысяч рублей. Говорили, что металлокерамику на передний зуб сделать очень трудно. Может это так и есть! Я не спорю. Но! Иван Владимирович смог так сделать, что даже мой муж не смог определить, какой именно зуб мне протезировали! Естественно, и обошелся этот зуб мне в несколько раз дешевле. Рекомендую всем!
К Ивану Владимировичу обратилась по совету подруги, зная ее высокие требования к уровню работы доктора и сложность решаемой задачи. Работа предстояла большая и непростая: перелечить зубы, два из которых практически спасти и поставить 6 коронок. С первой минуты решила, что не ошиблась со специалистом. Блестящий специалист, очень грамотная консультация, очень доступная форма подачи информации для неспециалиста, очень комфортная сама атмосфера общения. Начиная с того, к какому конкретно доктору лучше обратиться, в рамках какой клиники по вопросу сложного перелечивания зубов и объяснив важность эффективности данного этапа, доктор убедил меня что его подход к работе крайне серьезен. Я очень рада, что все сделала, как советовал Иван Владимирович. Его работа по установке коронок выше всяких похвал. Все быстро, все подходит с первого раза, все коронки садятся сразу. Коронки по внешнему виду невозможно отличить от своих зубов. Это просто чудо какое-то. Прекрасный доктор, талантливый. Огромная благодарность за Ваш труд, за любовь к своим пациентам. Всем рекомендую этого доктора. Своего ребенка отправлю только к нему.
Особенно бы хотелось отметить врача стоматолога-ортопеда Чернова Ивана Владимировича. Очень аккуратный, внимательный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает своё дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Просто лучший! Во время примерки работы он так старательно и кропотливо проверил все, что не было сомнений, что зубы будут как свои. Так и вышло, они идеальны. Линия улыбки, прикус - поистине ювелирная работа. Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе.
Стоматология «Джаз» на Пушкинской 206-ул. Пушкинская, д. 206
Иван Владимирович Чернов - очень чуткий и внимательный врач, профессионально выполняющий свою работу. Четко излагает суть проблемы, предлагает разные варианты решения. Всегда готов приободрить пациента, находит нужные слова для поддержки. Отличается особой предусмотрительностью, дает ответы на вопросы, которые ты только планируешь задать. Пользуясь случаем, выражаю свою благодарность и признательность.
Стоматология «Джаз» на Пушкинской 206-ул. Пушкинская, д. 206
Понравилось
Иван Владимирович - очень внимательный, вдумчивый доктор и, конечно, профессионал своего дела. На приём к нему попала случайно, но оказалось очень удачно: во всех клиниках мне хотели удалить зуб, а Иван Владимирович совместно со стоматологом своим компетентным лечением спасли мой зубик и поставили коронку под цвет зубов, за что им огромное спасибо и низкий поклон! Сейчас к нему на приём ходят мои родители и очень довольны! Шульга Светлана.
Идеальное сочетание профессиональных качеств и чуткого отношения к пациенту. Очень слажено работали с помощницей - как одна команда. Это о многом говорит. Зубик получился замечательный 👍. Не отличить от натуральных! Супер! Если возникнет необходимость ставить коронки снова, то пойду только к нему!
Молодой специалист, но уже мастер своего дела. Поставил мне ровные, белые зубки (коронки, протезы), которые и не отличить от настоящих, на произношение и дикцию они нисколько не повлияли. Он вернул мне наконец красивую улыбку - мечту каждой женщины в любом возрасте. Прекрасный врач, человек, готовый всегда разъяснить на доступном уровне что-то непонятное. Я всегда буду рекомендовать его всем пациентам. Спасибо.
Не понравилось
При очередном лечении зубов у стоматолога, была отправлена к Ивану Владимировичу на установку коронок на 2 зуба. Решено было поставить коронки из материала emax, так как есть аллергия на металл. Цвет подобрали идеально! В процессе работы всё объясняли и разъясняли. Надо сказать, до жути боюсь докторов и больниц. Было страшно, боялась, что будет больно, и что придётся ходить без зуба на самом видном месте. Была приятно удивлена отсутствием боли, очень вежливым и заботливым отношением со стороны доктора, и заботе об 'эстетике улыбки'. На цвет коронки вообще не отличить от родных зубов. Есть только одна проблема. Не могу вспомнить, когда ставила, может 3, а может уже 4 года назад, так как ничего не беспокоит. Это так радует. Спасибо.
Понравилось
Очень хороший врач!
Не понравилось
Мастер своего дела и очень заботливый человек, которому просто не всё равно, как сделает работу, и что чувствует пациент. Сделает всё до конца качественно и тщательно, обязательно спросит: "Всё ли в порядке?" Когда подойти на контрольную проверку. Обязательно посмотрит соседние зубки, если нужно, назначит лечение. Ничего лишнего навязывать не будет. Первый раз ставила коронку, очень волновалась и искала именно своего врача, к которому обязательно в следующий раз пойду. Пошла по рекомендации знакомой и не ошиблась. Если вы все ещё сомневаетесь и ищите врача, вам именно сюда.
