Кошикова Светлана Валерьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
5.6

Кошикова Светлана Валерьевна
Ижевск

Кошикова Светлана Валерьевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-62.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 27.06.2019

Врач УЗИ — от 650 ₽ / на дом — от 1400₽ Гинеколог — от 950 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1050 ₽
Воткинск, ул. 1 Мая, 74
(3412) 26-03-91
Глазов, ул. Комсомольская, 16
(3412) 26-03-96
Врач УЗИ — от 500 ₽ / на дом — от 1400₽ Гинеколог — от 950 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1050 ₽
ул. Весенняя, 6
(3412) 31-00-62
ул. Петрова 33Б
(3412) 31-00-62
Сарапул, ул. Дубровская, д. 61
(3412) 26-03-79
с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 109

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (актуальные вопросы гинекологической эндокринологии)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

• 2000
    Обучение по циклу «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    «Патология шейки матки влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радио-хирургии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Кошикова Светлана Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я безумно благодарна Светлане Валерьевне за ее труд, за то что она за 3 месяца помогла мне забеременеть. Я много лет наблюдалась у гинеколога-эндокринолога в РКДЦ, но как оказалось позже, меня врач Кощеева Е. Н. просто кормила гормонами, не лечив причину. Кошикова С. В. сразу поставила верный диагноз, провела полное обследование и уже на 3 месяц я увидела 2 полоски. Всегда советую и всем рекомендую данного врача, т. К. она очень ответственно относится к своей профессии, постоянно развивается и изучает зарубежные практики. Такого чуткого и умного врача я еще не встречала!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
3 года ходила по врачам не могли найти причину моих проблем, куча анализов, и все впустую, становилось только хуже, обратилась в клинику "Академия Здоровья", и вуаля, наконец-то диагноз есть, лечение выписали. Светлана Валерьевна - шикарный доктор, да и в целом в этой клинике доктора на 5+. Реально спасли мне жизнь.
Дубровская 61 гор. Сарапул
Хороший врач, из всех эндокринологов единственная, которая начала искать причину моих проблем. Не навязывает ничего, объясняет все точно, на все вопросы ответит, анализов лишних мне лично не назначено. Эндокринология - наука серьёзная, на одном анализе диагноз не поставишь. Готовлюсь к беременности. С её помощью похудела на 20 кг, чувствую отлично, поликистоз ушёл, есть инсулиноризистентность. Этому доктору доверяю полностью. Спасибо.
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Лечилась у Светланы Валерьевны по причине бесплодия, случился выкидыш на раннем сроке беременности. Собрали все анализы, пролечились, пропили витамины, и благополучно забеременела, родила здорового мальчика в срок. Порекомендовала знакомая, которая сама не могла долго забеременеть, а ещё ее коллеги по работе тоже лечились у Светланы Валерьевны, которые благополучно забеременели и родили. Порядочная, добрая, компетентная врач. Буду наблюдаться только у неё!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Обратилась к Светлане Валериевне после неразвивающейся беременности, неправильного лечения у другого, с позволения сказать, "врача", в результате которого появились такие большие проблемы с мочевым пузырем, что ни один из трех урологов, к кому я обращалась, не смог мне помочь. Врач собрала обо мне всю информацию (начиная от роста и веса, заканчивая болезнями ближайших родственников), назначила лечение, которое поначалу может показаться странным. Но я доверилась ей, строго выполняла все назначения. Лечилась долго (пришлось сначала исправлять то, что сделали со мной предыдущие горе-врачи), сдавала все анализы, проходила все обследования, изменила образ жизни, питания, похудела... При этом лечение было направлено на то, чтобы заставить организм самостоятельно правильно вырабатывать гормоны, а не на прием гормонов в таблетках. И вот через полтора года в 39 лет практически с одним яичником я самостоятельно забеременела... Двойней! Родились прекрасные здоровые девочки, за что выражаю Светлане Валериевне огромную благодарность! Всем ее рекомендую! P. S. Светлану Валериевну мне рекомендовала родственница, которая после двух выкидышей тоже у нее лечилась, а теперь имеет годовалую дочку.
