Спиридонова Елена Дмитриевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
5.0

Спиридонова Елена Дмитриевна
Ижевск

Спиридонова Елена Дмитриевна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-64.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 21.10.2019

Акушер — от 750₽ Врач УЗИ — от 270₽ Гинеколог — от 750₽
ул. Бородина, д. 7
(3412) 26-04-64

• 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Спиридонова Елена Дмитриевна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Много раз приходилось консультироваться у данного врача. Когда врач делала УЗИ молочных желез, сразу направила меня к онкологу в этой же клинике, будто у меня там рак груди. Онколог в шоке был и сказал, что железистая ткань хорошая просто. А я после её слов себя уже похоронила! Также приходилось делать УЗИ по беременности, смотрит 1-2 минуты, кровило сильно на ранних сроках, она говорила пустяк, пройдёт.
Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Хороший доктор, мне все понравилось, делала УЗИ груди и ходила на прием к гинекологу. Думаю, что буду обращаться еще.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел нормально. Меня все устроило. Я не была знакома с Еленой Дмитриевной раньше и обратилась к ней впервые. Очереди не было, я была записала первой. Доктор хорошо относилась ко мне. Она провел обследование и объяснила все, что увидела. Сделала заключение. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось в консультации. Елена Дмитриевна приняла, выслушала меня. У меня нет никаких нареканий. Доктор спокойно разговаривает и уделяет достаточно времени. Она провела обследование и проконсультировала меня. Сейчас я жду результаты анализов. Буду обращаться.
Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7
Замечательная врач, много лет хожу только к ней, очень спокойная, добрая и ответственная врач! Очень рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень нравится этот доктор. Она внятно все рассказывает и объясняет. Я уже не один раз была у нее. Она назначает мне нормальное лечение, которое помогает. Елена Дмитриевна очень добрая и спокойно разговаривает. Когда я прихожу на прием раньше, то и попадаю раньше. Я уже направила к ней свою знакомую, и всем остальным ее рекомендую.