К Ивану Владимировичу обратилась в июле 2018 года по рекомендации. Проделанная работа: коронка на 1 зуб. Всего было 3 встречи: 1 - консультация, подготовка зуба, снимок, лечение; 2 - само *коронование*; 3 - контрольная проверка. Результатом на сегодняшний день довольна: зуб как родной, никакого дискомфорта. Характеризую Чернова И. В. как грамотного и ответственного специалиста. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Чернова Ивана Владимировича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Все спокойно и доходчиво объяснил на консультации, отвечая на мои бесконечные, глупые вопросы. Всегда на связи, интересуется о самочувствии даже по прошествии длительного времени. Делала у него 2 коронки, которые радуют меня уже целый год, они идеальны! Отличный специалист, смело рекомендую его своим знакомым.
К Ивану Владимировичу посоветовали обратиться знакомые. Нисколько не пожалела, что попала к данному врачу. Делали мне коронки на 4 зуба. Несмотря на молодой возраст, очень опытный врач, чуткое отношение к пациенту. Сначала направил на рентген, потом на долечивание, чтобы потом после установки коронок не возникало проблем (отношение не лишь бы сделать побыстрее, а качественно и надолго). Делает все очень аккуратно. Спасибо!
Попала к доктору случайно, но уже в очереди мне сказали, что это классный специалист. Ранее ставила коронки в других клиниках, но такого доктора не встречала, всё доходчиво объясняет, работает быстро и высокопрофессионально! Коронка села идеально, как родной зуб. Теперь только к нему буду обращаться в будущем, советую всем!
Иван Владимирович первый ортопед, к которому я попала. И менять не собираюсь. Уже сделан большой объем работ и ещё кое-что предстоит сделать. Все супер профессионально. Максимально, быстро и внимательно. Все делает классно до самых мелочей. А ещё, что немаловажно, никогда не навяжет лишних работ. Делала у него коронку на вкладке, виниры, коронки на импланты - пользуюсь, что называется, с удовольствием.
С огромным удовольствием, хочу отметить не просто высокое качество и профессионализм врача стоматолога-ортопеда Чернова Ивана Владимировича. Очень внимательный и чуткий доктор, отлично знающий свое дело. Индивидуальный подход к каждому человеку, профессионал своего дела, дал рекомендации, обсудили все детали лечения, очень довольна его работой! Спасибо огромное Вам за все! Всем буду рекомендовать такого замечательного врача. С огромным уважением, ваша клиентка.
Хочу выразить огромную благодарность Чернову Ивану Владимировичу! Иван Владимирович настоящий профессионал своего дела. В момент нашей совместной работы "врач - пациент" чувствовала себя очень комфортно. На все вопросы получала исчерпывающие ответы. Поэтому не было сомнений в компетентности Ивана Владимировича. Работой осталась довольна. При необходимости буду обращаться вновь и вновь. Спасибо!
Понравилось
Хорошая профессиональная работа. Я обратилась первый раз и осталась очень довольна. Внимание и душевный настрой к каждому пациенту, доброжелательность, порядочность. Сделано все замечательно, хотя я очень нервничала. Чувствую себя сейчас уверенно, улыбаюсь и сама себе нравлюсь! Спасибо, Иван Владимирович! Рекомендую своим друзьям. Ждите новых пациентов.
Иван Владимирович Чернов - замечательный врач! Я так боялась попасть к некомпетентному специалисту, поэтому как всегда долго "наводила справки". Иван Владимирович и с поставленной задачей справился, и успокоить, и объяснить всё по-человечески сумел. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Джаз» на Ленина-ул. Ленина, д. 27
Была на консультациях нескольких ортопедов, поэтому есть с кем сравнивать. Ивана Владимировича порекомендовала довольная его работой коллега. После первой же консультации сразу приняла решение доверить свои зубы только этому специалисту. Грамотный и компетентный врач, все подробно объясняет, отвечает на любые вопросы. Работу выполнил идеально, в короткие сроки. Коронки "встали, как родные ". Если когда-нибудь снова появится необходимость, буду обращаться только к нему.
Стоматология «Джаз» на Ленина-ул. Ленина, д. 27
Очень сложно в наше время найти хорошего стоматолога, но я нашла! Про Чернова Ивана Владимировича я узнала случайно на работе, решила сходить и не пожалела! Очень добрый, позитивный, компетентный врач и просто замечательный человек! Это квалифицированный специалист в области стоматологии, способный не просто грамотно и доступно проконсультировать, но и помочь сделать вашу улыбку обаятельной и привлекательной! Иван Владимирович - это тот врач, которому с легкостью и без сожаления можно доверить свои зубки! Рекомендую всем!