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Отличный врач! Вовремя прошла обследования и правильно подготовилась к беременности. Результат - родила желанного, замечательного сына в достаточно взрослом возрасте. Светлана Валерьевна тогда работала ещё в центре планирования семьи на Советской, потом центр переехал к магазину "Сэлдом". Сейчас уже там не работает. Отличный врач! Желаю ей всех благ!
Центр планирования семьи
Понравилось
Старается решить проблему более щадящими методами, очень внимательна к пациенту, относится к проблеме не узко, а в комплексе со всем организмом. Отвечает на вопросы, подробно все объясняет. За время лечения произошли и продолжают происходить значительные улучшения, а еще я значительно постройнела и продолжаю сбрасывать вес, что несомненно является плюсом.
Рада, что попала именно к Светлане Валериевне.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Не понравилось
Была у нее 2 раза. Не советую доверяться данному врачу. Осмотр поверхностный, торопливый, слово не дает сказать, ничего спросить не успеваешь. УЗИ так же смотрит быстро и бланк заполняет не до конца. Графу "диагноз" оставляет пустой. Уходишь от нее и думаешь - нормальное у тебя УЗИ или нет... Быстро отправляет на оплату и убегает. После ничего уточнить невозможно, по телефону особенно, только записываться на прием. Диагноз ставит сомнительный. Назначает много лишних, не связанных с собой анализов, постоянно одних и тех же. И сдавать их нужно исключительно в их клинике, если сдашь не у них, ты для нее пустое место, и она явно это показывает. Причем анализы мне там посчитали на 2500, а в итоге я их за 1600 сдала в хорошей лаборатории.
Ужасный врач и ужасная клиника в целом.
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
А мне очень нравится Светлана Валерьевна! Пошла к ней после того, как посоветовала подруга. У них тоже долго не было деток, аж 6 лет, а после 6 месяцев лечения у Светланы Валерьевны долгожданная беременность, теперь их малышу уже самому 7 месяцев... А также ещё 5 знакомых девчонок после данного врача наконец-то воспитывают своих малышей... Вот и я, увидев всё своими глазами, разочаровавшись уже во врачах после неудачного ЭКО, пришла к ней. И только сожалею, что раньше не знала о таком враче с большой буквы. Здоровья Вам! И, девчонки, она реально лучшая!
Врач с большой буквы! Единственный гинеколог, которая поставила правильный диагноз и правильное лечение! Благодаря ей у нас замечательный сын! Все кругом кричали "идите на ЭКО", только мы вместе с ней до последнего верили, что все получится! Она не только гинеколог-эндокринолог, а ещё как психолог. В любое время можно ей написать, позвонить и она поддержит и подскажет! Ни разу не пожалела, что именно к ней попала, когда ещё в 1 РКБ работала.
Не рекомендую. Тоже поставила диагноз чуть ли не сахарный диабет, поликистоз, ановуляторный цикл, в итоге в "ановуляторный цикл" забеременела. Вот чудеса. Над всеми моими диагнозами врачи из ЖК смеялись... И кстати, никакого поликистоза и сахарного диабета нет! Так что подумайте, прежде чем идти...
0.0нормально
К врачу пошла по рекомендации, не могла забеременеть, сдала все анализы и мне чуть ли не сахарный диабет поставила, а самое обидное это то, что предложила мне операцию по удалению аномального участка, поэтому я сразу пошла в другие клиники для перепроверки, а там просто смеялись над моими диагнозами! Дата операции была уже назначена, стоимость ее была около 7 тысяч, вот что там удалили бы мне?! Забеременела я, слава Богу, через месяц после приема обычных витаминов, которые прописал другой врач.
Мне тоже был поставлен диагноз совершенно неясно по каким принципам. Без анализов. Назначен "Сиофор". Хотя проблема совершенно не в этом. В итоге доверяя слепо данному врачу, потеряла несколько лет драгоценного времени и в итоге очень запустила ситуацию со своим женским здоровьем. И даже неизвестно смогу ли вообще восстановить хотя бы частично здоровье. Разочарована полностью.
