Стародумова Анна Леонидовна,детский лор, лор - Ижевск
7.5

Стародумова Анна Леонидовна
Ижевск

Стародумова Анна Леонидовна, Ижевск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Удмуртская, д. 263
ул. Шумайлова, д. 20-А
ул. Промышленная, д. 52

Стародумова Анна Леонидовна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
После того, как в детской поликлинике N2 ребенку без показаний назначили лечение антибиотиками, решили обратиться за консультацией к Анне Леонидовне. В итоге лечиться антибиотиками не пришлось, обошлись местными домашними процедурами. Иммунитет сохранили, горло и нос вылечили! Низкий поклон за внимательное обращение и высокий профессионализм!
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Анна Леонидовна - врач от Бога! На протяжении 40 лет пыталась избавиться от хронического тонзиллита. В лучших клиниках предлагали радикальные методы - вырезать гланды! Хорошо, что не согласилась, по рекомендации знакомой обратилась за помощью к А. Л. Стародумовой. Ее профессионализм, интуиция, чуткость помогли мне полностью избавиться от недуга. Спасибо! Успехов вам, мой лучший доктор!
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Хочу сказать большое, огромное спасибо Анне Леонидовне! Обратилась год назад в поликлинику и попала в ее прекрасные руки, и теперь только к ней! Анна Леонидовна, спасибо вам большое! Вы - доктор с большой буквы и просто замечательный человек, желаю вам и близким здоровья, счастья! Оставайтесь всегда молодая, жизнерадостная.
Поликлиника №9 на Промышленной 52 - ул. Промышленная, д. 52
Посетили врачаМай 2019
С данным специалистом мы очень давно знакомы, и я сама к ней обращалась только в другую клинику, и родственники. В этот раз я записывала к ней своего папу и могу сказать, что ему прием понравился. Папе все объяснили, все показали и рассказали. А также назначили правильное лечение, т.к оно уже дало положительный результат. Мне кажется, что Анна Леонидовна приятная в общении, находит ко всем подход. Все подробно поясняет, дает нужные рекомендации, поясняет что нужно делать, что наоборот не делать. Мы ею очень довольны. Считаем, что она профессионал высокого уровня.
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Очень отличный врач, лечился у нее. Толковый врач, знающий свое дело. Советую этого врача всем - профессионал своего дела.
Поликлиника №9 на Промышленной 52 - ул. Промышленная, д. 52
Профессиональный, хороший врач! Лечилась у Стародумовой А. Л. 2 года назад. Внимательный, врач. Большое спасибо!
Лечилась у ЛОР врача Стародумовой А. Л., осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, лечение помогло быстро и без лишних затрат. Побольше бы таких врачей.