Очень помогла мне после замершей беременности. Назначила лечение после сдачи всех анализов, подробно расспрашивала о заболеваниях родственников. Лечение помогло, сначала я похудела, а потом забеременела. Сейчас у нас есть сын, благодаря Светлане Валерьевне! Спасибо ей огромное! До этого я годами лечилась в другой клинике, но результатов не было!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Лучший врач-гинеколог, у которого я была. Светлана Валерьевна всегда внимательно выслушает, даст свои советы и рекомендации. Помнит своих пациентов и даже историю болезни. Вот прямо душевный врач и отличный специалист, побольше бы таких!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Стала наблюдаться у Светланы Валерьевны. Пока ничего сказать не могу, сдаю анализы, но очень надеюсь на ее помощь!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Светлана Валерьевна - замечательный врач! Благодарю Бога, что я попала в ее руки по рекомендации после замершей беременности с кучей проблем. Благодаря ее грамотному лечению, в него, кстати, тоже входил инсулиносодержащий препарат и не только, я решила все проблемы и забеременела вновь. Доверяю ей 100 процентов. За время моего лечения и моей беременности не раз звонила ей, если меня что-то беспокоило. Она всегда выслушает, поддержит и скажет как быть. Несмотря на то, что беременность мою она не ведет (она не ведет беременных), она держит меня на своем контроле и сама может позвонить, если ее что-то беспокоит.
Понравилось
Есть врачи по специальности, а есть по призванию... Я искренне благодарю Светлану Валерьевну прежде всего за доброе человеческое отношение, за внимание, за сопереживание! Это грамотный специалист, профессионал своего дела, человек, переживающий за каждого своего пациента! Я желаю Вам помочь ещё многим людям и получать в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Спасибо Вам за все, Светлана Валерьевна! Спасибо за мою мечту!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Лучший врач в своей области. Врач от Бога. Только благодаря ей, я мама. Лечение длилось 3 года. Но главное - результат!
Супер врач! С ней у меня наступила долгожданная беременность и после родов также наблюдаюсь у неё, к другим даже и не хочется. По моей рекомендации уже все подруги перешли к ней и все довольны. Это врач, который действительно решает серьёзные проблемы.
Очень хороший врач. Единственная, кто разобралась в моей проблеме и поставила верный диагноз. В результате - долгожданная беременность. Очень здорово, что на приёме можно сразу сделать УЗИ. Всегда всё очень спокойно объясняет и отвечает на вопросы очень развёрнуто. Очень удивило, что иногда получив результаты анализов, звонит по телефону и может скорректировать лечение, не дожидаясь консультации.
Обратилась по рекомендации. Она тогда еще в РКБ принимала. Она мне сразу понравилась, тактичный и грамотный специалист, и говорит она все, как есть. Объяснит заболевание и методы его лечения, медикаменты прописывает часто на выбор: подешевле или подороже, но эффективные. Выбираете вместе. Я прошла лечение, примерно год лечилась, и забеременела, а не беременела я 8 лет. Я осталась очень благодарна этому человеку, она помогла нам создать полноценную семью.
Светлана Валерьевна - очень хороший врач! Внимательный, грамотный. Это единственный врач, который сама звонит пациентам, если её что-то беспокоит в вашем состоянии, не дожидаясь следующего приёма. Она всегда объясняет, почему выписывает тот или иной медикамент, какое к нему отношение на западе и у нас. Она всегда прямо говорит пациентам, какие есть шансы на долгожданную беременность, объясняет все проблемы, которые могут возникнуть, и как их можно решить.
Шла по рекомендации и надеялась, что врач не станет запугивать меня. Однако очень удивил поставленный диагноз и приблизительная схема лечения. Доктор поставила мне инсулинорезистентность, чуть ли не сахарный диабет 2 типа. Хотя индекс массы тела и показатель объема талии и объема бедер всего 0,7 (по норме до 0,8), даже показатели глюкозы и холестерина в норме, постоянно отговаривала от ЭКО, и все время говорила: "Вы не удивляйтесь, что это препараты для мужчин и диабетиков". Ради интереса сходила к нескольким специалистам со своей проблемой,и ни разу не услышала одинаковой схемы лечения. От полной пассивности до загруженности препаратами.